Обсуждение купонов Aliexpress - Март

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вакханалия закончилась и появилось время сказать всем спасибо за информацию по получению купонов. Высплюсь и буду засолы отоваривать.
Как солили? Довели до оплаты просто? Только что на глазах два купона сгорело, после отмены отметились как просроченные
 
Мои наблюдения по ошибкам:

CSC_7200052 - проблема в товаре или магазине. Поменял товар - все прошло.
CSC_7200053 - проблема в IP. Не сменился IP и мне выдало ошибку. Сменил IP и заказ прошел.

Может кому-то поможет.
 
Как солили? Довели до оплаты просто? Только что на глазах два купона сгорело, после отмены отметились как просроченные
Просто лежат на акках. У меня не кроет заказы. Почему не могу сказать, но ни одного не закрыло. До 5-го марта теперь запас.
 
  • Like
Реакции: kaktus
Очень помогло в этих купонах, что товары интересные на Али, которые встречал, добавлял в избранное в приложении.
Так бы гораздо всё хуже и более глупых товаров накупил бы.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
фублин.. отпустило.. только 6 шт 9.55 наклепал, под кофиек полез почитать форум - а тута вот оно что.. подкрутили халявку... зато 3.99 осталися..
 
Кто проверял сейчас: если товар закрыло по причине "магаз в бане", а добивку нет, то при отмене добивки, купон нормальный возвращается ?
 
Кто проверял сейчас: если товар закрыло по причине "магаз в бане", а добивку нет, то при отмене добивки, купон нормальный возвращается ?
Если купон не истек то вернется, это без оплаты, если не оплачено и купон истек то купон просроченный
 
центовики, и снова здравствуйте

54b4be782f80.jpg


upd. жаль, что за мемасы репы не дают(
 
Последнее редактирование:
ребят,кто с Украины ,сейчас от МоноБанка пришло новое предложение от каких покупрк получать кешбек (обновился раздел) Надо выбрать пункт "продукты" и будет начислен кешбек за покупку в интерет магазине. Двойной кешбек наше все:am:
p.s. кому надо зарегаться в МоноБанке, создал для этого темку в разделе Халява:wink:
 
  • Like
Реакции: Калач и Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.