Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сигнал для любителей транзита:
Ассоциация европейских государственных почтовых операторов PostEurop приостановила членство "Почты России" и белорусской почты
откуда инфа?
 


Сигнал для любителей транзита:
Ассоциация европейских государственных почтовых операторов PostEurop приостановила членство "Почты России" и белорусской почты
В пресс-службе «Почты России» пояснили , что PostEurop не влияет на почтовое сообщение между странами.
 
Сигнал для любителей транзита:
Ассоциация европейских государственных почтовых операторов PostEurop приостановила членство "Почты России" и белорусской почты
я категорически против :7:
так всякие HL? EE? LT,
не говоря про хушки и бешки, можно забыть?
 

инфу взял с телеги комсомолки, там просто этот абзац был. Сорри, наверное зря панику навел. По ходу это ни на что не влияет, пишут:
В пресс-службе «Почты России» пояснили «Ведомостям», что PostEurop не влияет на почтовое сообщение между странами.

«Ассоциация занимается обменом опытом. Приостановка членства не скажется на клиентах "Почты России". Компания сохраняет членство в ключевом объединении почтовых администраций — Всемирном почтовом союзе», — рассказали в организации.
 
  • Haha
Реакции: sпоoker147'
Кстати, на бангуде есть опция оплаты киви.
ну это для тех кто не знает куда бы засунуть доллары с киви

А вот что делать с вебманями (у меня их не так много, около сотни WMZ, но всё таки) непонятно
 
  • Haha
Реакции: sпоoker147'
А вот что делать с вебманями
Подскажите кто знает. НЕ пользуюсь вебмани более полугода.Они не начнут \как пишут про qiwi\ снимать деньги, если не пользуешься определенный период времени ?
 
  • Haha
Реакции: sпоoker147'
Они не начнут \как пишут про qiwi\ снимать деньги, если не пользуешься определенный период времени ?

не знаю
можно на всякий случай продать один бакс на обменнике например, уже пользуешься...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sпоoker147' и GW-18
Подскажите кто знает. НЕ пользуюсь вебмани более полугода.Они не начнут \как пишут про qiwi\ снимать деньги, если не пользуешься определенный период времени ?
Зачем им такой гемор, если можно забрать всё и сразу установив любую комиссию за любую операцию. И это, к сожалению, не шутка (((
 
Кстати, на бангуде есть опция оплаты киви.
ну это для тех кто не знает куда бы засунуть доллары с киви
А там оплата именно в баксах проходит?
Просто где-то читал, что сначала все идет в $, а на оплату вылезают рубли.
 
А там оплата именно в баксах проходит?
Просто где-то читал, что сначала все идет в $, а на оплату вылезают рубли.
я оформляю в долларах, а в киви счет приходит в рублях. может там какие то нюансы хз. у меня долларов на киви нет, поэтому для меня это не актуально.
 
  • Haha
Реакции: sпоoker147'
Вопрос к тем кто тарит транзит, это я такой невезучий или в Беларусь вообще нифига не идет через соседние страны? Эстония, Латвия, Литва, Болгария... Ничего не пришло. Прикол что через Болгарию посылки упали в Венгии и это якабы пункт назначения... Wtf
 
  • Haha
Реакции: sпоoker147'
Вопрос к тем кто тарит транзит, это я такой невезучий или в Беларусь вообще нифига не идет через соседние страны? Эстония, Латвия, Литва, Болгария... Ничего не пришло. Прикол что через Болгарию посылки упали в Венгии и это якабы пункт назначения... Wtf
Какие треки?
 
С 28 июня не делал заказы с купонами ДНВ. В тот день набрал купонов, сегодня сел делать заказы с чужого компа, но все делаю, как обычно, из 6 аккаунтов только в одном не закрыло, в остальных кроет заказы наглухо. Это у всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И как вы берете второй ДНВ на аккаунт? У меня баннера уже нет, хотя первый купон с прошлого месяца.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sпоoker147'
Вопрос к тем кто тарит транзит, это я такой невезучий или в Беларусь вообще нифига не идет через соседние страны? Эстония, Латвия, Литва, Болгария... Ничего не пришло. Прикол что через Болгарию посылки упали в Венгии и это якабы пункт назначения... Wtf
Через Украину или Польшу попробуй, 100% получится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.