Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Haha
Реакции: SvProKill
первые ДНВ идут - коверкаете лучше свои данные, вторые через день-два ...
Хммм... Странно. У меня есть несколько акков, где сегодня заканчивается срок действия первого купона. Так вот пропихнуть не удается вообще ни первый купон, ни второй купон - везде клоз до оплаты. Клозит даже если не брать второй купон. Думал, что уже их никак не пропихнуть, но вы говорите, что у вас залетают.
Попробовал отоварить купоны, которые сгорают заврта, заходят на ура.
Странно. Я уже подумал, что как только появляется второй купон для взятия, то пропихнуть не получится уже никакой. У меня так точно сейчас такая ситуация.
 
А то привыкли в наглую, с одного затертого айпи, с одним адресом тарить сотнями.
Поколение арбузеров выросших на днв и не нюхавших пистолета и набива в бб 20/20 и 1500/1500 ;)
 
Поколение арбузеров выросших на днв и не нюхавших пистолета и набива в бб 20/20 и 1500/1500 ;)
И ещё не пробовавших на вкус евробалансы и не знавших стака купон+промо 😆
 
Вам нехуй делать, как хуйню постить.
Голову включите!
Чуть гайку затянул Али, и уже пиздец- усё пропало шеф.
Шифруйтесь лучше.
А то привыкли в наглую, с одного затертого айпи, с одним адресом тарить сотнями.
И так месяц , всё бралось одной левой ногой.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не знаю, у меня и на Украину полно дают 6 ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал 10 заказов 6$ , только первый заказ написало соси ,все остальные в статусе to ship ,может еще клознуть ? 🙂
конечно может . смотри примерно через часа 2-3 . и лучше через сутки , тогда наверняка )
 
  • Like
Реакции: faza20 и SvProKill
что тут?
воспоминания о сытых временах?
 
  • Angry
Реакции: Author
что тут?
воспоминания о сытых временах?
да олды взгрустнули о безплинтусных временах , когда каждый уважающий себя абузер мог с легкостью срубить себе на крокодиловый плащ ...:5:
 
да олды взгрустнули о безплинтусных временах , когда каждый уважающий себя абузер мог с легкостью срубить себе на крокодиловый плащ ...:5:
Набивки, пистолетики, соседские смартфоны под купончики... 😭
 
Номиналы днв совсем припали? :recourse:
всё заябись
626.png
 
Нифигасе! Это сколько аккаунт отлежался? Или это от страны зависит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фигня.
Вот KDV это действительно было сладко.
Деда! А ты динозавров видел?
 
  • Like
Реакции: kom09
Ну ехин дрохин! И дают ему, и тарится, и не клозит... Нам так не жить. А какой интернет/оператор?
я ж писал, клозит тоже не хило, но платится всё .. 18 из 50 сегодня выжили . так что не все так сладко друг)))
лайф оператор
 
Поколение арбузеров выросших на днв и не нюхавших пистолета и набива в бб 20/20 и 1500/1500 ;)
Ещё секреты от кильки не разгадывали :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ж писал, клозит тоже не хило, но платится всё .. 18 из 50 сегодня выжили . так что не все так сладко друг)))
лайф оператор
Лайф, постоянно ошибка что unusual traffic. А на водафоне у всех у заказы и сообщения на али не пускает?
 
Ещё секреты от кильки не разгадывали :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лайф, постоянно ошибка что unusual traffic. А на водафоне у всех у заказы и сообщения на али не пускает?
Ну я раздаю на ноут через точку вай фай
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.