Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


Подскажите пожалуйста, у меня посылка появилась по моему номеру телефона(КазПочта) из Голландии, NL. Как оно работает ? Посылка точно с Али, масса странная 0,005 кг, ожидаю три посылки, все в Латвии (Таможка). По массе ничего не подходит(мышь, веб камера, строительный фен) Трэк вида
UD-----------NL
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
Посоветуйте, как поступить. Вчера сделал заказ с купоном 6/6.01$, а сегодня продавец пишет - товара нет, отмени заказ. Купон можно как-то сохранить?
 
Подскажите пожалуйста, у меня посылка появилась по моему номеру телефона(КазПочта) из Голландии, NL. Как оно работает ? Посылка точно с Али, масса странная 0,005 кг, ожидаю три посылки, все в Латвии (Таможка). По массе ничего не подходит(мышь, веб камера, строительный фен) Трэк вида
UD-----------NL
Добивку забыл отменить. Не?
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Посоветуйте, как поступить. Вчера сделал заказ с купоном 6/6.01$, а сегодня продавец пишет - товара нет, отмени заказ. Купон можно как-то сохранить?
При отмене заказа купон сгорит. Договоритесь с продавцом чтобы отправил что-то другое на эту сумму.
 
  • Like
Реакции: memorex
Посоветуйте, как поступить. Вчера сделал заказ с купоном 6/6.01$, а сегодня продавец пишет - товара нет, отмени заказ. Купон можно как-то сохранить?
При отмене заказа купон возвращается, кроме купона новичка.
 
скиньте плиз ссылку на страницу для ввода кода приглашения
 
  • Like
Реакции: иван_jdfyjd_____
У купона срок действия есть, я не помню до какого числа. Скорее всего сегодня уже все.
6/6.01 это пистолетный купон. Сгорит все равно, даже если срок действия не прошел.
 
  • Like
Реакции: memorex
6/6.01 это пистолетный купон. Сгорит все равно, даже если срок действия не прошел.
А если обратиться к оператору али, может он восстановит? Как там напрямую попасть к живому, чтобы не с ботом общаться?
 
А если обратиться к оператору али, может он восстановит? Как там напрямую попасть к живому, чтобы не с ботом общаться?
Вот поэтому я и не люблю пистолетные купоны. Потому что они новичковые, т.е. по сути одноразовые.

Можешь конечно обратиться, если времени не жалко. Но не проще ли купить новый акк с этим купоном за 8 рублей?
 
Я что-то совсем не понимаю принципа получения этого купона (1000/3000)
На нр не даёт, на нр с отлежкой не даёт, на ср тоже не даёт
мне дало на аккаунты трехмесячной давности с одной покупкой, но из 5 одинаковых аккаунтов только на 2
 
Может поздно уже или не работает потому
Работать должно в любое время. Если VPN и он по-умолчанию открывает глобальную версию Али, то используй 3 или 4 способ. Или способ через оператора tmall.
 
  • Like
Реакции: memorex
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.