Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот так все с радужным флагом ради интереса и начинали ;), не осуждаю, у нас толерантность и демократия
---------Двойное сообщение соединено: ---------


во-первых зависть это зло, а во-вторых вы себя переоцениваете, давайте ещё напишите про ущемление русского языка :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тоже такая мысль возникла, что из-за распродажи такая шляпа началась, но кто знает этих демонов, чтоим там в уши нассали
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ты его покупал или ломаный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ибо в остальном у меня параноидальная цифровая чистоплотность, до этого всё шло как по маслу
китайцы как всегда спокойно не дадут потарить , вот реально позавчера просто идеально 4-5 дней было .
 


днв в Украину. как пошла к нам доставка сделал три пробных заказа оплатил, все нормально. решил что буду тарить по три купона в акке, ну тарил себе потихоньку. и вот теперь оформляю третий и пытаюсь все оплатить и везде лезет ошибка оплаты 029. мобильные сети не проходит, проводной домашний так же. есть впн Аваст тоже не годится, прокси брал разные тоже ничего не подходит. может даст кто то совет как с этим справиться. первые заказы вот вот начнут дохнуть и так по очереди
 
VONTAR отправляет с купонами продавца 15/50?
на трёх акках уже отправил, в среднем часов 10 от заказа до отправки, если номер левый спрашивает корректный для отправки( доставка на 5пост)
 
днв в Украину. как пошла к нам доставка сделал три пробных заказа оплатил, все нормально. решил что буду тарить по три купона в акке, ну тарил себе потихоньку. и вот теперь оформляю третий и пытаюсь все оплатить и везде лезет ошибка оплаты 029. мобильные сети не проходит, проводной домашний так же. есть впн Аваст тоже не годится, прокси брал разные тоже ничего не подходит. может даст кто то совет как с этим справиться. первые заказы вот вот начнут дохнуть и так по очереди
просто отдохни
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на трёх акках уже отправил, в среднем часов 10 от заказа до отправки, если номер левый спрашивает корректный для отправки( доставка на 5пост)
тут уж не надо врать-если есть номер-на него и отпрвляют-никто не спрашивает корректный -ли он
 
тут уж не надо врать-если есть номер-на него и отпрвляют-никто не спрашивает корректный -ли он
Ты перекрутил его слова, и ты ошибаешься.
Иногда просят корректный номер. Не хочу заступаться за Vontar ни в коем случае, пусть его злые собаки того...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: JuniorTr, Punk и bot_black
Ты перекрутил его слова, и ты ошибаешься.
Иногда просят корректный номер. Не хочу заступаться за Vontar ни в коем случае, пусть его злые собаки того...
добавление "иногда" не отменяет мои слова -только добавляет небольшую долю вероятности
 
фига вы сгорели))) мне тут уже и зависть приписали))) я всего то хотел упорядочить инфу, а додумщики тут как тут)
 
Я конечно дико извиняюсь, а может про ДНВ отдельную тему создать? а то 80% постов только об этом, при том что большая часть тут вроде как с РФ
У вас забыли спросить.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: xavikz, krysa и Tarasik
Та что вы сретесь на пустом месте! Всегда в этой ветке флудили одни и негодовали другие. Завтра появится что-то на РФ и полетят предложения создать очередную отдельную ветку. Может кому-то по кайфу быть в курсе событий.
И да, я не припоминаю, чтоб кто-то из Украины, во время трехмесячного отсутствия доставки, предлагал переименовать ветку в "Алиэкспресс Россия". Заказывайте, покупайте, продавайте и не читайте то, что вам неинтересно 🤝
 
Та что вы сретесь на пустом месте! Всегда в этой ветке флудили одни и негодовали другие. Завтра появится что-то на РФ и полетят предложения создать очередную отдельную ветку. Может кому-то по кайфу быть в курсе событий.
И да, я не припоминаю, чтоб кто-то из Украины, во время трехмесячного отсутствия доставки, предлагал переименовать ветку в "Алиэкспресс Россия". Заказывайте, покупайте, продавайте и не читайте то, что вам неинтересно 🤝
Красавчик!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: $ua и ripin
Последнее редактирование:
Как сейчас можно в Украине пополнить виртуалки USD, EUR ?
 
  • Like
Реакции: kioluyh
не в этом, у меня на акки ру днв берутся и за бугор нормально тарятся
Тож думал изначально, что страна реги влияет на отоварку. Оно то может и так, но у меня есть акки созданные на укр айпи и втарчные на Украину, и сейчас не могу протолкнуть на них никакой товар. А есть созданные на Италию и норм оформились в Украину, и уже киты треки повыдавали.
 
  • Like
Реакции: kioluyh
Всех приветствую! Может у кого-то есть лишний купон от ТОП-продавца Baseus, поделитесь. Заранее благодарен!
george28121985@gmail.com
 
  • Haha
Реакции: Author
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.