Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вопросик
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 4uku-6puku
А может определенный лот быть закрыт для купонов у прода?
Купил ещё во вторник у одного прода товар, тот за смену адреса потребовал доп.плату. Я сначала послал его, а потом решил хай подавится, любой пистолет ему затарю и ок. И с пятницы фиг - разные купоны с разными добивками, его extra_fee финишируют, а добивки живы.

может товар, как и сам продавец быть в бане. попроси прода создать новый лот с товаром, может есть у него другой магазин, тогда лучше с него. а вообще это может быть кидаловом со стороны прода.
 
  • Like
Реакции: Taunton
А может определенный лот быть закрыт для купонов у прода?
Купил ещё во вторник у одного прода товар, тот за смену адреса потребовал доп.плату. Я сначала послал его, а потом решил хай подавится, любой пистолет ему затарю и ок. И с пятницы фиг - разные купоны с разными добивками, его extra_fee финишируют, а добивки живы.
Хорошо, когда есть друзья- товарищи, которые могут перепроверить все тоже самое со своего железа или другой адрес. Вопросов почему так- было бы меньше. Где то заковырка есть
 
  • Like
Реакции: Taunton
Аки были ранее не игравшие?
Игравшие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может определенный лот быть закрыт для купонов у прода?
Купил ещё во вторник у одного прода товар, тот за смену адреса потребовал доп.плату. Я сначала послал его, а потом решил хай подавится, любой пистолет ему затарю и ок. И с пятницы фиг - разные купоны с разными добивками, его extra_fee финишируют, а добивки живы.
Оплати любой товар и скажи, что фи кроет.
 
на разные карты и товары вылезает ошибка CSC_7200026 с апелляцией, акк можно на выброс?
 
Хорошо, когда есть друзья- товарищи, которые могут перепроверить все тоже самое со своего железа или другой адрес. Вопросов почему так- было бы меньше. Где то заковырка есть
Там рандом. Думаю железо не причем, прод доторговался...
 
Добрый день, кто в улыбке заказывает, все ок у вас или кроет сразу?
 
Оплати любой товар и скажи, что фи кроет.
Спс. Но пошел он... Слишком много возни с ним. Пусть шлет по указанному адресу. Тем более вчера в магазине увидел такой же товар в 3 раза дешевле чем он продает. Совсем ох..л
 
Как бралось?
Сыграл 1 раз - и забирай 8.8 ???
Если не так, то Чем добивали?
Вчера было так:
отлежка от 29\12, со сгоревшим купоном+НР свежий=8,8/8,81
отлежка от 03/01+НР св-8,6/8,61.
Раньше отлежка в день + свежий НР давали 8,8.
У меня просто уже мало отлежки старой))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: Омэн и Picasso
Спс. Но пошел он... Слишком много возни с ним. Пусть шлет по указанному адресу. Тем более вчера в магазине увидел такой же товар в 3 раза дешевле чем он продает. Совсем ох..л
Дело хозяйское. Лично я особо на цену внимание не обращаю, если это разбивка. Считаю, что это плата проду за экономию :) Другое дело, если он совсем обурел как этот. Таких надо наказывать юанем.
 
Я трошки подзабил подсеть за последнее время по 100-150 заказиков за день примерно 70% отправлены
люблю такие басни =)
в оформление скриптом а еще как-то поверю. но забирать с почты скриптом ведь не выйдет. тут мист прорвало. так я 50 посылок по всему городу собирал. в почтомат не влазит. та и просто любят иногда куда попало слать. а 150 заказов в день. ну хз, на каторге и то проще ))
 
Господа, как тарятся укрокупоны?
Не имею выделенных ip, портабл лиса, канвас, юзер агент, говенный vpn
клозы будут?
Будут, может не сразу может через время финиш быть нехер делать
 
  • Like
Реакции: Adam7766I
Дело хозяйское. Лично я особо на цену внимание не обращаю, если это разбивка. Считаю, что это плата проду за экономию :) Другое дело, если он совсем обурел как этот. Таких надо наказывать юанем.
Так тут даже не разбивка. Товар влез в купон. Прод хочет 33% сверху за ... выполнение моей просьбы)
 
люблю такие басни =)
в оформление скриптом а еще как-то поверю. но забирать с почты скриптом ведь не выйдет. тут мист прорвало. так я 50 посылок по всему городу собирал. в почтомат не влазит. та и просто любят иногда куда попало слать. а 150 заказов в день. ну хз, на каторге и то проще ))
Так это он с учетом подарков усыпки, усушки, утруски. Таможня, почтальоны, курьеры, уборщица на складе, второй помощник и.о. грузчика, сторож в будке, водитель подлодки, машинист самолета, стюардесса (немножко беременна, значит уже два ящика нужно), и даже шлепающий наклейки вьетконговец (косящий под китайца, а у тех семьи большие и много раковых больных) - все хотят подарочки. Если заказывать меньше, то себе что останется? Пара шоколадок и те дохлые :what:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: 8838, Klop и abf
Народ хочу взять redmi 9A посоветуйте промокод под него плиз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.