Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Погодь, Киля, а за попкорном сбегаю... :) Через час новогоднюю сказку расскажешь... :)
Опять эти фокусы, такое мы второй раз не переживем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На твой вопрос я ответа не знаю, не пробовал потому что.
А
Спасибо за ответ!
 


дак страна есть у человека в сообщении,которое я цитировал,а он мне про сингапур.
Ты хочешь сказать, что ты слал в Россию через Эстонию почтой Сингапура? Я с таким не сталкивался. Это же двойной транзит получается.
 
  • Haha
Реакции: eddo
вопрос офтоп но все же , кто заказывал ножи столовые отправкой с китая ? граница пропустит или отворот приворот сделает ?
на UA доходит всегда, даже бренд XYJ все отправляет и доходит
 
Ссылка -или пиздабол.
Или Это ты про свои фантазии летом? где ты нашел мои сообщения 3х летней давности И на их основе напридумывал себе? А потом тебя в бан кинули за картинку с пляжем где ты утверждал что я и бабайка одно лицо? Да-помню, помню, знатно ты тогда обосрался.
Вот-вот, ссылку или пиздабол. А так у тебя все обсираются, если верить. Продавцы, форумчане, соседи, покупатели...даже Джек Ма немного серанул :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: citateli71 и snooker147
как сейчас в уже созданный акк без заказов рефку подкинуть?
 
Подскажите пжлста, повторные днв 3$ получал кто в этом году ?
 
Ну значит дело не в картах. Надо думать дальше
Я подозреваю, что дело именно в них. Ведь те люди, которые пару дней назад продавали свежие евробалансы, выкатили совсем небольшое количество. И продолжения пока нет. Вряд ли причина в супер-пупер способе. Тем более, что акция рассчитана не на элитных абузеров, а на простых евросмертных, которым такой способ по определению недоступен.
Кстати, пытался вчера склаймить 15е на именном европластике. Неудачно. Значит нужны определенные бины
 
Я тебе вопросом на вопрос отвечу. Ты реально думаешь что те люди которые знаюь как снимать евро, вот так взяли и рассказали? Не, ты реально так считаешь?
Вот мне кажется что когда все снимали евро, то номиналы падали, сложность росла. А счас все супер-можно хоть 7 вагонов с балансами клеить. И конкурентов нет. И менять тактику не нужно, все прекрасно работает для нужд нескольких человек. Это ли и не прекрасно?
Опять свою волынку завел:D
 
Через раз. Несколько прошло, штуки 3 закрыло моментально

Пару дней без проблем, со вчерашнего вечера все кроет моментально.
Если магаз в бане по промо, то да.
А так норм заходят
 
у меня одного сегодня 20$ фишиширует?
 
10 заказов пистолета и 7/8 с центра ошибка 053.... Жестко
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.