Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, то есть 20$ сейчас можно делать или всё-таки нет?)
Аще не в курсе.
Но у меня есть один, валидный до 15.01.
Продам 13-го за 1500 рублей. Как редчайший раритет. :7:
 


Народ, кто-то писал, что сейчас есть какая-то движуха с 500/1000. Что то с ними прояснилось? Работает ли вообще схема или приходят, но говнопаком?) Параллельно пишу сообщение и сейчас буду чекать)
даже паки не приходят
 
  • Like
Реакции: LiveN'
Подскажите - если с компа покупать в час Х со спецкупонами - если у тебя они есть на балансе и доступны в магазине, то они автоматом применятся или нужно их выбирать чтоб применились?
 
Screenshot_2021-01-09-10-55-52-409_com.metalsoft.trackchecker_mobile.jpg

Нравятся мне такие треки
 
  • Like
Реакции: Progfin
Подскажите - если с компа покупать в час Х со спецкупонами - если у тебя они есть на балансе и доступны в магазине, то они автоматом применятся или нужно их выбирать чтоб применились?
Автоматом применяться, если соблюдены условия суммы заказа в магазине - на каждом товаре написано от какой суммы начинают действовать, например 600р. от 12 000р. В корзине будет расписана скидка, до оплаты проверяйте уменьшение конечной цены.
 
  • Like
Реакции: Romario007
Привет, скажите пистолетные 8.8/8.81 как сейчас делать?
 
Подскажите, кто знает: если пистолетные, которые сейчас делают, заклозило, как его оформить со 2 захода? Не получается никак. 10$ и 20$ при определенных условиях, но со 2-3 захода все же оформлялись.
 
Подскажите, кто знает: если пистолетные, которые сейчас делают, заклозило, как его оформить со 2 захода? Не получается никак. 10$ и 20$ при определенных условиях, но со 2-3 захода все же оформлялись.
Если купон серый (Expired), то уже никак. Чтож поздравляю, теперь у тебя есть бесценный опыт и ты теперь знаешь всю "прелесть" пистолетных купонов, о которой их продавцы тактично умалчивают. Пистолетные купоны - это купоны новичка. Действуют на первый заказ. Если купон Expired, значит система засчитала твой клознутый заказ как перый.
 
  • Like
Реакции: kom09
Если купон серый (Expired), то уже никак. Чтож поздравляю, теперь у тебя есть бесценный опыт и ты теперь знаешь всю "прелесть" пистолетных купонов, о которой их продавцы тактично умалчивают. Пистолетные купоны - это купоны новичка. Действуют на первый заказ. Если купон Expired, значит система засчитала твой клознутый заказ как перый.
Нет, не серый, не Expired, а полностью боеспособен. Мне тут намекнули, что их все равно можно в топку кидать, но хочется верить, что это не так.
 
Нет, не серый, не Expired, а полностью боеспособен. Мне тут намекнули, что их все равно можно в топку кидать, но хочется верить, что это не так.
А что происходит при попытке повторно его отоварить? Он не применяется? Или повторно тоже клозит?
 
А что происходит при попытке повторно его отоварить? Он не применяется? Или повторно тоже клозит?

Применяется, но его клозит. Смена чего бы то ни было не помогает.
 
Да вроде одна, 053-я
Еще вроде бы не пробовал заказать в каком-нибудь новом или почти новом магазе.
Эта ошибка как раз говорит, о том что магазин или товар в бане на эти купоны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.