Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите как как взять 4.01 Можно в личку.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня всегда подобные сообщения вызывали легкий ступор. Для чего ты хайд поставил, стесняюсь спросить, чтоб меньше людей могло тебе ответить? Или ты боишься, что новички насоветует ерунды... Так есть такие новички, которые, спустя два-три месяца на форуме, вполне могут дать прикурить многим.

Отвечаю общими словами на твой вопрос. Четверки в основном не берутся по той причине, что аккаунт зареган косо-криво.
Плюсом тебе сам Али намекает, используйте другое устройство.
Оттолкнись от этого и все получится.


Приветствую, как добывать купоны на личный акк алика, либо с хорошей скидкой покупать товар?
Поздно ты решил влиться. Конкретно сейчас нету ничего стоящего. В твоем случае, проще всего добывать в ветке с продажами. Скидка есть, геморроя - нет.
Если же хочешь разобраться - читай ветку, в том числе за прошедшие годы, и приходи с конкретными вопросами. Вот, собственно, и все.
 
Последнее редактирование:
Читаю поледние страницы (как всегда с надеждой, я оптимист) - одна грызня как в коммунальной квартире


Надо тоже провести. Абузерский триатлон

- получить под разбивку крокодиловый плащ
- набарыжить торговлей наабуженным на #сказочноебали
- вырастить самого крупного хряка исключительно на купонной еде с тмолла
По этому виду спорта уже есть явные и бесспорные лидеры. Весь пьедистал занят. Нам ничего не светит. Только если поймать их на допинге и дисквалифицировать, тогда шансы есть.
 
Што за ошибки????
Карта новая
 

Вложения

  • Screenshot_20220128_150505_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20220128_150505_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    65,7 KB · Просмотры: 171
Если на завод за 120к, то я прям завтра готов пойти...нет, побежать, а за купоны забыть, как страшный сон :wink:

Есть же купоны, они просто избалованным старичкам не особо интересны, а у новичков идут плохо.
Я б сам прям полетел, но приходиться ходить на роботу с зарплатой в 5.5 раз ниже, если пересчитать по курсу в грн.
+Еще также или чуть больше приносит арбуз в месяц. (самое смешное на работе я 9 часов, на купоны уходит 2-3 часа)
 
также или чуть больше приносит арбуз
На самом деле, тут большинство не от хорошей жизни.
А все эти разговоры про дорогие иномарки, десять квартир с абуза и яхты в Тихом окене... хочется верить, но верится с трудом, особенно на фоне оторванных плинтусов :)
Абуз что-то приносит, безусловно, но 120к - это 120к. Зачем бы я абузил.
 
Вопрос
 
Ппц, уже и 4/4 (беспроблемные у меня до 29/01) стало крыть по 052 до оплаты. Читал что тут у многих такая же проблема - писали что домен реги акка надо сменить, но как по мне то у меня это не играет никакой роли - тупо все до оплаты 052 и фссе :) Скажите кто все таки тарит 4/4 - что меняли в затарке (коверки, взятие купона или может еще что ?
 
  • Like
Реакции: sva147
Дорогие защитники природы, кто на неделе споры открывал, в какой день недели, в спорах без участия Алика, время для ответа у прода поменялось с 5 на 12 дней? Кто засек?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Ппц, уже и 4/4 (беспроблемные у меня до 29/01) стало крыть по 052 до оплаты. Читал что тут у многих такая же проблема - писали что домен реги акка надо сменить, но как по мне то у меня это не играет никакой роли - тупо все до оплаты 052 и фссе :) Скажите кто все таки тарит 4/4 - что меняли в затарке (коверки, взятие купона или может еще что ?
Использую покупные акки. Тоже до сегодня все закрывало пару дней назад. Сегодня прод заменил акки, уже три шт загнал. Коверки незначительно поменял, номер свой с коверками. Может потом и закроет, но 052 уже нет (пока...)
 
  • Like
Реакции: vladovic и priinc
Использую покупные акки. Тоже до сегодня все закрывало пару дней назад. Сегодня прод заменил акки, уже три шт загнал. Коверки незначительно поменял, номер свой с коверками. Может потом и закроет, но 052 уже нет (пока...)
У меня например 052 нет, но закрывает часа через два после оплаты. При этом неважно висел до этого в неоплате заказ или нет. Как это работает, пока непонятно.
 
Последнее редактирование:
Ппц, уже и 4/4 (беспроблемные у меня до 29/01) стало крыть по 052 до оплаты. Читал что тут у многих такая же проблема - писали что домен реги акка надо сменить, но как по мне то у меня это не играет никакой роли - тупо все до оплаты 052 и фссе :) Скажите кто все таки тарит 4/4 - что меняли в затарке (коверки, взятие купона или может еще что ?
сегодня 37 штук 4/4 прошло, 2 клоза после оплаты было(на одном товаре и одной карте, правда)
а где акки берешь? если покупные, то может старые купил какие-то. вчера крыло из-за того, что алик в блек лист некоторые домена темпорари мейлов добавил, но проды это прохавали и новые домена юзают, теперь у всех все хорошо идет.
 
Использую покупные акки. Тоже до сегодня все закрывало пару дней назад. Сегодня прод заменил акки, уже три шт загнал. Коверки незначительно поменял, номер свой с коверками. Может потом и закроет, но 052 уже нет (пока...)
Если не лень, то проверь страну в глубоком профиле у старого аккича (где была 052 ошибка) и у нового (где заказ прошёл).
 
  • Like
Реакции: sva147
Ну, что, коллеги, купоны кончились, пора начинать обсуждать ЗАВОДЫ! :derpcry:
Кто, на какой завод собирается?)
не все на завод, ктото в такси, в доставку, наконец ваще в тюрьму и.т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.