Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


проще купить у торгашей номиналы нужные и не заниматься ерундой...
не. эти 100% высылаются, доплата 30 центов, под мелочь нормально.А главное по прямой идут
 
Что случилось с форумом ? 3 дня назад скинул кучу сладких промиков-никто не отреагировал/хотя тарили их с удовольствием/
Увидел левого флудера и написал об этом - гора лайков ВСЕ,УХОЖУ РАБОТАТЬ НА ЗАВОД/телегу/
 
а они сечас работают? мне курьер перед н.г. сказал, что до 10го возить не будут
Отдыхали 31.12 и 1,2,3.01, у них на сайте была информация . Четвёртого числа привезли заказы.
 
  • Like
Реакции: fkrtx и bav123
Подскажите пожалуйста, у меня посылка появилась по моему номеру телефона(КазПочта) из Голландии, NL. Как оно работает ? Посылка точно с Али, масса странная 0,005 кг, ожидаю три посылки, все в Латвии (Таможка). По массе ничего не подходит(мышь, веб камера, строительный фен) Трэк вида
UD-----------NL
Так бывает, когда посылка заказана транзитом в другую страну. При импорте в РФ вес минимальный, при получении - все нормально.
 
  • Like
Реакции: A1arcon
Чето сейчас купоны максимум 10%
 
Хм, заказываю товар который есть в наличии и выдает
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.

на третий раз, уже выдал ошибку оплаты 7200053

плохо каверкаю?
Выбираешь с доставкой на одну страну, а потом оформляешь заказ на другую?
 
  • Like
Реакции: babarikovic
Едит несколько посылок Новой почтой без указанного номера телефона. Какие-то риски есть что посылку на каком-то этапе отправят обратно? Если доедет отделение я так понимаю по паспорту без проблем можно получить?
Все норм ,я с паспортом получаю. На сайте нп можно проверить на каком отделении
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С 8.8 UA у всех кроет? Примерно со вчерашнего обеда 053 даже на полу-рандом в мелко-магазинах. Один только "пробился" на оплату — и тут же получил страницу 053 по возврату из ВМ. Причём даже оплата не зафиксировалась в инфе заказа, хоть на ВМ и прошла. Ни разу такого не было — или сразу, или уже потом двухчасовой клоз. Все центы так? Несколько 9/14 зашли как обычно.
Валом оформляю , все ок:)
 
Инвайты заработали
Screenshot_20210107-191518.jpg
Screenshot_20210107-191853.jpg
 
На Али при переходе во вкладку *Аккаунт* вылазит такая херь, у всех так?
Screenshot_3.png
 
У кого-нибудь из кдв с купоном даёт заказать? Кроет с ошибкой 053
Еще до нг это началось. Пока не отпустило.
Последние остатки 500/1000 у них только смог затарить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.