Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставь скрипт. и кушай дальше.
я его не вижу, только по вашим постам
если скрипт установлен - очему то перестал работать. куда копать? есть текст рабочего скрипта?
 
  • Haha
Реакции: snо́okеr147
Коллеги, напомните пожалуйста, 052 и 053 ошибки это палево по адресу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут все пишут про сс400, я такой ни разу не видел. У меня все клозы с 053, иногда 052
 
Коллеги, напомните пожалуйста, 052 и 053 ошибки это палево по адресу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут все пишут про сс400, я такой ни разу не видел. У меня все клозы с 053, иногда 052
 
Посмотрел фотки говноеда, и самому захотелось срать:):)
 
  • Haha
Реакции: snо́okеr147
Коллеги, напомните пожалуйста, 052 и 053 ошибки это палево по адресу?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут все пишут про сс400, я такой ни разу не видел. У меня все клозы с 053, иногда 052
короче из личных наблюдений, соси400 это сильно заёбаный купонами товар, 052-3 это палево в данных
 
  • Like
Реакции: LastRomantic и karasssa
как дела с днв сегодня?
вроде получше идут уже
 
короче из личных наблюдений, соси400 это сильно заёбаный купонами товар, 052-3 это палево в данных
Не соглашусь, думаю cc400 - это сработка какой-то конкретной сложной(обучающейся и постоянно изменяющейся) антифродовской системы. И срабатывает по разным признакам. Неоднократно, получив cc400, я тут же меняю на "правильный" адрес,фио и телефон, покупаю те же товары у тех же продавцов на ту же кредитку - и статус to ship. И даже треки потом выдали.
 
  • Like
Реакции: capunn, Igore и Serg01
короче из личных наблюдений, соси400 это сильно заёбаный купонами товар, 052-3 это палево в данных
а карта сколько в отлеге должна сейчас быть чтоб не закрыло?
 
короче из личных наблюдений, соси400 это сильно заёбаный купонами товар, 052-3 это палево в данных
брал разный товар, все равно сс 400, заполнял разные рандомные слова в получателе все равно сс400,
 
Народ подскажите, через сколько попускает карту после блока её? Сколько одной можно оплачивать, 3 раза?
 
Народ подскажите, через сколько попускает карту после блока её? Сколько одной можно оплачивать, 3 раза?
хз как там сейчас, наверное сейчас уже как то по другом считает... Вчера ру картой больше 3-х раз платил, заказы живы.. , каков потолок, не подскажу.
 
  • Like
Реакции: Andre92
Народ подскажите, через сколько попускает карту после блока её? Сколько одной можно оплачивать, 3 раза?
За неделю удавалось до шести заказов делать (получил треки) на одну карту. И есть целый банк карты от которого клозят все заказы. Корреляция по количеству заказов на одну карту мной не зафиксирована
 
Народ подскажите, через сколько попускает карту после блока её? Сколько одной можно оплачивать, 3 раза?
Как правило, за 7 дней отпускает. Но редко бывает, что очень долго не отпускает. Я оплачиваю 3 раза в неделю.
 
Так аккуми отправляют? А то у меня 1 посылка идёт мистом уже с Литвы и все нормально. Уже отделение выбрал даже
 
Так аккуми отправляют? А то у меня 1 посылка идёт мистом уже с Литвы и все нормально. Уже отделение выбрал даже
ссылочку на магаз можешь дать где затарил аккумы? лучше в личку.
 
Я
ссылочку на магаз можешь дать где затарил аккумы? лучше в личку.
Я ж не написал что купил аккуми. Просто аккумы всегда мистом шли. А говорили Мист не доставляет сейчас а оказывается противоположное. От и интересно или отправляют
 
Народ, а как на Али с доставкой в Россию цену в долларах выставить? Что-то только в рублях доступно, а отслеживать в них цены с плавающим курсом как-то не комильфо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.