Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть малек притормаживает сайт
 


Добрый день.
У кого то виснет Али?
Не дает зайти ни с мобильного ни сдомашнего айпи.
Бесконечно долго думает. Или требует выбрать страну- и перебрасывает на Молдавию(((
с неделю виснет периодически
 
Добрый день.
У кого то виснет Али?
Не дает зайти ни с мобильного ни сдомашнего айпи.
Бесконечно долго думает. Или требует выбрать страну- и перебрасывает на Молдавию(((
у меня в РБ постоянно с местного айпи на Румынию показывает, потом на РФ перебрасывает.Только руками меняю страну
Вот и думай, кто сегодня нас оккупировал. :5:
 
Кроет с ошибкой CSC_7200029, что ему не так?
 
  • Angry
Реакции: Author
VONTAR отправляет с купонами продавца 15/50?
 
Посмотри трек и перенаправь через поддержку (если тел. реальный).
новая почта перестала распознавать посылки в формате 1234--реальный номер.... задолбали
 
  • Sad
Реакции: Igore
VONTAR отправляет с купонами продавца 15/50?
Напишу без грамма смущения: VONTAR - редкий пидарас.
Купон смешной. Я думаю, что отправит, но... Но это не отменяет написанного выше. Я с ним вел спор без малого два месяца, в итоге свою правоту доказал, но второй раз ничего у этого продавца не куплю.
Под 50% купоны отправлял далеко не всем. Мало кому, я бы сказал даже.

Попутно апну тему со скриптом:
Чтоб не ждать ответов тут - просто установите и будете владеть ситуацией. Раньше все работало на ура, как сейчас - хз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vikarz
Не знаю как у вас, парни, а у меня ДНВ кроет то в момент оплаты то после оплаты закрывает ((((
 
  • Like
Реакции: Deos327
Напишу без грамма смущения: VONTAR - редкий пидарас.
Неистово поддерживаю. Спор ведет так, как будто не бабло пытаются у него вернуть за неисправный товар, а по живому мясо с его желтого китайского тела ножом срезают. Да и проскакивала вроде инфа, что товар, купленный с его с купонами не отправляет.
 
  • Like
Реакции: ripin и faza20
После закрытия заказа оплаченого КИВИ как долго идет возврат? спс
 
Как взять купон НР 5/5? На UA работает?
Есть в ботах телеграмм продавцов (сам покупал, он недорогой), купон типа Bonus Buddies (если не ошибаюсь)
На UA отлично работает, прям сейчас еще тарю все ок.
 
  • Like
Реакции: Igore и arche
Есть в ботах телеграмм продавцов (сам покупал, он недорогой), купон типа Bonus Buddies (если не ошибаюсь)
На UA отлично работает, прям сейчас еще тарю все ок.

Спасибо. Вот бы ещё узнать как его самому брать. Может кто знает, подскажите.
 
Сейчас пробовал ДНВ, все кроет!!! (и в неоплату кидаешь кроет и когда оплачиваешь сразу, тоже кроет) У всех так?
 
Люди добрые, кто из Беларуси, с какого банка и какая карта идет сейчас для оплаты. Перепробовал все что есть у меня, знакомых, друзей и тд. Результат всегда один и тот же. На их аккаунтах, на моих аккаунтах, на новорегах - без разницы.
1656607752834.png


Чем оплатить из Беларуси, если есть примеры именно оплаченного именно сегодня, подскажите, пожалуйста?
 
  • Haha
Реакции: Author
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.