Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот интересно, уже купили бутылку шампанского для ребят, которые к вам приедут из-за картинга?
Воспитанные ребята, самой читаемой нацией в мире (нет это миф). М.б и читали газеты и романы, но не научные документы, которые хоть как то развивают.


Чувак, со французких/нем ипов купоны 4/5 применяются к рф если уметь правильно получать.
Я вам не баба вера и преподаватель, который будет разжевывать и ложить в рот чтобы вы слили это продавцам.



Килька ваш сливал хайды/скрипты, а в замен получил ссылки продов, которые согласны на разбив и изменение страны. Арбайтен рабы. У него все збс не нужно трогать.

Самое смешное. Люди даже не догадываются кто такие админы телеграмм чатов.
Ну смотрите, Если вы поставили на поток и сейчас много времени. У вас есть возможность сливать и развивать группу, которая может приносить деньги на пассиве. У вас есть все доступные хайды.
Килькак и апполон и еще парочка старых жирных реповых парней, хвастались софтом, который бас укатывает в асфальт. А именно: софт умеет заходить на акк/регать акк, проверять на ликвидность, проверять на купоны, распознает капчи, сам оформлять и оплачивать нужный лот, умеет сравнивать нынешний ип с прошлыми. А в телеграммах сейчас продается именно этот софт)
Ну если не BAS то что ? Писать через запросы на c++, не мы такого не умеем(
 


Выпадал из темы. При споре в мою пользу (отправка отменена) возвращается баланс евро?
И что за купоны 1400/2600)
Спасибо
 
Как стать Килей
<iframe width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
 
хитрожопые китайцы эволюционировали и научились вести красиво споры, они видят что ты новичок, и просят подтвердить заказ и потом они вышлют на пэйпал денег, но сначала ты подтверди, просил выслать сначала на пэпал потом подтвердить - они нет дорогой сначала прими, мы честные ребята, и так около месяца приводили друг другу доводы что мы оба честные :smile:
в итоге заипло открыл спор, даже в споре они они в ответ написали 0 баксов возврата что мы честные только отмени и прими спор

да, новичку там тяжко будет, разведут как лоха, суки хитрожопые
 
хитрожопые китайцы эволюционировали и научились вести красиво споры, они видят что ты новичок, и просят подтвердить заказ и потом они вышлют на пэйпал денег, но сначала ты подтверди, просил выслать сначала на пэпал потом подтвердить - они нет дорогой сначала прими, мы честные ребята, и так около месяца приводили друг другу доводы что мы оба честные :smile:
в итоге заипло открыл спор, даже в споре они они в ответ написали 0 баксов возврата что мы честные только отмени и прими спор

да, новичку там тяжко будет, разведут как лоха, суки хитрожопые
они дальше требуют 5 звезд и только после этого мол на пейпал отправят.
всегда им назло после этой фразы звезду леплю+ спор
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lonlee и Georg99
850 руб за 15 евро, это сильно
снимающие карты редкие и очень дорогие. по сути хоронят этим целесообразность набивки и продажи подобных купонов.
Алишники поставили нам шах и мать в игре. вполне умно с их стороны...доп последнего не верил, что на пластик переведут именной.
 
  • Love
Реакции: Georg99
Я тут недельку отсутствовал,и почитав несколько страниц понял что по купонам пустовато или я ошибаюсь поправьте если это не так?
 
хитрожопые китайцы эволюционировали и научились вести красиво споры, они видят что ты новичок,
я одному написал, что у меня акков, больше чем у тебя товара в магазине- ушел в *морозную мглу*
 
1 кит поставил на отправку 40 дней + требует доплату 4 бакса за доставку и это притом что заказ в латвию едет
крандец
 
  • Like
Реакции: kom09
Мне вот интересно, уже купили бутылку шампанского для ребят, которые к вам приедут из-за картинга?
Воспитанные ребята, самой читаемой нацией в мире (нет это миф). М.б и читали газеты и романы, но не научные документы, которые хоть как то развивают.


Чувак, со французких/нем ипов купоны 4/5 применяются к рф если уметь правильно получать.
Я вам не баба вера и преподаватель, который будет разжевывать и ложить в рот чтобы вы слили это продавцам.



Килька ваш сливал хайды/скрипты, а в замен получил ссылки продов, которые согласны на разбив и изменение страны. Арбайтен рабы. У него все збс не нужно трогать.

Самое смешное. Люди даже не догадываются кто такие админы телеграмм чатов.
Ну смотрите, Если вы поставили на поток и сейчас много времени. У вас есть возможность сливать и развивать группу, которая может приносить деньги на пассиве. У вас есть все доступные хайды.
Килькак и апполон и еще парочка старых жирных реповых парней, хвастались софтом, который бас укатывает в асфальт. А именно: софт умеет заходить на акк/регать акк, проверять на ликвидность, проверять на купоны, распознает капчи, сам оформлять и оплачивать нужный лот, умеет сравнивать нынешний ип с прошлыми. А в телеграммах сейчас продается именно этот софт)
Бас это все делает, и не надо брльшого ума чтобы разобраться, я за пару недель собрал полноцикловую центозатарку, с обходом всех вероятных ошибок
 
1 кит поставил на отправку 40 дней + требует доплату 4 бакса за доставку и это притом что заказ в латвию едет
крандец
Оплати купоном новичка с другого акка. Новореги по 1.5 рубля продают.

Мне сегодня один тоже написал, причем по уже доставленному заказу. Это что такой способ обузерства обузеров со стороны продаванов?
 
Я что-то совсем не понимаю принципа получения этого купона (1000/3000)
1610023555602.png
На нр не даёт, на нр с отлежкой не даёт, на ср тоже не даёт
 
они дальше требуют 5 звезд и только после этого мол на пейпал отправят.
всегда им назло после этой фразы звезду леплю+ спор
Сегодня выиграла спор по левому треку. Тоже прод отозвался только после открытия спора и тоже вариант с переводом предложил. Выбрала спор, одна звезда и подробный отзыв. Мне не нравится, когда магазины так к покупателям относятся.
 
  • Like
Реакции: Ping, serberger и faza20
хитрожопые китайцы эволюционировали и научились вести красиво споры, они видят что ты новичок, и просят подтвердить заказ и потом они вышлют на пэйпал денег, но сначала ты подтверди, просил выслать сначала на пэпал потом подтвердить - они нет дорогой сначала прими, мы честные ребята, и так около месяца приводили друг другу доводы что мы оба честные :smile:
в итоге заипло открыл спор, даже в споре они они в ответ написали 0 баксов возврата что мы честные только отмени и прими спор

да, новичку там тяжко будет, разведут как лоха, суки хитрожопые
Ни куда они не эволюционировали,так было всегда!
Вчера мне так-же написал,грю ок друк и прикладываю нафотошопленное фото кучки такого-же товару,с подписью,мы банда,утром зайду если не будет денег,по каждому открою спор!
Ну и все,желтый нолик сжался,заказываем музыку! :winked:
 
  • Like
Реакции: alex_qwerty и kom09
  • Like
Реакции: pepel, kom09 и D777
Как я понял чел просто откуда-то получает актуальную инфу, и глубоких познаний в языках программирования не имеет
Я думал он все сам делает, ну ладно, спасибо за инфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.