Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так бренды - 50% + промик на 10-15%. Уже оплата 45% за какой-то полезный товар. Конечно 45% это не цент доплаты, но лучше чем ничего
Ну-ну, с нетерпением ждем на всех площадках Алика... :)
 


Так бренды - 50% + промик на 10-15%. Уже оплата 45% за какой-то полезный товар. Конечно 45% это не цент доплаты, но лучше чем ничего
Купоны брендов бесплатно раздают все желающим? В текущих реалиях (при отстутвии конкуренции со стороны купонов от Али) цены на них улетят в космос.
 
Так бренды - 50% + промик на 10-15%. Уже оплата 45% за какой-то полезный товар. Конечно 45% это не цент доплаты, но лучше чем ничего
после жира, опустится до такой конской цены.... нужно время.Отходняк с годами долгий :ohgod:
 
  • Like
Реакции: Alishopper, eddo и Progfin
Осталась пара купонов на ЕС, хочу для эксперимента отправить в РФ "через дружественные страны".
Есть идеи через какие страны пытаться?
* Латвию
* Финляндию
* Эстонию
не предлагать.
 
Осталась пара купонов на ЕС, хочу для эксперимента отправить в РФ "через дружественные страны".
Есть идеи через какие страны пытаться?
* Латвию
* Финляндию
* Эстонию
не предлагать.
Через Болгарию 2 заказа пришло
 
Сегодня по всем моим посылкам через Эстонию после месяца ожидания прилетел статус Returned ("Возвращен"). Треки RO..EE.
Может для кого-то эти страны и дружественные, но не для России.
 
  • Like
Реакции: pepel и Progfin
Остался последний евро баланс (7Е) заказ оформился, а оплата не прошла Код ошибки: CSC_7200001
Как вылечить?
 
Да я в курсе, но разве теперь вспомнишь, чё с чего регано и тарено (.. С чего тарено - ещё могу, а регано - там чёрт ногу сломит, акки вперемешку свои и покупные, один раз только с ип герм прокатило, остальные всё равно на верку, это окно сраное всю ночь снилось :angry:
Раньше без проблем на любые акки с ру ип заходил, у меня год нет ру-акков, все под впн регались, верку за год видел один раз, а теперь какая-то реально очень жопа, такого я ещё не видел, скорее наоборот было, когда не отключив чужой впн лез на акки (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ему не надо, он и так уже дзенⁿ познал
А коды то приходят, а то у меня нет?
 
  • Like
Реакции: ko.di
Купоны брендов бесплатно раздают все желающим? В текущих реалиях (при отстутвии конкуренции со стороны купонов от Али) цены на них улетят в космос.
Раздают всем желающим. Кто успел тот и взял. Кто не успел, идет к моноподу за ними. Какой конкуренции? Бренды всегда были за 5-10% от их номинала. В довесок к бренду получить локальный купон или промик и готово.
после жира, опустится до такой конской цены.... нужно время.Отходняк с годами долгий :ohgod:
Смотря какие товары человек брал. Если смотреть в сторону смартов/инструментов и прочего, из дорогого сегмента, то лучше брендов ничего нет. С ними могли бы потягаться только первые евробалансы на 80 или 160 евро. Остальное даже рядом не стояло.
 
Сегодня по всем моим посылкам через Эстонию после месяца ожидания прилетел статус Returned ("Возвращен"). Треки RO..EE.
Может для кого-то эти страны и дружественные, но не для России.
Поэтому и написал - эти страны не предлагать! :)
 
Подскажите пожалуйста, у меня посылка появилась по моему номеру телефона(КазПочта) из Голландии, NL. Как оно работает ? Посылка точно с Али, масса странная 0,005 кг, ожидаю три посылки, все в Латвии (Таможка). По массе ничего не подходит(мышь, веб камера, строительный фен) Трэк вида
UD-----------NL
Получил какую то открытку с извинениями о том что какой то мой заказ задерживается. Позже добавлю пост с фото
 
Сегодня по всем моим посылкам через Эстонию после месяца ожидания прилетел статус Returned ("Возвращен"). Треки RO..EE.
Может для кого-то эти страны и дружественные, но не для России.
Криво оформлено. Пока ни одного возврата.
RO...EE
06.01.2021 14:14 - Sent out from transit hub, Estonia, Tallinn
И все, почта россии на подхвате.
 
Осталась пара купонов на ЕС, хочу для эксперимента отправить в РФ "через дружественные страны".
Есть идеи через какие страны пытаться?
* Латвию
* Финляндию
* Эстонию
не предлагать.
попробуй через индию
 
  • Haha
Реакции: pepel
топ бренды скорей всего прикрыли
и так год раздавали пачками в одни руки
странно что оно так долго продержалось.
Но было круто. отдельный респект тому на кого все тут плюются. отоварил кучу топов у него. круто было.
 
Криво оформлено. Пока ни одного возврата.
RO...EE
06.01.2021 14:14 - Sent out from transit hub, Estonia, Tallinn
И все, почта россии на подхвате.
У меня такой статус был предыдущий, следующий (сегодня) Returned. Дальше то какие статусы у тебя?
 
У меня такой статус был предыдущий, следующий (сегодня) Returned. Дальше то какие статусы у тебя?
Конкретно по этому обновлений пока нет.
Чтож понаблюдаю.
 
Упс, а есть положительный опыт?
Впервые слышу про Индию, сейчас попробую.. :)
Чувак явно рофлит или глупость сморозил. Индия с китаем на ножах. И нормальной доставки туда нет.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: faza20 и Progfin
Вот заметил, что проды дурят с доставкой. Выбираю AliExpress стандартная доставка с отслеживанием, а прод высылает Seller's Shipping Method безтреком.

Да, заказы на 10 баксов с standart shipping любят отправлять всякими yanween.
Зато стоит заказать на латвию, прод начинает морозиться "ой ой ой так нельзя, я не могу страну поменять". Что мешает отправить псевдолатвию этим же yanween - никто не объясняет.

Хотя одного продавца я доканал - тоже морозился что не может поменять страну, я уже насочинял, что почта россии написала типа из-за завала с посылками из китая, почта порекомендовала заказывать на транзитную страну, тк из риги почта россии сама забирает посылки каждые 3 дня и типа так быстрее доставлено будет. Видимо продавцу надоело и он сказал "хрен с тобой, отправлю на россию" и дал трек LC-CN. Значит могут всё-таки менять страну?

___________________________

Я 2 месяца не следил за форумом, скажите, на россию сейчас вообще никаких достойных купонов нет?
400 (600) / 1000, евробаланс, за приглашение друзей, пистолет?
 
Упс, а есть положительный опыт?
Впервые слышу про Индию, сейчас попробую.. :)
я еще год назад ,до того как еще про купоны узнал,скрытые товары через индию слал,все норм проходило,шло только дольше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.