Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Mipedchanin и Юлия2020


Друзья-товарищи, надеюсь, эта инфа кому-то поможет.
Сам ну очень удивился.
Пытался снять купленный неснимаемый 20/20, писало ошибку - система, мол, не может обработать запрос,
раза 4-5 пытался, разными изменениями - не спрашивайте какими - не помню.
Нифига.
Сегодня случайно зашёл на тот аккаунт - а, вспомнил! Хотел, пригласив друга, получить купон на другой аккаунт.
И тут - хобана! Купон с 20-кой на аккаунте!
Уже заказал на него товар.
Карта с эстонским bin.
Извините, если немного несвязно, я новичок в этих делах.
Скрин прилагаю. WhatsApp Image 2021-01-08 at 15.34.55.jpeg
 
  • Like
Реакции: citateli71
Друзья-товарищи, надеюсь, эта инфа кому-то поможет.
Сам ну очень удивился.
Пытался снять купленный неснимаемый 20/20, писало ошибку - система, мол, не может обработать запрос,
раза 4-5 пытался, разными изменениями - не спрашивайте какими - не помню.
Нифига.
Сегодня случайно зашёл на тот аккаунт - а, вспомнил! Хотел, пригласив друга, получить купон на другой аккаунт.
И тут - хобана! Купон с 20-кой на аккаунте!
Уже заказал на него товар.
Карта с эстонским bin.
Извините, если немного несвязно, я новичок в этих делах.
Скрин прилагаю.Посмотреть вложение 238969
Не купон выбираешь ты, а купон выбирает тебя


Киля снова угражает стукачеством?

P>S Давно надо делать обнуление сообщений/лайков/репы ух повылазиют старички с хайдами ради лайков.
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и serberger
Отлега на 7/8 была 4 дня, а на некоторых пистолетах 3. Еще больше оставить?
у них срок жизни 3 дня. На второй день обычно тарю. А свежие сразу 53 ошибку выдают.
 
  • Like
Реакции: Mipedchanin и KaTz1
  • Like
Реакции: ivaz2106
Купоны 500/1000 за рефералов приходят? Хотя бы разбитые?
 
Я подозреваю, что дело именно в них. Ведь те люди, которые пару дней назад продавали свежие евробалансы, выкатили совсем небольшое количество. И продолжения пока нет. Вряд ли причина в супер-пупер способе. Тем более, что акция рассчитана не на элитных абузеров, а на простых евросмертных, которым такой способ по определению недоступен.
Кстати, пытался вчера склаймить 15е на именном европластике. Неудачно. Значит нужны определенные бины
Дело в коде, в то время, когда у всех кран был завинчен, некий a*** u*** продолжал клаймить, потом он светанулся - это киля. Там хак аналогичный с 20$ на данный момент и тд. Собраны лучшие мозги абузеров в кучу. Результат их радует, что еще надо. Тот же чел из тг с картами в теме, он их умеет достать, а киля умеет правильно провести.
 
Купоны 500/1000 за рефералов приходят? Хотя бы разбитые?
Так никто 500 больше и не обещает, написано 200 дадим. В декабре человек писал, что пришло разбитыми двумя купонами, более свежей инфы не было.
 
Дело в коде, в то время, когда у всех кран был завинчен, некий a*** u*** продолжал клаймить, потом он светанулся - это киля. Там хак аналогичный с 20$ на данный момент и тд. Собраны лучшие мозги абузеров в кучу. Результат их радует, что еще надо. Тот же чел из тг с картами в теме, он их умеет достать, а киля умеет правильно провести.
Не буду спорить. Но человек, который продавал свежие евробалансы, спрашивал у меня именно бин и получилось ли у меня склаймить, зная, что у меня есть именной европластик. Допускаю, что к успеху можно идти разными путями. Повторю свой аргумент в виде риторического вопроса: это акция Али для суперабузеров или простых смертных(которые править код не умеют)? Опять, же если дело в способе, то продавайте 15е по 850 в большом количестве. В чем проблема? Ведь монополия. Будут плеваться,но разметут. Первую партию размели мгновенно.
 
Последнее редактирование:
как победить эту ошибку We couldn't process this payment. Error code: CSC_7200001 (из способов оплаты только карта)
 
  • Like
Реакции: Ivanx9999
Аттракцион невиданной щедрости закончился. Форум начинает напоминать себя прежнего (годичной давности). Киля, Говноед, наверно скоро и Бабай вернется. Запасаемся попкорном, шоу должно продолжаться.
 
  • Like
Реакции: eddo
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
Аттракцион невиданной щедрости закончился. Форум начинает напоминать себя прежнего (годичной давности). Киля, Говноед, наверно скоро и Бабай вернется. Запасаемся попкорном, шоу должно продолжаться.
Заходит как-то киля, говноед и бабай в бар, а бармен говорит

- пошёл нахуй отсюда :derpgop:
 
Последнее редактирование:
Друзья-товарищи, надеюсь, эта инфа кому-то поможет.
Сам ну очень удивился.
Пытался снять купленный неснимаемый 20/20, писало ошибку - система, мол, не может обработать запрос,
раза 4-5 пытался, разными изменениями - не спрашивайте какими - не помню.
Нифига.
Сегодня случайно зашёл на тот аккаунт - а, вспомнил! Хотел, пригласив друга, получить купон на другой аккаунт.
И тут - хобана! Купон с 20-кой на аккаунте!
Уже заказал на него товар.
Карта с эстонским bin.
Извините, если немного несвязно, я новичок в этих делах.
Скрин прилагаю.Посмотреть вложение 238969
Была вчера такая непонятка, перебирал аки и нашел кучу протухших десяток с неудаленной картой с ака, а я карту всегда удалял после получения. :6:
 
народ подскажите продаванов которые меняют адрес по долларовым купонам?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.