Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тогда выбирай те домены которые не клозит раз из у тебя много.
не в доменах дело. Если усердно долбить, то время от времени алик сдается и пропускает оплату
 
Решил добить куп ДНВ
Тоже зашол на акк,где вчера пытался пропихнуть 6уе ДНВ,понятно куча клозов на разных товарах,.Вчера забил,но купон то жил до сегодня.Так вот,зашол на акк ,вижу картину ,последняя попытка отоварить со статусом"Клозет" товар изменился на "Эвейтинг пеймент".Ну.кино!Оплатил,зашло,ждем.
 
  • Like
Реакции: Igore
всем привет, а сейчас ДНВ дают на рф, и что делать если постоянно перекидывает с версии com на ru?
 
затарил 62 шт сегодня. последний заказ чуть более 2х часов назад .. 10 клоз. остальные норм , многое отправили . днв Украина . при оплате ошибок нет .
 
Я думал один я такой "счастливчик" с ДНВ. Клозит не по детски. Коверки и смены IP не спасают. Хотя на прошлой неделе пару акков без проблем отоварил.
Раньше на новорегах баловался следующим образом - в качестве получателя писал Ульянов Ленин, а в строке адреса реальное имя. Клозов не было в 99% случаев. Но почтари бесновались и кричали что такие посылки отдавать больше не будут. А если бы посылка зашла на какую-то службу доставки, то там бы послали нах со 100% вероятностью
 
Последнее редактирование:
Всем привет ! Давно не был здесь , подскажите пожалуйста сколько акк днв можно оплачивать с киви?чтоб не закрыло.
 
в качестве получателя писал Ульянов Ленин, .. Но почтари кричали что такие посылки отдавать не будут..
я тоже именно так часто писал, но мне без вопросов отдавали)),
------------------------------------------------------------------------------------------------
с купоном продавца заказ не закроет?, сумма 17тр,
акк-новорег, телефонный номер заюзаный, карта-виртуалка юмани, не заказывал ничего год на алике.
 
но мне без вопросов отдавали)),
Ну у вас видимо почтари в адеквате. Мне так вобще начальник отделения сказал, что у меня с головой не все в порядке и что они задолбались мои коверки читать. В общем баба, по видимому, с недоебитом. Но там хоть говорить можно, на Новой Почте никто слушать даже не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
телефонный номер заюзаный
Не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется что гайки, которые алик закрутил еще с зимы, базируются на палеве по ФИО и телефону
 
Последнее редактирование:
Например с добивкой и щас много кроет а карту палить не хочется
Тоже так делаю/делал. Но сейчас это не очень работает - в неоплате висит, а после оплаты клоз, с..ка((
 
затарил 62 шт сегодня. последний заказ чуть более 2х часов назад .. 10 клоз. остальные норм , многое отправили . днв Украина . при оплате ошибок нет .
Нэо, ты избранный :cool: Ну или тупо пиздишь :5:
 
По клозам ДНВ у меня влияет только время заказа. Если кран открыт - все оформляется без проблем, даже на акках с клозами на старый адрес и товар. Если закрыт - закрывает все(и ногда добивка выживает).
 
  • Like
Реакции: xponce и wer123
та мне по* верь или нет ))) пишу как есть ) кинуть могу скрин товара , который отправлен с сегодняшней датой))
чувак, без обид, если так, то делись схемой, а не пизди про 100500 заказов ;) . У меня хер 50см, скинуть скрин? :5:
 
ну вот.... cc400 , может кто то знает почему выскакивает?)
 
чувак, без обид, если так, то делись схемой, а не пизди про 100500 заказов ;) . У меня хер 50см, скинуть скрин? :5:
чувак , да никакой схемы ... укр аки , днв беру на Украину ... тарю через моб инет , самолет передергиваю после каждого заказа .. хром+гуру очиски ... адрес на англ языке, минимальные коверки .. 4 заказа на 1 карту проходят и смена карты .. заказы делаю через неоплату , с платной добивкой . сс400 не было ни разу . клозы , как видишь есть , начались они , вот как и у всех проблемы . но терпимо , 10 из 50 пускай и закроет , тоже хорошо, чем вообще ничего . ну как-то так .. по идее не только я отписывался, что идет нормально, у кого-то еще было .. может этот человек увидит и расскажет свою схему ))
 
чувак , да никакой схемы ... укр аки , днв беру на Украину ... тарю через моб инет , самолет передергиваю после каждого заказа .. хром+гуру очиски ... адрес на англ языке, минимальные коверки .. 4 заказа на 1 карту проходят и смена карты .. заказы делаю через неоплату , с платной добивкой . сс400 не было ни разу . клозы , как видишь есть , начались они , вот как и у всех проблемы . но терпимо , 10 из 50 пускай и закроет , тоже хорошо, чем вообще ничего . ну как-то так .. по идее не только я отписывался, что идет нормально, у кого-то еще было .. может этот человек увидит и расскажет свою схему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если по логину и паролю входишь в свои акки,, смс авторизацию не просят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.