Обсуждение купонов Aliexpress - лето 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все в шипе.Что заказывал после 13-** часов.
те . что в обед попали под *черную метку*, видно в утиль.
да и хер с ними, перезаказал на других акках, с те ми же добивками.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем оплатить из Беларуси, если есть примеры именно оплаченного именно сегодня,
бнб, статус, газ,агро, ББ, мтб
все сегодня работают
 
  • Like
Реакции: BEER9, alex_qwerty и Igore


так а навіщо баксами платити?
гривнею вигідніше курс 30.15
а баксом ~33
А как оплачивать не в долларах? Даже если али считает по курсу 30.15, то деньги с карты списываются все равно в долларах по курсу банка.
 
10/50$ кто-нибудь взял ?
 
Люди добрые, кто из Беларуси, с какого банка и какая карта идет сейчас для оплаты. Перепробовал все что есть у меня, знакомых, друзей и тд. Результат всегда один и тот же. На их аккаунтах, на моих аккаунтах, на новорегах - без разницы.
оплатил счас уже 2-й ДНВ на 1 акке, картой белгазпром. всё отлично. 1-й заказ уже отправлен, 2-й ожидает отправки. вижу у вас 1 ошибку, в глобальной версии не может стоять русский язык.
 
  • Like
Реакции: BEER9, Taunton и faza20
А как оплачивать не в долларах? Даже если али считает по курсу 30.15, то деньги с карты списываются все равно в долларах по курсу банка.
на этот вопрос тебе никто не ответит
 
есть какие промокоды на покупку свыше 150$ ?
 
ДНВ и шо тарить на такой номинал ?

1656618837017.png
 
  • Haha
Реакции: bot_black
Недавно сделал заказ с купоном ДНВ без оплаты(основной товар +добивка), сразу клоз по безопасности, но купон не сгорел и после опять применяется в корзине. Разве может так быть или это глюк?
 
вообщем продолбался и сегодня с тремя ДНВ аккаунтами, чтобы не делал при попытке отправить в неоплату, либо клоз основного товара, второй и добивка живы, либо если один товар, то тупо клоз, ошибка или соси400 или вообще без ошибки зависон, при переходе в заказы уже висит клоз. Товары разные, данные разные, я даже хер как тут умудряется кто-то без клозов загонять
 
  • Like
Реакции: capunn
Напишу без грамма смущения: VONTAR - редкий пидарас.
Купон смешной. Я думаю, что отправит, но... Но это не отменяет написанного выше. Я с ним вел спор без малого два месяца, в итоге свою правоту доказал, но второй раз ничего у этого продавца не куплю.
Под 50% купоны отправлял далеко не всем. Мало кому, я бы сказал даже.

Попутно апну тему со скриптом:
Чтоб не ждать ответов тут - просто установите и будете владеть ситуацией. Раньше все работало на ура, как сейчас - хз
Ну ориентация его мне известна, потому и спросил)

Кстати, при верке почему то смс не приходят даже на реальные номера. Давно это так на али?
 
вообщем продолбался и сегодня с тремя ДНВ аккаунтами, чтобы не делал при попытке отправить в неоплату, либо клоз основного товара, второй и добивка живы, либо если один товар, то тупо клоз, ошибка или соси400 или вообще без ошибки зависон, при переходе в заказы уже висит клоз. Товары разные, данные разные, я даже хер как тут умудряется кто-то без клозов загонять
аналогично,поймал днв на 6$ ,офомил - клоз, ладно,решил номинал 4$ опробовать,все равно клоз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.