Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за 8 на укр появились, днв или бонус бадиес?
 
  • Haha
Реакции: snо́okеr147
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
20 дней - стандартное время.
Для распродаж - сутки стандартное время
Если у тебе без распродаж тикает 24 часа - ты оформил акционный товар. Это норма
Какой то странный ДНВ с кодом на одном акке взялся.
И брался по другому - выехал справа.
У меня брался стандартно.
Код зря замазал. Он не применяется на других аккаунтах, я уже попробовал :winked:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо
Та никто не знает, еще никто заказов не получал, я так понимаю. Но через пару недель узнаем :)
Все делают так, как делаешь ты. И все точно так же надеются. Вообще, по логике, все должно быть хорошо.
 
Последнее редактирование:
Кем подтверждённый?
Мной. Ну типа прод дал трек, я сразу подтвердил получение. Посылку он не отправлял. Алик палит такую схему, может статус заказа на Closed поменяться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто нужно, чтобы отправил другой доставкой. Для этого еще один товар у него заказал и попросил отправить первый заказ вместе со вторым.
 
Коллеги, мошенники(псевдопродавцы) придумали схему отъёма денег с карт через али.
 
Мной. Ну типа прод дал трек, я сразу подтвердил получение. Посылку он не отправлял. Алик палит такую схему, может статус заказа на Closed поменяться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто нужно, чтобы отправил другой доставкой. Для этого еще один товар у него заказал и попросил отправить первый заказ вместе со вторым.
Не, не может закрыть.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: snо́okеr147 и xponce
Мной. Ну типа прод дал трек, я сразу подтвердил получение. Посылку он не отправлял. Алик палит такую схему, может статус заказа на Closed поменяться?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто нужно, чтобы отправил другой доставкой. Для этого еще один товар у него заказал и попросил отправить первый заказ вместе со вторым.
За такое максимум проду может прилететь
 
  • Haha
Реакции: snо́okеr147
За то, что зарегал отправление и не отправил?
Алик иногда проверяет трек-номера, и если чё-то там не сростается, то проду прилетает предупреждение, если не исправит, то накажут.
 
  • Haha
Реакции: snо́okеr147
Есть кто 8 тарит на Украину?
Я бы тарил... :) А на какой стране ловить эти купоны ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Коллеги, мошенники(псевдопродавцы) придумали схему отъёма денег с карт через али.
Интересная схема, вот почему не надо сохранять кредитки в аккаунтах (а то когда-то тут писал кто-то,что он прошаренный чел, и знает,что сохраненная кредитка на клозы не влияет и он не чистит аккаунты)
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: snо́okеr147 и donau777
  • Haha
Реакции: snо́okеr147
Коллеги, мошенники(псевдопродавцы) придумали схему отъёма денег с карт через али.
https://ria.ru/20200918/zemlya-1577433974.html эта новость поважнее будет
 
  • Like
  • Haha
Реакции: snо́okеr147 и faza20
  • Haha
Реакции: donau777 и snо́okеr147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.