Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Едит несколько посылок Новой почтой без указанного номера телефона. Какие-то риски есть что посылку на каком-то этапе отправят обратно? Если доедет отделение я так понимаю по паспорту без проблем можно получить?
сейчас с этим у них полная жопа, все мои посылки без номера телефона которые раньше нормально приходили много месяцев вотделение и получал по треку, сейчас идут куда угодно, но не в мой город. Ещё раз говорю, не стесняйтесь, пишите на них жалобы https://novaposhta.ua/ru/contact, звоните, ругайте, нужно этих мудаков поставить на место!!! Адрес и получатель указан чёрным по белому на посылке, деньги за доставку получены, они обязаны доставить получателю по указанному адресу и не дай боже не соглашайтесь на платную переадресацию, это их косяк и они должны доставить посылку получателю
 


новорежный купон? Ну вообще я промик 4/5 заюзал, купон при этом обычно моментально сгорает и честно говоря не помню чтоб он раньше возвращался.. но хз, я и не использовал их с начала пистолетов
Там было про пистолетный. Последнее время их не кроет, а когда крыло до/сразу после оплаты и был заказ у одного прода, то купон оставался.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
сейчас с этим у них полная жопа, все мои посылки без номера телефона которые раньше нормально приходили много месяцев вотделение и получал по треку, сейчас идут куда угодно, но не в мой город. Ещё раз говорю, не стесняйтесь, пишите на них жалобы https://novaposhta.ua/ru/contact, звоните, ругайте, нужно этих мудаков поставить на место!!! Адрес и получатель указан чёрным по белому на посылке, деньги за доставку получены, они обязаны доставить получателю по указанному адресу и не дай боже не соглашайтесь на платную переадресацию, это их косяк и они должны доставить посылку получателю
да толку нет от этих жалоб
они на сообщения не отвечают даже.
лепят статус неверные данные о клиенте и с концами.... а если в другой город завезут-причина мол не верный телефон и требуют деньги
 
Подскажите, что это значит? Продавец морозится, пишет - отправил, следи по треку. А посылка стоит или возвращена , не понятно.
Складная пила по дереву.
 

Вложения

  • Отмена.jpg
    Отмена.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 150
Ребят, какую отговорку использовать про коверки, чтобы не краснеть на почте?) Мне на будущее, пару раз сталкивался с таким
 
Ребят, какую отговорку использовать про коверки, чтобы не краснеть на почте?) Мне на будущее, пару раз сталкивался с таким
вали всё на пиздоглазых, мол я нормально писал, это они нихуя не видят чо пишут через свои щёлочки
 
что после жалобы дело сдвинулось хоть раз?
да, все 5 посылок перенаправили в мой город бесплатно, теперь вот ещё 2 штуки. Настрочил на этих рукожопых около 10 жалоб, ссылаясь на некомпетентность работников, взятых обязательствах, закон абсолютно на нашей стороне, нас не должно волновать как работает их кривая система и почему посылки без номера телефона идут по хер знает какому адресу, Укрпочта и Мист всё отлично доставляет, потому что у них есть глаза и правильные руки , а у этих всё через жопу
 
да, все 5 посылок перенаправили в мой город бесплатно, теперь вот ещё 2 штуки
мне 2 раза перенаправили и заявили дальше будет исключительно платно (в фейсбуке)
на их сайте 0 реакции
 
Ребят, какую отговорку использовать про коверки, чтобы не краснеть на почте?) Мне на будущее, пару раз сталкивался с таким
Тащи коробку конфет и пусть глазки прикроют, на эти непонятные крякозябры... :)
Да еще и отдельную коробку для тебя поставят :)
 
Кто знает, 11 будет Бренд-Зона с их уг купонами или Топ Бренды?
 
мне 2 раза перенаправили и заявили дальше будет исключительно платно
я же говорю, не ведитесь на это, стойте на своём, мне тоже так пытаются втирать каждый раз, аппелируйте законодательством, адрес на посылке есть? Есть! Фамилия имя есть? Есть! Бабки за доставку получены? Получены. Вот и будьте любезны доставить туда , куда написано !!! Без вариантов
 
  • Like
Реакции: krysa
Конечно будет, не уточняя какого года... :)
Сегодня 8е, если без уточнения года и месяца, следовательно ближайшая дата с цифрой 11. Если ближайшие топ бренды ~20 марта, перед празднованием 11 лет али, это грустно
1610096409976.png
 
Подскажите, что это значит? Продавец морозится, пишет - отправил, следи по треку. А посылка стоит или возвращена , не понятно.
Складная пила по дереву.
Похоже транспортная компания вернула твою посылку продавцу из-за запрещенного на ее взгляд содержимого. У меня было так. Жди статуса "Возврат отправителю" и пишиты проду, чтобы переотправил. Как правило они на это не соглашаются, а просят открыть спор для возврата денег.
 
  • Like
Реакции: memorex
вопрос офтоп но все же , кто заказывал ножи столовые отправкой с китая ? граница пропустит или отворот приворот сделает ?
Хз, по опыту закозов с др китай шопов (не Алик). Почти всегда все на их границе стопают и дальше оно не едет. У меня где то 3/10 выехало из Китая. И доехал один нож (вообще разные были, под холодное не подало 8 точно).
Так же набор кухонных 15 шт доехал весь. Но отправка была со складов Европы. Такие дела
 
Сегодня 8е, если без уточнения года и месяца, следовательно ближайшая дата с цифрой 11. Если ближайшие топ бренды ~20 марта, перед празднованием 11 лет али, это грустно
Посмотреть вложение 238871
Хз, но по отсутствию купонов на РФ, думаю стоит запасаться сухарями и попкорном и наблюдать на распродажу со стороны... :)
и перечитывать Килины мемуары... :)
Хотя он может и он-лайнить - чтоб мы в курсах были... :)
 
  • Like
Реакции: lonlee
Хз, но по отсутствию купонов на РФ, думаю стоит запасаться сухарями и попкорном и наблюдать на распродажу со стороны... :)
Так бренды - 50% + промик на 10-15%. Уже оплата 45% за какой-то полезный товар. Конечно 45% это не цент доплаты, но лучше чем ничего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.