Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня пришла первая посылка заказанная 17 июня по купону ДНВ на Украину. Моей области нет в списке доступных на Али. Заказывал в Киев. Доставляет Новая почта. Все остальные посылки по Новой почте идут по моему индексу в мой же населенный пункт Одесской области. Может сумбурно описано, сори.
То есть новой почте по барабану какой город написан и посылка идет тупо по индексу как и укрпочта?
 
То есть новой почте по барабану какой город написан и посылка идет тупо по индексу как и укрпочта?
Да. Я даже писал в адресе пометку "специально адрес для Нов.Почты". Все равно шло по индексу. Поддержка по телефону подтвердила.
 
То есть новой почте по барабану какой город написан и посылка идет тупо по индексу как и укрпочта?
Во всех моих посылках по Новой почте при отслеживании выдается мой населенный пункт, хотя указаны абсолютно другие области и районы из доступного для доставки списка Али. Можно сделать вывод - Новая почта доставляет по индексу. Как долго это продлится я не знаю. В позу становится перед Али им смысла нет, они и так еле договорились о возобновлении доставки. Как-то так.
 
Сегодня пришла первая посылка заказанная 17 июня по купону ДНВ на Украину. Моей области нет в списке доступных на Али. Заказывал в Киев. Доставляет Новая почта. Все остальные посылки по Новой почте идут по моему индексу в мой же населенный пункт Одесской области. Может сумбурно описано, сори.
добрый день.
можно скриншот графика передвижения посылки?
 

Вложения

  • 2022-07-07_14-10-42.png
    2022-07-07_14-10-42.png
    19,7 KB · Просмотры: 127
  • Like
Реакции: катякатя
Вангую.
Скоро в разделе продаж появиться новая услуга.
Помогу затарить ваши ДНВ на ваши аккаунты.
Оптом скидка.
Врядли. От некоторых показателей самых акичей много зависит.
 
Всем привет. Давно не тарил купоны решил по старой доброй схеме аноним вкладка Brave + коверки+ новий ip+ свежая карта затарить несколько ДНВ, первый заказ проскочил остальные непробиваемый клоз 53 52, может кто подскажет что делаю не так? Проскочил один акк с 4$ на борту, остальные 6$ кроет. Прошу помощи, совета)
 
По укр есть каки-то купоны ?
 
Врядли. От некоторых показателей самых акичей много зависит.
Да это был сарказм ...
Год назад кто мог предположить что ДНВ станут проблемными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет. Давно не тарил купоны решил по старой доброй схеме аноним вкладка Brave + коверки+ новий ip+ свежая карта затарить несколько ДНВ, первый заказ проскочил остальные непробиваемый клоз 53 52, может кто подскажет что делаю не так? Проскочил один акк с 4$ на борту, остальные 6$ кроет. Прошу помощи, совета)
Пробуй на полный рандом.
Удивишься ещё больше.
 
Последнее редактирование:
Да это был сарказм ...
Год назад кто мог предположить что ДНВ станут проблемными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробуй на полный рандом.
Удивишься ещё больше.
Грешу на то, может моя схема слишком старая и не актуальная)
Устройство начали идентифицировать лучше или что?Почитав форум вижу что клоз массовый, но другие ведь как-то тарят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас попробую рандом, отпишусь. Вдруг кому нибудь буду полезным)
 
  • Like
Реакции: Жоржелоо
  • Like
Реакции: karasssa
Грешу на то, может моя схема слишком старая и не актуальная)
Устройство начали идентифицировать лучше или что?Почитав форум вижу что клоз массовый, но другие ведь как-то тарят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас попробую рандом, отпишусь. Вдруг кому нибудь буду полезным)
На рандом в другую область заказ залетел на ура, значит скорее всего палюсь где-то на уровне коверок либо индекса
 
  • Like
Реакции: 1690147 и Serg01
Вчера хотел заказать с ДНВ на одном аккаунте раз 10, не получилось, всё время cc400. Потом смотрю, с карты Алик снял 0.21$ (сумму заказа с купоном), при этом заказ так и не был оформлен.
"С кем поведёшься от того и наберёшься"- сказал себе АлиЭкспресс, начиная абузить абузера))
 
  • Haha
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.