Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я 2 месяца не следил за форумом, скажите, на россию сейчас вообще никаких достойных купонов нет?
400 (600) / 1000, евробаланс, за приглашение друзей, пистолет?
RIP
 


я еще год назад ,до того как еще про купоны узнал,скрытые товары через индию слал,все норм проходило,шло только дольше!
Хз что ты там слал. Сейчас туда доступна доставка только UPS стоимостью 50+$ или вообще нет доставки. Только что еще раз проверил на нескольких рандомных лотах.
Может ты Индию с какой-то созвучной страной перепутал (Индонезией там)?
 
Последнее редактирование:
та кто б сомневался, после неадекватного набивания купонов дятлами в день сотнями и набития новорегов миллионами, чего удивляться то, надеюсь гипер-алчность аукнется этим долбо.бам
 
  • Haha
Реакции: eddo
Хз что ты там слал. Сейчас туда доступна доставка только UPS стоимостью 50+$ или вообще нет доставки. Только что еще раз проверил на нескольких рандомных лотах.
Из 260к товаров в разделе, 70к с бесплатной доставкой на Индию. Всегда можно найти аналог 1610101104838.png

Это про Украину было написано, в РФ тоже заработало?
Не знаю, там страна не была указана. Но, для Украины 4/5 бесполезен же, учитывая номиналы пистолета
 
Хз что ты там слал. Сейчас туда доступна доставка только UPS стоимостью 50+$ или вообще нет доставки. Только что еще раз проверил на нескольких рандомных лотах.
да,сейчас тоже посмотрел ,на малое кол.во товаров сейчас есть бесплатная доставка(
 
Новореги или вообще все?
У меня так поюзанные старореги бб кидает все.Нр\ср до недели еще живы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вопрос офтоп но все же , кто заказывал ножи столовые отправкой с китая ? граница пропустит или отворот приворот сделает ?
В рф безтреком один пришел,2 месяца мотылялся.Второй идет.Мне кажется тут как повезет
 
Привет! Где берутся купоны 1000/3000?
 
Привет! Где берутся купоны 1000/3000?
Либо сами клепают, либо в магазине.
Условия для самоделки в мобильной версии: достаешь акк на котором не было покупок 6 месяцев или более, делаешь три заказа с периодичностью в 24 часа и молишься, чтобы купон упал... :)
(сам не пытался - пересказал, что мне отвечали на днях)
 
  • Like
Реакции: MaxBogov
Всем привет, есть ли сейчас какой-нибудь новорег?
Вот от 150/300 он рабочий нормально отовариваться?
Для России нужно
 
та кто б сомневался, после неадекватного набивания купонов дятлами в день сотнями и набития новорегов миллионами, чего удивляться то, надеюсь гипер-алчность аукнется этим долбо.бам
Я и не удивляюсь )))
Я констатирую факты.
 
Подскажите, что это значит? Продавец морозится, пишет - отправил, следи по треку. А посылка стоит или возвращена , не понятно.
Складная пила по дереву.
несколько посылок было с таким статусом, продавцы все как в один голос утверждали, что отправлять заново не будут, т.к товар был конфискован и они понесли убытки и предлагали оформить заказ заново, только выбрать другую доставку не АлиЭкспресс и другая доставка конечно же платная
в общем не понятно что на самом деле и почему так происходит с товаром, я в итоге на 10 сутки спор открывал так раньше это нельзя сделать и спор выигрывал сразу, но вот купон... было уже не вернуть
так что может быть и правда, то что определенный товар лучше отправлять не доставкой от АлиЭкспресс, или продавцы что то мутят с посылкой что ее отправку отменяют, в общем одному только китайцу известно в чем тут подвох:6:
 
  • Like
Реакции: memorex
Нужен безщеточный шурик ~60$
Посоветуйте в лс у кого под купоны взять.
Posenpro и wosai не одобряют такое дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понял, а как его получить или где купить?
Это промо нр. Тут выкладывали список и не раз.
 
Кто знает вернется ли 20 Евро на балланс (бонусные). Покупал аккум месяц на таможне провисел, а теперь вернулся обратно.
 
Нужен безщеточный шурик ~60$
Посоветуйте в лс у кого под купоны взять.
Posenpro и wosai не одобряют такое дело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это промо нр. Тут выкладывали список и не раз.
Если не затруднит
Не могли бы процетировать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.