Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


просто отдохни
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тут уж не надо врать-если есть номер-на него и отпрвляют-никто не спрашивает корректный -ли он
Какой мне смысл врать, у меня на прошлых распродажах этот вонтар также отменял заказы, сейчас я расписал по фактам, на одном акке указал код не 9.. а 1.. он написал таких кодов нет напишите корректный чтобы мы смогли отправить
 
На какую страну дают?
Давали но сейчас я конверт открыть не могу- секюр лезет. Но наверное это на моей стороне проблемс, поэтому надо пробовать ещё.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Author и faza20
А есть какой-то способ кинуть в неоплату товар в рублях? :winked:
Кто финтом балуется, подскажите. А то я последний раз крутил курс года три назад, уже и не вспомню толком, как и что делал.
Кинуть в неоплату в рублях не проблема, только смысла в этом нет, сейчас из-за высокого курса рубля финт работает в другую сторону, то есть, в неоплате будет 1 руб, при попытке оплатить в баксах будет 1$
 
Какой мне смысл врать, у меня на прошлых распродажах этот вонтар также отменял заказы, сейчас я расписал по фактам, на одном акке указал код не 9.. а 1.. он написал таких кодов нет напишите корректный чтобы мы смогли отправить
ясен перец что разговор идёт про корректные номера
 
Кинуть в неоплату в рублях не проблема, только смысла в этом нет, сейчас из-за высокого курса рубля финт работает в другую сторону, то есть, в неоплате будет 1 руб, при попытке оплатить в баксах будет 1$
Так и есть, тут финт работает по другому. Товар, который в баксах стоит 7.40$ (примерно), влазит в купон 6/6, если платить рублями. Так что хочешь финт- плати рублями
 
Распродажа закончилась )
Днв пробуйте тарить )
Кстати , а что там номиналы не поменялись на Украину ?!
 
  • Like
Реакции: Mario2017
Распродажа закончилась )
Днв пробуйте тарить )
Кстати , а что там номиналы не поменялись на Украину ?!
Да нормуль все. Successful. Все как всегда у одних норм у в иных траблы..
 
дикими коверками имени и фамилии
Это если с коверками. А если в качестве получателя указан Павлик Морозов, а реальное имя в строке адреса, то тут уже на китайцев не сопрешь
 
кто в курсе
изза чего выскакует подтверждение платежа через смс
позавчера вчера началось
и так уже заебало
как эту уйню отключить?
это от карточки зависит или от акка
хотя вроде не от карточки
 
Перевод на Wise минимум комиссия 50грн
А смысл вам баксы закидывать на виртуалку? Если оплачивать в гривне, то курс считается примерно по 32 с копейками. Скорее всего когда будете перекидывать на виртуалку usd с вас по 36 возьмут
 
А смысл вам баксы закидывать на виртуалку? Если оплачивать в гривне, то курс считается примерно по 32 с копейками. Скорее всего когда будете перекидывать на виртуалку usd с вас по 36 возьмут
Смысл в количестве карт.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если по логину и паролю входишь в свои акки,, смс авторизацию не просят?
Надо было НР клепать когда дыра у Али была, рега без СМС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ему просто прёт.
так, тема к размышлению...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Молодца, что нашёл браузер.. Я брал 8$ в хроме, тарю в лисе..без проблем
 
Последнее редактирование:
Надо было НР клепать когда дыра у Али была, рега без СМС
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Молодца, что нашёл браузер.. Я брал 8$ в хроме, тарю в лисе..без проблем
Токен у меня есть.Но также есть предположение, что если на такой ак при входе логин:пароль попросит смс верку, то заказ на таком акке на данный момент закроет (независимо от того, через токен ты вошёл или нет). Надеюсь ход мысли донес.
 
Последнее редактирование:
кто в курсе
изза чего выскакует подтверждение платежа через смс
позавчера вчера началось
и так уже заебало
как эту уйню отключить?
это от карточки зависит или от акка
хотя вроде не от карточки
От банка зависит - безопасность!
 
  • Like
Реакции: sva147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.