Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


почему именно до 5-го числа купоны проходили в неоплату - загадка
Не знаю почему у тебя только эти купоны идут в неоплату, у меня большинство проходит в неоплату, а вот дальше уже со скрипом.
 
Не знаю почему у тебя только эти купоны идут в неоплату, у меня большинство проходит в неоплату, а вот дальше уже со скрипом.
Сам не понял. Параллельно пробовал другие даты и все сразу в клоз. И номиналы пробовал одинаковые, и адреса с однаковой степенью коверканья, только до 5-го и все тут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже заметил эту закономерность, те что до 5 - го у меня затарились ! Остальные ,сразу клоз. До оплаты.
Свои проверяю - закрыты :) Еще не все проверил, но думаю что шляпа. Ну хоть какой то свет в конце туннеля был, хотя снова электричество выключили. За пару дней хоть настроение чуть чуть появилось :)
 
  • Like
Реакции: capunn и volodimirklimen
Я тоже заметил эту закономерность, те что до 5 - го у меня затарились ! Остальные ,сразу клоз. До оплаты.
фрёте вы всё :5:
Valid until ju 7
Valid until ju 4
Valid until ju 9

сегодня нормально в шипе.
отправлены вчерашние от:7.4.2,6.5.5.5.4.7
 
Спалил :( Ну ладно, действительно, хорошо идут купоны до 4-го и до 6-го, а до 5-го если тарить, то сразу бан.
Ну не прошло и не надо
не знаю,как они у меня в стопке открытые лежат, так и тарю по порядку.
было несколько с сс400. дал им отлежатся, вчера, и пару сегодня в шипе.
3 ещё горбатых есть, завтра домучаю, сегодня не пролезли, ( до 4,7, 9)наверно не отдохнули.
Так что закономерности никакой не вижу от дат.
 
  • Like
Реакции: Serg01
не знаю,как они у меня в стопке открытые лежат, так и тарю по порядку.
было несколько с сс400. дал им отлежатся, вчера, и пару сегодня в шипе.
3 ещё горбатых есть, завтра домучаю, сегодня не пролезли, ( до 4,7, 9)наверно не отдохнули.
Так что закономерности никакой не вижу от дат.
та все шляпа ...
не понятно как идет ...
у меня ошибок так ине появилось, все тарится, но кроет сразу после оплаты или чуть позже , когда как .. но последние дни слишком много ..
сегодня утром с дуру сделал 50 шт, только что чекнул 18 шт живые ..как понять, почему кроет , другое нет .. шляпа полная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
адрес кто-то менял , крутил ?!
может начали палить его
 
Все таки не все так плохо! Первых несколько позакрывало, далее оплачиваються и стают "Шип".
 
Как посмотреть время заказа в новом интерфейсе?
 
  • Like
Реакции: wolych и Botan626
та все шляпа ...
не понятно как идет ...
у меня ошибок так ине появилось, все тарится, но кроет сразу после оплаты или чуть позже , когда как .. но последние дни слишком много ..
сегодня утром с дуру сделал 50 шт, только что чекнул 18 шт живые ..как понять, почему кроет , другое нет .. шляпа полная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
адрес кто-то менял , крутил ?!
может начали палить его

С новыми картами тоже кроет?
У меня после оплаты тоже живы, но в течении нескольких часов заказы закрываются.
Попробуй новыми картами, какая будет ситуация. У меня нет новых карт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rapvoin33
где купить купоны за гривны скиньте продавца или ссылку плиз
 
  • Like
Реакции: Nic_odim
Поделитесь пожалуйста ссылкой где взять ДНВ 6/6.01. Пока только покупал, хочу пройтись по своих старых акк
 
Поделитесь пожалуйста ссылкой где взять ДНВ 6/6.01. Пока только покупал, хочу пройтись по своих старых акк
 
С новыми картами тоже кроет?
У меня после оплаты тоже живы, но в течении нескольких часов заказы закрываются.
Попробуй новыми картами, какая будет ситуация. У меня нет новых карт.
не влияет карта , только что проверил. есть закрытые и на новые карты , и на карты с отлегой в 8 дней .. так что хер пойми, че происходит))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С новыми картами тоже кроет?
У меня после оплаты тоже живы, но в течении нескольких часов заказы закрываются.
Попробуй новыми картами, какая будет ситуация. У меня нет новых карт.
остается адрес чуть покрутить
 
  • Like
Реакции: arche
та все шляпа ...
не понятно как идет ...
у меня ошибок так ине появилось, все тарится, но кроет сразу после оплаты или чуть позже , когда как .. но последние дни слишком много ..
сегодня утром с дуру сделал 50 шт, только что чекнул 18 шт живые ..как понять, почему кроет , другое нет .. шляпа полная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
адрес кто-то менял , крутил ?!
может начали палить его
Скорей всего, картам надо отдохнуть
 
Номиналы днв совсем припали? :recourse:
 
  • Haha
Реакции: Walero
Скорей всего, картам надо отдохнуть
Я ж написал , есть и новые карты и старые . И отлегу делаю большую. Так что не в этом дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Номиналы днв совсем припали? :recourse:
Брал купоны в обед , как обычно 4 и 6 на Украину
 
  • Like
Реакции: faza20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.