Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я конечно дико извиняюсь, а может про ДНВ отдельную тему создать? а то 80% постов только об этом, при том что большая часть тут вроде как с РФ
 


Я конечно дико извиняюсь, а может про ДНВ отдельную тему создать? а то 80% постов только об этом, при том что большая часть тут вроде как с РФ
Судя по вашему сообщению - 80 процентов тут не из РФ
 
на Новой Почте никто слушать даже не будет
С дикими коверками имени и фамилии Нова Почта посылку отдала нормально . Только дико ругались на китайцев что те пишут так что прочитать невозможно
 
  • Haha
  • Like
Реакции: krysa и bot_black
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если по логину и паролю входишь в свои акки,, смс авторизацию не просят?
у меня аки очень старые и днв брал на них по 2-3 раза .. все на токенах вечных ..
 
  • Like
Реакции: faza20
чувак , да никакой схемы ... укр аки , днв беру на Украину ... тарю через моб инет , самолет передергиваю после каждого заказа .. хром+гуру очиски ... адрес на англ языке, минимальные коверки .. 4 заказа на 1 карту проходят и смена карты .. заказы делаю через неоплату , с платной добивкой . сс400 не было ни разу . клозы , как видишь есть , начались они , вот как и у всех проблемы . но терпимо , 10 из 50 пускай и закроет , тоже хорошо, чем вообще ничего . ну как-то так .. по идее не только я отписывался, что идет нормально, у кого-то еще было .. может этот человек увидит и расскажет свою схему ))
Делаю практически тоже самое только плачу сразу . И выкатывает ошибка СС400. Ну как так то.
 
Делаю практически тоже самое только плачу сразу . И выкатывает ошибка СС400. Ну как так то.
хрен его знает . у меня был 1 день, когда сс400 была постоянно, дней 6-7 назад . и то давало оплатить после этой ошибки, но много закрыло .. а потом просто исчезла ...предлагаю подождать, пока закончится распродажа, может попустит
 
  • Like
Реакции: capunn
Я конечно дико извиняюсь, а может про ДНВ отдельную тему создать? а то 80% постов только об этом, при том что большая часть тут вроде как с РФ
что ж вы все молчите?
 
Всех приветствую! Может у кого-то есть лишний купон от ТОП-продавца Baseus, поделитесь. Заранее благодарен!
george28121985@gmail.com
 
  • Haha
Реакции: Author
2-3 дня назад заказывал с 5/5.01 всё норм, а сейчас пробую с пк с другим айпи и картой пишет CC400, а с эмулятора ошибка CSC7200052, Может кто-то знает в чём проблема?
 
2-3 дня назад заказывал с 5/5.01 всё норм, а сейчас пробую с пк с другим айпи и картой пишет CC400, а с эмулятора ошибка CSC7200052, Может кто-то знает в чём проблема?
причем втом,что украине дали возможность делать заказы и за эти две недели абуз шел в промышленных масштабах
 
причем втом,что украине дали возможность делать заказы и за эти две недели абуз шел в промышленных масштабах
голодные все сидели 4 месяца, а как иначе))
 
  • Like
Реакции: OMN1 и Stand
причем втом,что украине дали возможность делать заказы и за эти две недели абуз шел в промышленных масштабах
годовой план за весь ЕС выполнили и даже Сингапур зацепили
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bot_black, OMN1 и donau777
Как платить если не проходит заказ (отменяют и возврат денег от 3-20 дней написано) ?
Плачу миром.
з.ы Сбербанк МИР работает сейчас? РФ.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Author
чувак , да никакой схемы ... укр аки , днв беру на Украину ... тарю через моб инет , самолет передергиваю после каждого заказа .. хром+гуру очиски ... адрес на англ языке, минимальные коверки .. 4 заказа на 1 карту проходят и смена карты .. заказы делаю через неоплату , с платной добивкой . сс400 не было ни разу . клозы , как видишь есть , начались они , вот как и у всех проблемы . но терпимо , 10 из 50 пускай и закроет , тоже хорошо, чем вообще ничего . ну как-то так .. по идее не только я отписывался, что идет нормально, у кого-то еще было .. может этот человек увидит и расскажет свою схему ))
всё тоже самое, только акки у меня ру, может в этом зло, непонятно почему не кроет добивку и второй товар
 
Я бы глянул чисто ради интереса :bully: :wink:
Нормальная штука в носу ковырять, наверное.
вот так все с радужным флагом ради интереса и начинали ;), не осуждаю, у нас толерантность и демократия
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я конечно дико извиняюсь, а может про ДНВ отдельную тему создать? а то 80% постов только об этом, при том что большая часть тут вроде как с РФ
во-первых зависть это зло, а во-вторых вы себя переоцениваете, давайте ещё напишите про ущемление русского языка :cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

...предлагаю подождать, пока закончится распродажа, может попустит
тоже такая мысль возникла, что из-за распродажи такая шляпа началась, но кто знает этих демонов, чтоим там в уши нассали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ему просто прёт.
так, тема к размышлению...
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ты его покупал или ломаный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вполне может из-за ру , это как предположение )
ибо в остальном у меня параноидальная цифровая чистоплотность, до этого всё шло как по маслу
 
Последнее редактирование:
А есть какой-то способ кинуть в неоплату товар в рублях? :winked:
Кто финтом балуется, подскажите. А то я последний раз крутил курс года три назад, уже и не вспомню толком, как и что делал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.