Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Евро снимается но интересными картами, те кто чекал карты, почему при массовом redeem не дает многие забрать ?
 


видимо от метода доставки зависит,у меня с али-стандарт все дошли в РФ треки сингапурские,примерно через неделю после
Так речь же шла про якобы дружественные страны, а не про сингапур.
Какие треки были (две первые и две последние буквы)?
 
Давай ссылку - с попкорном почитаю это... :)
А то запутался в Александрах и Ксюшах... :)
Летом еще было. Нормально так раскатали. Искать долго и мне сильно влом.

Да и какая разница уже, одним говноедом больше, одним меньше... :wink:
 
Евро снимается но интересными картами, те кто чекал карты, почему при массовом redeem не дает многие забрать ?
Что за карты, определенной страны?
А баксы сейчас снимаются?
 
Летом еще было. Нормально так раскатали. Искать долго и мне сильно влом.

Да и какая разница уже, одним говноедом больше, одним меньше... :wink:
А говноед то тут каким боком?
Тоже его рук дело?
Реально: С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)
 
Летом еще было. Нормально так раскатали. Искать долго и мне сильно влом.

Да и какая разница уже, одним говноедом больше, одним меньше... :wink:
Ссылка -или пиздабол.
Или Это ты про свои фантазии летом? где ты нашел мои сообщения 3х летней давности И на их основе напридумывал себе? А потом тебя в бан кинули за картинку с пляжем где ты утверждал что я и бабайка одно лицо? Да-помню, помню, знатно ты тогда обосрался.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: GeekTime и Walero
видимо от метода доставки зависит,у меня с али-стандарт все дошли в РФ треки сингапурские,примерно через неделю после сортировки почта России подхватывает.
Через какую страну заказывал? Можно под хайд.
 
похоже, что некоторые люди знают, как забрать 20 долларов
и видишь надпись эта акция только для новых порльзователей
По поводу полугодавалых спорить не буду. Не пробовал. Но на годовалых надпись другая.
 
Ну значит дело не в картах. Надо думать дальше
 
Вопрос, добавил вопросительный знак. В картах дело ?
Я тебе вопросом на вопрос отвечу. Ты реально думаешь что те люди которые знаюь как снимать евро, вот так взяли и рассказали? Не, ты реально так считаешь?
Вот мне кажется что когда все снимали евро, то номиналы падали, сложность росла. А счас все супер-можно хоть 7 вагонов с балансами клеить. И конкурентов нет. И менять тактику не нужно, все прекрасно работает для нужд нескольких человек. Это ли и не прекрасно?
 
Я тебе вопросом на вопрос отвечу. Ты реально думаешь что те люди которые знаюь как снимать евро, вот так взяли и рассказали? Не, ты реально так считаешь?
Вот мне кажется что когда все снимали евро, то номиналы падали, сложность росла. А счас все супер-можно хоть 7 вагонов с балансами клеить. И конкурентов нет. И менять тактику не нужно, все прекрасно работает для нужд нескольких человек. Это ли и не прекрасно?
Да прекрасно, вопросов нет. Я спросил - спросил. Это уже ты решаешь отвечать или нет. Если так хорошо живется, то не отвечай, я пойму все. Я у тебя спросил на счет причин не снятия, остальное по барабану. А ты уже раздуваешь это как будто я хочу всю схему узнать.
 
Я тебе вопросом на вопрос отвечу. Ты реально думаешь что те люди которые знаюь как снимать евро, вот так взяли и рассказали? Не, ты реально так считаешь?
Вот мне кажется что когда все снимали евро, то номиналы падали, сложность росла. А счас все супер-можно хоть 7 вагонов с балансами клеить. И конкурентов нет. И менять тактику не нужно, все прекрасно работает для нужд нескольких человек. Это ли и не прекрасно?
Погодь, Киля, а за попкорном сбегаю... :) Через час новогоднюю сказку расскажешь... :)
 
  • Like
Реакции: faza20
Да прекрасно, вопросов нет. Я спросил - спросил. Это уже ты решаешь отвечать или нет. Если так хорошо живется, то не отвечай, я пойму все. Я у тебя спросил на счет причин не снятия, остальное по барабану. А ты уже раздуваешь это как будто я хочу всю схему узнать.
На твой вопрос я ответа не знаю, не пробовал потому что.
А
 
  • Like
Реакции: A1arcon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.