Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я ж написал , есть и новые карты и старые . И отлегу делаю большую. Так что не в этом дело
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Брал купоны в обед , как обычно 4 и 6 на Украину

В не закрытых заказах много заказов с оплатой 1 цент?
Может порог повысили, хотя вряд ли..
 
В не закрытых заказах много заказов с оплатой 1 цент?
Может порог повысили, хотя вряд ли..
та разные заказы . есть и в 6-7 центов закрытые . и в 1 цент много отправленных . это тоже не при чем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, а кто-то области пробовал менять?!
 
Последнее редактирование:
Итоги подведем...
Не более 30% заказов продержались и удалось оплатить. Остальные были закрыты. Это по ДНВ до 5-го числа.
Остальные ДНВ абсолютно все в клоз. Пробовал тупо на левые адреса и номера телефонов адресовать - таже фигня. Уже даже и НР клозит. Беда
 
  • Like
Реакции: capunn и Walero
Итоги подведем...
Не более 30% заказов продержались и удалось оплатить. Остальные были закрыты. Это по ДНВ до 5-го числа.
Остальные ДНВ абсолютно все в клоз. Пробовал тупо на левые адреса и номера телефонов адресовать - таже фигня. Уже даже и НР клозит. Беда
я выше писал. области не пробовал менять?
 
Ага, нехуй нам делать, только сидеть тут и врать
Вам нехуй делать, как хуйню постить.
Голову включите!
Чуть гайку затянул Али, и уже пиздец- усё пропало шеф.
Шифруйтесь лучше.
А то привыкли в наглую, с одного затертого айпи, с одним адресом тарить сотнями.
И так месяц , всё бралось одной левой ногой.
 
Вам нехуй делать, как хуйню постить.
Голову включите!
Чуть гайку затянул Али, и уже пиздец- усё пропало шеф.
Шифруйтесь лучше.
А то привыкли в наглую, с одного затертого айпи, с одним адресом тарить сотнями.
И так месяц , всё бралось одной левой ногой.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Похоже,мне не так везет как тебе.
 

Вложения

  • Без имени.jpg
    Без имени.jpg
    129,5 KB · Просмотры: 344
Что за ерунда : на евро CSC_7200022. Кто сталкивался ?
 
Всё-таки смог затарить ДНВ 8$ - сегодня сгорала, до сегодняшнего дня постоянно лезла CC400, что я только не делал и адреса удалял и товары менял и VPN и прокси разные и с мобилы и с ПК и кучу браузеров перепробовал - везде эта ошибка была. Я уже думал что этому купону уже ничем не помочь, типа чёрная метка на купон, в итоге затарил - поменял страну и сразу ушла в шип.
 
Всё-таки смог затарить ДНВ 8$ - сегодня сгорала, до сегодняшнего дня постоянно лезла CC400, что я только не делал и адреса удалял и товары менял и VPN и прокси разные и с мобилы и с ПК и кучу браузеров перепробовал - везде эта ошибка была. Я уже думал что этому купону уже ничем не помочь, типа чёрная метка на купон, в итоге затарил - поменял страну и сразу ушла в шип.
Во масштабы - абузеры уже даже не индексы, а целые страны банят своими покупками :D
 
Всё-таки смог затарить ДНВ 8$ - сегодня сгорала, до сегодняшнего дня постоянно лезла CC400, что я только не делал и адреса удалял и товары менял и VPN и прокси разные и с мобилы и с ПК и кучу браузеров перепробовал - везде эта ошибка была. Я уже думал что этому купону уже ничем не помочь, типа чёрная метка на купон, в итоге затарил - поменял страну и сразу ушла в шип.
Какую ты страну поменял ?
 
Вам нехуй делать, как хуйню постить.
Голову включите!
Чуть гайку затянул Али, и уже пиздец- усё пропало шеф.
Шифруйтесь лучше.
А то привыкли в наглую, с одного затертого айпи, с одним адресом тарить сотнями.
И так месяц , всё бралось одной левой ногой.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А зачем айпи, досточно страну в настройках выставить, давно уже дают около недели.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Клозило на Сингапур, затарил на Литву - прошло
На Литву вроде налог есть?
 
Сделал 10 заказов 6$ , только первый заказ написало соси ,все остальные в статусе to ship ,может еще клознуть ? 🙂
 
  • Like
Реакции: faza20
у кого то слеш пропихается, подскажите страну п-ста,
первые ДНВ идут - коверкаете лучше свои данные, вторые через день-два ...
 
.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-07-03-20-21-56-054_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2022-07-03-20-21-56-054_com.miui.gallery.jpg
    744,5 KB · Просмотры: 294
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.