Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта ошибка как раз говорит, о том что магазин или товар в бане на эти купоны.

Возможно, но 10 и 20 это было не помехой. И более того, если я возьму новый пистолетный, то этой ошибки не будет - заказ оформится. Получается, в данном случае дело не в товаре\магазе.
 


Пробовал, неоднократно =)
Отлежку делал на этом акке после клоза? Сколько времени прошло с момента последнего клоза? Попробуй дать отлежаться часа 2-3 с момента последнего клоза и попробуй вовторно оформить.
 
Отлежку делал на этом акке после клоза? Сколько времени прошло с момента последнего клоза? Попробуй дать отлежаться часа 2-3 с момента последнего клоза и попробуй вовторно оформить.

да уже вплоть до 20 часов давал (акков таких много - разное время отлеживались)
 
да уже вплоть до 20 часов давал (акков таких много - разное время отлеживались)
Тогда хз. Могу только еще кэпом поработать и посоветовать сравнить чем отличаются акки и заказы, которые проходя и которые клозятся.
Может кто еще из местных экспертов подскажет куда копать.
У меня 53 ошибка один раз была на 10$ тогда выяснилось, что товар (extra fee) был в бане. С другого акка заказ на этот же товар также заклозило. Потом я на эти же акки другой товар заказал без проблем.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Други, подскажите - есть всеми нелюбимый трек вида UG..BE и он трекается ТОЛЬКО на https://global.cainiao.com. Не нинзя, не где посылка, не 17трек его не видят. Это что за фокус? Хитрый прод решил меня заабузить?
 
Да вроде одна, 053-я
Еще вроде бы не пробовал заказать в каком-нибудь новом или почти новом магазе.
Вот у меня уже второй день 053 на любые купоны, вчера 1 акк получилось сделать и усё. Свежий пистолет, лежавший день - 0 53
 
Вот у меня уже второй день 053 на любые купоны, вчера 1 акк получилось сделать и усё. Свежий пистолет, лежавший день - 0 53
Сегодня отоварил 5 акков пистолетных. Значит палишся где-то (по аккам, адресу или IP) или товар/прод в бане.
 
  • Like
Реакции: KaTz1
Вот у меня уже второй день 053 на любые купоны, вчера 1 акк получилось сделать и усё. Свежий пистолет, лежавший день - 0 53
Али палит. С пистолетом в последние дни проблем нет.
 
  • Like
Реакции: KaTz1
Сегодня отоварил 5 акков пистолетных. Значит палишся где-то (по аккам, адресу или IP) или товар/прод в бане.
понимаю что где-то косяк, адрес уже от балды вписываю, айпишники менял, думаю уже в самих браузерах проблема
 
Мдаа, киты бота спустили сцуки! Давненько его не было видно, закрыл почти половину вчерашних заказов! :(
 
  • Like
Реакции: nata55
Други, подскажите - есть всеми нелюбимый трек вида UG..BE и он трекается ТОЛЬКО на https://global.cainiao.com. Не нинзя, не где посылка, не 17трек его не видят. Это что за фокус? Хитрый прод решил меня заабузить?
На мобиле в трекчекере cn_cno и lv_ru
Чекают его нормально
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мдаа, киты бота спустили сцуки! Давненько его не было видно, закрыл почти половину вчерашних заказов! :(
Это ты просто хватку потерял.
 
а чего это, Ю-мани пропали в РБ, оплата?и ВМ.?
только карта была
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty
Кто то давненько спрашивал за посылки через Латвию UG-BE. Начинают приходить через 2.5 месяца.
 
Кто то давненько спрашивал за посылки через Латвию UG-BE. Начинают приходить через 2.5 месяца.
висят в Риге долго, или в Бельгии?
моя бельгийская появилась))
ббб.PNG
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.