Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Украина. За сегодняшние заказы дали пригласительные купоны 5/10
[ Screenshot_2021-01-09-23-19-43-045_com.alibaba.aliexpresshd.jpg /SPOILER]
 
это надо писать бумагу какую об отказе или просто не забирать посылку?
Если написать - то пакет сразу отправят назад, в противном случае отправят назад через месяц хранения.
 
  • Like
Реакции: micro
есть у кого-то актуальные лети-коды?
ALIBESTSALES-2021 — новый Lety-код, увеличивающий в 1,3 раза (+30%) базовый кэшбэк для всех магазинов (включая «АлиЭкспресс»). Срок действия — до 31 декабря 2021 года включительно.
 
ALIBESTSALES-2021 — новый Lety-код, увеличивающий в 1,3 раза (+30%) базовый кэшбэк для всех магазинов (включая «АлиЭкспресс»). Срок действия — до 31 декабря 2021 года включительно.
типо у меня 30% от оплаченной суммы вернет или в чем подвох :derphappycry:
 
По поводу трека RO*******EE, такой трек будет, если способ доставки Aliexpress Standard Shipping. В Эстонии логистикой таких отправлений занимается курьерская служба Omniva.Система у них полностью автоматизированы. И тут могу сказать возможны два варианта :
- что-то им перевозить//хранить/отправлять назад не выгодно, и посылку могут переслать в другую страну. Учтите, что это перевалочная база не только Китая и объём хранения ограничен
-переполняют посылки-коверки склад, и полетят назад в ЧжуаньГо
С таким треком лотерея , ИМХО
 
  • Like
Реакции: faza20
Пистолеты для Украины сейчас нормально отовариваются? А то у меня сегодня уже 5 штук с разными ошибками закрылись.
Все меры предосторожности соблюдены.
 
Пистолеты для Украины сейчас нормально отовариваются?
Кому как, разные мнения были. Кажется, что где-то с 5-7 января значительно проблематичнее. Вот в первые дни по ощущениям шли без лишних проблем, на уровне 7/8.
 
  • Like
Реакции: geforce
Пистолеты для Украины сейчас нормально отовариваются? А то у меня сегодня уже 5 штук с разными ошибками закрылись.
Все меры предосторожности соблюдены.
Если раньше проходило более 90% заказов то сейчас где-то около 80%
 
Пистолет что то обрезали, 3290 со старта и никак больше.
 
Подешевело мужики налетаем
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-01-10 в 02.53.49.png
    Снимок экрана 2021-01-10 в 02.53.49.png
    563,5 KB · Просмотры: 323
Может, просто наглеть стал я, на 3х дневной отлежке стабильно 3800, на недельной 3495 дало.
 
Парни, новые еврики на тмалл опять не действуют? Или все же повезло икорки наебнуть подешевле
 
Пистолет что то обрезали, 3290 со старта и никак больше.
У меня акки есть от 29/12. на них вечером 8,80/8,81 бралось. Зато вчерашние и позавчерашние 220 баллов, и не могу понять или то что я их через рефку прогнала повлияло, игра сбей цену????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ping и Picasso
и не могу понять или то что я их через рефку прогнала повлияло, игра сбей цену????
Я же выше написал, по крайней мере у меня так, НР с отлежкой в 3-4 дня дают 3280 на старте (вчерашние даже не пробую), а вот с отлежкой в пару недель 3495.
 
Я, наверное, гупость спрошу, но если магаз забанен по купонам, то как быстро его разбанят? 53-я ошибка, ещё неделю назад всё было норм.
кажется никогда( кдв уже месяц в бане, так и не отошел
 
  • Like
Реакции: Meanman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.