Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доплату сделай 0.01 или чуть больше
заказ в каком статусе ? У мя несколько раз было, что оплата не прошла, правда ошибки не было. Заказ в статусе ожидается оплата. Подождал с вечера до утра и утром спокойно оплатилось. Ещё бывало , что какой то товар в заказе блочил. Без него оплачивал.
1610105963145.png
 


  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ну дык! Тебе наверное напрямую шлют, можно даже адрес не писать! Или написать только: "Киле, в квартиру без плинтусов"... И на следующий день они уже у тебя!
А че, Киля плинтуса отодрал?
Это же у Бабайки не было их...
Или Киля = Бабайка?
Я чего-то пропустил?
Было грандиозное разоблачение?
 
Ребят, какую отговорку использовать про коверки, чтобы не краснеть на почте?) Мне на будущее, пару раз сталкивался с таким

я правду говорю, не хотят китайцы мне продавать товар, приходится маскироваться, чтобы не узнали. почтальоны ржут аки кони.
 
Народ кому не сложно. Помогите с пистолетом. Как взять купон. Не как не получается. Нужно проверить одного продавца. Буду очень благодарен
 
У любого уважаемого абузера нет плинтусов! Это аксиома! Если у тебя есть, придется отодрать (плинтуса)!
Ну и правила, я значит еще не достиг такого мастерства... :))))))))))
Рановато плинтуса отдирать! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Народ кому не сложно. Помогите с пистолетом. Как взять купон. Не как не получается. Нужно проверить одного продавца. Буду очень благодарен
А купить за 3-5 рубля/ей религия не позволяет?
 
Ну и правила, я значит еще не достиг такого мастерства... :))))))))))
Рановато плинтуса отдирать! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А купить за 3-5 рубля/ей религия не позволяет?
Дай ссылку на 3-5 руб )
 
  • Like
Реакции: Unnamed
Ну и правила, я значит еще не достиг такого мастерства... :))))))))))
Рановато плинтуса отдирать! :)
Так надо сначала на квартиру наабузить, а потом в ней плинтуса отрывать :cool:
 
  • Like
Реакции: Progfin
Отлежка НРЕГ (3495) + СРЕГ, сыграл 3 дня назад, но reedem не делал (3495, по факту 100) + отлежка НРЕГ (3485, по факту 1000), итого 4595 баллов. Reedem $9.00/$9.01
Когда основу бьешь на 3495 до взятия ссылки уже в списке есть такой купон 9/9 или, как кто-то писал, туда не надо заглядывать?
 
Ребят, какую отговорку использовать про коверки, чтобы не краснеть на почте?) Мне на будущее, пару раз сталкивался с таким
Шоколадный дешифратор им подари, любят они его)
 
  • Like
Реакции: kotgav
А че, Киля плинтуса отодрал?
Это же у Бабайки не было их...
Или Киля = Бабайка?
Я чего-то пропустил?
Было грандиозное разоблачение?
С добрым утром! Или даже с Новым годом! :wink:
 
Сегодня по всем моим посылкам через Эстонию после месяца ожидания прилетел статус Returned ("Возвращен"). Треки RO..EE.
Может для кого-то эти страны и дружественные, но не для России.
видимо от метода доставки зависит,у меня с али-стандарт все дошли в РФ треки сингапурские,примерно через неделю после сортировки почта России подхватывает.
и видишь надпись эта акция только для новых порльзователей
а у новых пользователей будет-вы уже давно с нами.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.