Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я, наверное, гупость спрошу, но если магаз забанен по купонам, то как быстро его разбанят? 53-я ошибка, ещё неделю назад всё было норм.
 


Я, наверное, гупость спрошу, но если магаз забанен по купонам, то как быстро его разбанят? 53-я ошибка, ещё неделю назад всё было норм.
 
  • Like
Реакции: Meanman
Я, наверное, гупость спрошу, но если магаз забанен по купонам, то как быстро его разбанят? 53-я ошибка, ещё неделю назад всё было норм.
Пробни на рандом страну и адрес - если пройдёт - проблема в тебе, а не в магазине или купонах. Спрячь железо. Будь Новым, всегда.
 
Баксовые 10 или 20 набиваются сейчас ? выпал из темы на несколько дней
 
Есть ли спамер для алика? Чтобы писал в сообщениях продавцам)
Было бы время чтобы вникать. А то занят. Отвариваю, разбиваю)))
есть, но за него нормальные деньги запросят. даром никто ниче давать не будет...
БАС в руки и тогда даром будет...
 
Дайте, пожалуйста, новую ссылку, где видно кол-во приглашённых друзей.
 
Есть способ поменять электронку на али, без доступа к старой?
 
Сегодня хороший день. 3 латвийки с разными буквами едут ко мне (одна уже приехала)
Screenshot_2021-01-09-22-39-22-752_com.metalsoft.trackchecker_mobile.jpg
 
  • Like
Реакции: Progfin
понимаю что где-то косяк, адрес уже от балды вписываю, айпишники менял, думаю уже в самих браузерах проблема
Проблема в том, что ИИ Али тебя спалил на столько, что уже при адресе в никуда, понимает, что он не твой и посылка обречена. Поэтому избавляет и тебя, и продавца, и саму площадку от дальнейших проблем. Заказывай на свой адрес и будет норм.
 
Как же бесят такие дол...бы. Сиди себе тарь по тихому. Дак нет же нужно обязательно поставить все на промышленные рейсы, потом плакаться почему алик кран закрыл.
Ещё один жлоб. На доску позора таких.

Ты лучше объясни, что такое "промышленные рейсы". Поставить на промышленные рельсы, это значит поставить на поток. А вот про рейсы не слышал.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ай, "подколол". Красава...
 
Ты лучше объясни, что такое "промышленные рейсы". Поставить на промышленные рельсы, это значит поставить на поток. А вот про рейсы не слышал.
Конечно правильно рельсы. Для впечатлительных буквоедов поправил свой пост.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106 и Alishopper
Спамер для Али нужен продвинутый, например, как для общения в чатах на сайтах и в приложениях для знакомств? Или тупой, для накрутки сообщений без учёта ответов продавца?
 
Какой смысл накручивать счетчик на али? Скорее для массового поиска разбивочников.
 
Какой смысл накручивать счетчик на али? Скорее для массового поиска разбивочников.
Вроде бы одна из составляющих повышения статуса аккаунта это участие в переписке. Может быть кто-то планирует поставить на поток производство серебряных и золотых акков минимально возможными средствами.
 
А есть на рф какие промики
 
Господа, как тарятся укрокупоны?
Не имею выделенных ip, портабл лиса, канвас, юзер агент, говенный vpn
клозы будут?
попробуй на мобильный инет, когда у меня на впн кроет, я на мобильный переключаюсь и наоборот
 
  • Like
Реакции: Adam7766I
есть у кого-то актуальные лети-коды?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.