Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: memorex


Объясните просьба мне, глупцу (новенькому), за промокоды линейки ЕХР. Сейчас пытался некоторое количество РУ новорегов, все заявки отменяли сообразно фактору сохранности, этак еще и 300 руб. до сих времен никак не возвращали... На какую страну рассчитан промокод?
панимаю
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
.
 
$20 купоны тоже закончились?
давно тему не читал
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.

Если прод с тобой на связи, то поинтересуйся, есть ли кроме тебя покупашки с купонами, которые смогли что-то у него взять в эти дни. ))
 
только шурупов можно на развес натарить у продов что держат такие позиции ради количества продаж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 237997 Если добивать полоску до упора то старт ≥ 3000, я нажимаю каждые 30 ms чтоб добить до упора
Посмотреть вложение 237999 Мне на два хватило, сейчас второй сгорает или как?
Я так понимаю это для Украины, для России опять ПИСЮН ???
 
  • Like
Реакции: YamaXa
  • Like
Реакции: Stas___
Доброго времени суток.
Подскажите- сейчас выйти на оператора на али вообще никак ?
--
Пол часа извращений- по типу- обман, мошенник, продавец обман- не принесло никакого результата.
Появляется выбор заказа и атем строчка для написания текста службе поддержки. На которое они обещают ответить в течении 24 часов.
Естественно никто через сутки мне так и не ответил.
Просто в чат пиши слово "суд" и сразу перекинут
 
как еще такую оишбку победить? После нажатия оплаты просят идентифицировать адрес ?
 
Бл, абузеры, с регой больше года назад, да ещё с продавцом в контакте... Как вы вообще что то делаете, да ещё и китаец вас терпит?
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Всем привет! Я здесь новенький, где ч могу получить приветственный купон?
Зайдите в бухгалтерию, выдадут приветственную термокружку и приветственный али-купон.
 
Подскажите, у всех купоны за рефералов не начисляются? в начале декабря нормально было, а потом уже как полмесяца не приходит. Делал несколько раз на цент заказы.
 
Подскажите, у всех купоны за рефералов не начисляются? в начале декабря нормально было, а потом уже как полмесяца не приходит. Делал несколько раз на цент заказы.
с добрым утром. Купоны старого номинала не работают с 15 декабря.


Ребята, помогайте только с хайдом 200 дней, 300 сообщений и 300 лайков. Нахера вы что то тут пишете чтобы слилось в телегу и было пофиксено за неделю? Забиваете гвозь для своего абуза. Тут нету теперь хорошего общения остались только кто сливает в телегу и потом уже идет в секурити.али.сом

В телегу и секурити.али.сом не ушли гайды с хайдом за 2000 дней, 800 сообщений 800 лайков.
 
  • Like
Реакции: Progfin и TixRanger
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.