Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Есть ли спамер для алика? Чтобы писал в сообщениях продавцам)
Было бы время чтобы вникать. А то занят. Отвариваю, разбиваю)))
Помоги прикупить несколько недорогих приблуд с Алика, я тебе сделаю спамер))
 
У меня акки есть от 29/12. на них вечером 8,80/8,81 бралось. Зато вчерашние и позавчерашние 220 баллов, и не могу понять или то что я их через рефку прогнала повлияло, игра сбей цену????
Как бралось?
Сыграл 1 раз - и забирай 8.8 ???
Если не так, то Чем добивали?
 
Как пистолетные заходят? Чет первая десятка весело заскочила дальше штук тридцать клознуло ни вкакую не проталкиваются, ща адрес уже выглядит как шифрограмма и то через один идут.
 
Вот веришь им покхуй ,что Россия превратилась в Мордор... почему наш брат тка волнуется за Америку? Синдром провинции, дела Рима волнуют всех ...
П.С. пора за новым Римом- Пекином следить ))) Между Пекином и Шанхаем запустили линию квантовой связи...
А, опять население мордора волнуется, теперь уже «Че там у пендосов»? :oops:
Вы друг другу еще и надрачиваете?
 
Как пистолетные заходят? Чет первая десятка весело заскочила дальше штук тридцать клознуло ни вкакую не проталкиваются, ща адрес уже выглядит как шифрограмма и то через один идут.
ну в таком количестве иначе и не выйдет. больше десятка в день не фармлю, и то иногда данные улетают в бан
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

вот так хуеют узкоглазые, товар 20 баков (3 цента с купоном)
 
Как пистолетные заходят? Чет первая десятка весело заскочила дальше штук тридцать клознуло ни вкакую не проталкиваются, ща адрес уже выглядит как шифрограмма и то через один идут.
У меня тоже так. Включили рубильник.
 
  • Like
Реакции: artemcom и Looking
ну в таком количестве иначе и не выйдет. больше десятка в день не фармлю, и то иногда данные улетают в бан
Я трошки подзабил подсеть за последнее время по 100-150 заказиков за день примерно 70% отправлены, да уже в принципе подобрал стойкую комбинацию 15 заказов прошло, один клоз, можно списать на юзанный ip.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже так. Включили рубильник.
рубильник это старая байка, возможно есть у них несколько уровней антифрода
советую поиграться с адресом и рубильник отключится
 
  • Like
Реакции: Picasso
Пришла разнарядка с Ольгино?
Савушкина 55.
GrobeekTime он такой
Как тебя оскорбило то моё предположение.
Мне пофиг на твои/ваши высказывания о политике, я просто предположил что ты/вы один человек. Полезных постов по купонам от тебя/вас в теме нет, только флуд один
@MORAX
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oeg и LiveN'
Есть три клознутые двадцатки горят сегодня после полуночи . Играться с ними времени нет.моё предложение тому кто отоварит один акк и вся каша. Мне два оформленных акка.предложения в личку
 
Все кто пишут про рубильник забывают что за январь 90 страниц. Если бы рубильник опустили - пол тысячи было бы за пол месяца)
 
Действительно, давайте лучше о доставке. А таможня с колл-центром НП? Сплошной ужас! Там же наверняка одни негры, геи и феминистки. И еще китайские уши торчат. Короче, обана - цмо! :wink:

А то тут сплошной «стук, стук, закройте откройте». Песня такая есть, начали воплощать наеборот. Оперативно, однако :laughing:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и krysa
Пистолет что то обрезали, 3290 со старта и никак больше.
Сегодня 7 штук настрелял. 3495 все. Но не все были 8,8/8,81.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на 3х дневной отлежке стабильно 3800
А какой купон на выходе с такими пойнтами?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не так, то Чем добивали?
Свежеиспеченным НР. Одной таблетки (вагона) достаточно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рубильник это старая байка, возможно есть у них несколько уровней антифрода
советую поиграться с адресом и рубильник отключится
Ну прям. В определенный период коверка вообще минимальная. В иной приходится усиливать. И все равно не все пролетает. Так что наличие рубильника имеет место быть. Ну и не забывает, что завтра распродажа. А к ней обычно гайки затягиваютют.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.