Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за купон такой у меня появился, с 11.01.по 16.01 Доступен будет.
 

Вложения

  • IMG_20210109_005028.jpg
    IMG_20210109_005028.jpg
    67,8 KB · Просмотры: 315


А, да, точно. Обидно когда такие треки дают на посылки около 10дол.
Писали выше про трек LB..SG. Один единственный такой на эстонию уже в РБ, довольно быстро.
Но у меня проблема другая, 2/3 посылок на прибалтику не могут улететь с китая. Постоянно что-то типа 北京市, 【北京国际邮件交换站】退回 на след день меняется на например 北京市, 已交承运商运输 и так по кругу. Раньше такое иногда бывало и с посылками напрямую, а сейчас просто катастрофа. Причем товар разный.
это с почтой Китая что-то. Они и напрямую не хотят вылетать. и по кругу ходят на таможню. и лишь единичные сразу вырываются из этого порочного круга.
 
  • Like
Реакции: Taunton
Что за купон такой у меня появился, с 11.01.по 16.01 Доступен будет.
Обычный спец. купон, который работает только в распродажу на некоторые товары и дает доп скидку с каждых 2/15, 6/65 или 8/150
 
@MORAX говноед детектед
 
это с почтой Китая что-то. Они и напрямую не хотят вылетать. и по кругу ходят на таможню. и лишь единичные сразу вырываются из этого порочного круга.
Я думал один такой везучий :okay:
 
Отовариваю проблемные купоны!

Условие: Один купон ваш - второй мой, то есть 50/50.

Отовариваю только большие купоны 20$.

В ЛС или tg Мой телеграм
---------Двойное сообщение соединено: ---------


От вас требуется:

1. Адрес доставки.

2. Ссылка интересующего товара в корзине.

То есть денег не нужно?
Интересное предложение...
 
На старорегах с меняным доменом с ру на ком есть возможность в пистолете рефку взять? Или это не представляется возможным? Секурити лезет.
UPD. Разобрался- куки юса подсунуть- и можно взять рефку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BKK
На старорегах с меняным доменом с ру на ком есть возможность в пистолете рефку взять? Или это не представляется возможным? Секурити лезет.
UPD. Разобрался- куки юса подсунуть- и можно взять рефку
А какие номиналы купонов и на какие страны таким макаром можно получить?
 
Добрый день! Планирую купить вещицу за 10-13к, есть ли какой-нибудь выгодный купон для такой суммы?
 
это с почтой Китая что-то. Они и напрямую не хотят вылетать. и по кругу ходят на таможню. и лишь единичные сразу вырываются из этого порочного круга.
Аааа, помню летом похожая фигня была. Резко %20 посылок на возврат пошли. Причем обычные трусы/носки/майки для детей. Кучу времени потратил на переговоры с продами, чтобы опять выслали :sad: :mad:
 
Есть у кого инфа по поводу лимитов на купоны у мелких продавцов? Реально ли их как-то обходить и как часто "квота на заказы с купонами" обновляется
 
На РБ через ЕС у кого-нибудь безтреки сейчас приходили, типа u...be, u...tr, u..lt?
По ходу безтрековые посылки по купоном ЕС где-то кто-то себе собирает.
О, слушай... Сейчас ради интереса трекнул пару S....(UD..LT кажись) затаренных в конце октября и... они только 2 дня назад засветились в Литве. Почти 2 мес не было движения. Может дойдут все-таки...
 
подскажите как получить 7/8 купон?
 
  • Like
Реакции: HyperZI
Доброй ночи. Как быстро можно отменять добивку по купону ДНВ, если фии уже ждёт отправки, а основной - Payment being verified?
 
Доброй ночи. Как быстро можно отменять добивку по купону ДНВ, если фии уже ждёт отправки, а основной - Payment being verified?
1 Создать заказ(через неоплату)
2 Оплатить основной товар
3 Отменить добивку

Или зайти в подробности заказа оплаченной добивки и отправить запрос на отмену заказа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.