Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пробовал с ака UA отправку на Польшу - тоже клоз :(
 
  • Like
Реакции: Igore


Вчера из 30-ки оформленных закрыло только пару и то, сразу - решил плюнуть на эти уже меченые акки и не оформлять там по-новой, благо их куча имеется. С другими в этом плане проблем не было.
А вот сегодня прямо совсем люто пошло дело :wink: Та же 30-ка, те же 2 инста клоза сразу после оформления - думал фигня, решил на других на всякий отлежку сделать по такому поводу перед оплатой (давно уже ее не делал, но прочитав последние страницы - решил вернуть свое старое правило '3 часов'), но вылезла просто пачка клозов уже после оплаты - больше 10+. Похоже еще пару дней точно (до конца распродажи) будет подобное 'веселье', перекрутили краник видать :wink:
ps: думал что дело, возможно, в дабл купонах (в первый день словил инсту как раз на таких, где брал 2ой купон днв перед отоваркой первого), но сегодня клозы были на акках с 1 купоном
 
  • Like
Реакции: capunn и faza20
вообщем продолбался и сегодня с тремя ДНВ аккаунтами, чтобы не делал при попытке отправить в неоплату, либо клоз основного товара, второй и добивка живы, либо если один товар, то тупо клоз, ошибка или соси400 или вообще без ошибки зависон, при переходе в заказы уже висит клоз. Товары разные, данные разные, я даже хер как тут умудряется кто-то без клозов загонять
даже если сразу не закроет то будет клоз после проверки платежа.....а добивка при этом ждет отправки....
 
вообщем продолбался и сегодня с тремя ДНВ аккаунтами, чтобы не делал при попытке отправить в неоплату, либо клоз основного товара, второй и добивка живы, либо если один товар, то тупо клоз, ошибка или соси400 или вообще без ошибки зависон, при переходе в заказы уже висит клоз. Товары разные, данные разные, я даже хер как тут умудряется кто-то без клозов загонять
такая же история. Сказочников дохера.
 
  • Like
Реакции: Anubisen и GW-18

Вложения

  • 1,25.jpg
    1,25.jpg
    159,9 KB · Просмотры: 249
вообщем продолбался и сегодня с тремя ДНВ аккаунтами, чтобы не делал при попытке отправить в неоплату, либо клоз основного товара, второй и добивка живы, либо если один товар, то тупо клоз, ошибка или соси400 или вообще без ошибки зависон, при переходе в заказы уже висит клоз. Товары разные, данные разные, я даже хер как тут умудряется кто-то без клозов загонять
Бросай аккаунты, используй другие, и играйся с коверками (с минимумом спец. символов,а лучше с полным их отсутствием). Я тоже пробовал оживить клознутые покупки - так и не получилось.
 
  • Like
Реакции: Igore
Может кто знает как оно работает?
Увидил на испанию
 

Вложения

  • Screenshot_204.jpg
    Screenshot_204.jpg
    39 KB · Просмотры: 253
Что там по ДНВ на Украину?
Вчера дрочил 10 аккаунтов зашёл только один.
Остальные или СС400 или 0000053
Или вобще клацаю оплату, оно типо вобще ничего не произошло, колёсико прокрутило, захожу в заказы а он уже закрыт.

Что делать то?
 
Что там по ДНВ на Украину?
Вчера дрочил 10 аккаунтов зашёл только один.
Остальные или СС400 или 0000053
Или вобще клацаю оплату, оно типо вобще ничего не произошло, колёсико прокрутило, захожу в заказы а он уже закрыт.

Что делать то?
Мои вчерашние днв нормально . 32 затарил , 6 клоз . Остальные в ожидании отправки или отправлены . Прошли почти сутки
Сегодня ещё не тарил
 
сделал новую виртуалку вчера, сменил имя отчество получателя, коверок минимум без спецсимволов, типа 0 на о, 1 на l, в течении дня 5 акков, заказов, 3 отправлено, 2 ту шип
 
Ох*** за это время так и не вернулись купоны новорегам, а ведь я даже не с укр или рф (кз) теперь вообще не ждать?
 
А монетки сейчас как-то можно обменять? Что-то не вижу страницы обмена на купоны
 
Вчера лезла сс400 на акке (акк укр, доставка в Укр, купон брался на Укр)
Сегодня норм всё прошло
snapshot_www.aliexpress.com_1656652738807~01.png
 
  • Like
Реакции: nonamesc2 и Serg01
сделал новую виртуалку вчера, сменил имя отчество получателя, коверок минимум без спецсимволов, типа 0 на о, 1 на l, в течении дня 5 акков, заказов, 3 отправлено,
ХЗ , но так было у меня раньше с ДНВ , старый адрес на некоторых акках давал клоз.Писал выше про это.. Тогда редактировал или добавлял новый адрес
ПыСы... У меня вчера Али глючил, оплачивал заказы только в МП, чето они ломали
 
Последнее редактирование:
ХЗ, вчера только на одном акке (из 20) словил Соси400 с мгновенным закрытыием заказа. Попробовал на нем другой товар - опять С400. Дал полежать ему часа 3-4, поменял пару буковок в ФИО и адресе и пару циферок в телефоне, поменял товар - сегодня уже отправлен. И да - дело не в первом закрытом товаре, этот же товар оформил на другом акке - сегодня тоже уже отправлен.
 
ХЗ, вчера только на одном акке (из 20) словил Соси400 с мгновенным закрытыием заказа. Попробовал на нем другой товар - опять С400. Дал полежать ему часа 3-4, поменял пару буковок в ФИО и адресе и пару циферок в телефоне, поменял товар - сегодня уже отправлен. И да - дело не в первом закрытом товаре, этот же товар оформил на другом акке - сегодня тоже уже отправлен.
Вот, у меня выше такая же ситуация. Тоже несколько символрв в адресе поменял, и норм оплатилось сегодня. А вчера ебал несколько магазинов и везде соси400 лезла.
 
Люди добрые, кто из Беларуси, с какого банка и какая карта идет сейчас для оплаты. Перепробовал все что есть у меня, знакомых, друзей и тд. Результат всегда один и тот же. На их аккаунтах, на моих аккаунтах, на новорегах - без разницы.
Посмотреть вложение 467322

Чем оплатить из Беларуси, если есть примеры именно оплаченного именно сегодня, подскажите, пожалуйста?
пробуй визу. паходу с мастеркардом беда
 
Как вы кидаете товары в неоплату? а то я рандомные данные карты ввожу, мб есть способ полегче?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.