Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как дела с рф пистолетом?
 
Это не то. Рядом с заказом кнопка "подробнее", ищи там.
Да и судя по скрину - платеж не получен. С чего они тебе вернут?

Ты случайно не мистер Г? ))
был у меня случай, че то глюкнуло и заказ оплатился два раза, да еще я его и отменил. деньги два раза списались, один платеж через неделю примерно вернулся, по второму я долго бодался с ТП Совкомбанка (и тп - это не техподдержка уж поверьте) - в итоге платеж месяц висел как неподтвержденный, потом сам вернулся, как я понимаю типа как невостребованный. Посмотри выписку по карте, или моб приложение если есть - что там про платеж сказано? в любом случае как мне кажется али тут не причем
 
Какой сейчас промокод 4/5 для России?
 
что за купоны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что за купоны?
 
В понедельник зимняя распродажа начинается. Кто знает, до какого числа она будет?
 
был у меня случай, че то глюкнуло и заказ оплатился два раза, да еще я его и отменил. деньги два раза списались, один платеж через неделю примерно вернулся, по второму я долго бодался с ТП Совкомбанка (и тп - это не техподдержка уж поверьте) - в итоге платеж месяц висел как неподтвержденный, потом сам вернулся, как я понимаю типа как невостребованный. Посмотри выписку по карте, или моб приложение если есть - что там про платеж сказано? в любом случае как мне кажется али тут не причем
Да, к сожалению такое бывает. Деньги сняли раньше чем заказ закрылся, но перечислить получателю уже не успели. Через 30 дней вернутся сами. Или с техподдержкой али разговаривать, чтобы провели как отмену покупки.
 
  • Like
Реакции: sergo733
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну, вообщето, почти все 10ки и 20ки, месяц беру с + от али ,за кэш.
Это нормально! Учитывая офшорные риски, на РБ
 
  • Like
Реакции: Alishopper
Не знаю было или нет..
К акку с отлеженным 20$ цепляется и 7/8$ купон.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Picasso и Walero
Через VK можно делать 180/200 руб
Мда, это даже трудно назвать купонами. А еще если и через ВК. Нет, ну мазохизм, что тут говорить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну, вообщето, почти все 10ки и 20ки, месяц беру с + от али ,за кэш.
Это нормально! Учитывая офшорные риски, на РБ
Так то оно так, но просто жалко времени (и определенных надежд) на проверку этих рисков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю было или нет..
К акку с отлеженным 20$ цепляется и 7/8$ купон.
Уже не актуально, с учетом того, что последним двадцаткам скоро прийдет RIP. Да и смысл в нем, это же не к балансу цеплять. Экономически выгоднее взять 8,8 на отдельный акк.
 
ничего не изменилось.
можно хоть десять разных купонов добавить к акку, но в итоге на списание идет один, это не евробаланс.
купоны не клеятся, не суммируются, ни с собой, ни с промиками
 
  • Like
Реакции: Walero и faza20
Такая же байда. Не могу на улыбке заказ сделать.
В улыбке и вчера и сегодня без особых проблем делал заказы, чем стирать и умываться уже горы. Хочется сладкого, а вот с кдв совладать не могу.
 
  • Haha
Реакции: acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.