Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оно поздно показывает, когда уже посылка приперлась не туда, прям беда с этой новой почтой, уже 7я посылка за 2 недели идёт не по назначению, задолбали
 


Интересно.
ExtraBonus закрыли выходит?
Что-то не прееходит на страницу со счетчиком, и из реферальной ссылки пропал переход.
все на месте
1.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Килька ваш сливал хайды/скрипты, а в замен получил ссылки продов, которые согласны на разбив и изменение страны. Арбайтен рабы
Не обманывай нас, килька просто знает сверхсекретный способ тарить напрямую. Он бы врать не стал :5:
 
оно поздно показывает, когда уже посылка приперлась не туда, прям беда с этой новой почтой, уже 7я посылка за 2 недели идёт не по назначению, задолбали
Так там есть ручной режим. Руками обновлять можно хоть каждый час. Есть трекчекер, там на ПК можно обновлять все посылки сразу. Не знаю, как с моб версией.
 
вот из-за кого прикрыли
изображение_2021-01-07_122637.png
 
Не обманывай нас, килька просто знает сверхсекретный способ тарить напрямую. Он бы врать не стал :5:
Нету напрямую даже с завода. Летом на выборах познакомился с девочкой, которая в Азии работает переводчиком китайского и корейского.
Я 2 месяца назад попросил ее зайти на завод и спросить оптовые расценки хуананшки материнок (нашла даже лавку машиниста), в ловочки процов и тд итп. Даже нашли откуда китайцы берут процы по весу. Расценки оптовых в контейнер 1в1 как на таобао ни юань больше. А вот оптом шмотки дешевле.
Нету выгодных вариантов, кроме как купоны 600/1к, 1400/2600р.


Ты хотябы давал бы чистую ссылку без реферал.
Дайте чистую ссылку

Абузерам подходит вот это

Кому надо барбарысок?
 
Последнее редактирование:
Едит несколько посылок Новой почтой без указанного номера телефона. Какие-то риски есть что посылку на каком-то этапе отправят обратно? Если доедет отделение я так понимаю по паспорту без проблем можно получить?
 
С 8.8 UA у всех кроет? Примерно со вчерашнего обеда 053 даже на полу-рандом в мелко-магазинах. Один только "пробился" на оплату — и тут же получил страницу 053 по возврату из ВМ. Причём даже оплата не зафиксировалась в инфе заказа, хоть на ВМ и прошла. Ни разу такого не было — или сразу, или уже потом двухчасовой клоз. Все центы так? Несколько 9/14 зашли как обычно.
Сегодня тоже на пистолет жестко пошли клозы (при оформлении)
UPD -норм, нужно было просто сменить товар :trollgirl:
 
Последнее редактирование:
есть проблемы при получении посылок, с нереальным номером телефона, на Новой Почте ?
 
В январе, начале февраля стоит ждать хотя-бы 500/1000 или 600/1000?
 
1005001993842012
центовая добивка
обещают какой то купон
может кому то надо
 
  • Like
Реакции: kom09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.