Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Киля прошаренный, скорее всего код правит. Бин тут неважен наверняка.
Как по мне карты влияют, если бы всем известные карты работали бы, то они были в продаже у всем известных продавцах, а у них карт нет в продаже
 
Как по мне карты влияют, если бы всем известные карты работали бы, то они были в продаже у всем известных продавцах, а у них карт нет в продаже
Судя по тому, что 15е продают в сильно ограниченном количестве (всего по 3-4 десятка), дело в картах
 
Продавали. Ночью. Там где обычно
 
Свежие. Но ценник конский
 
Для РФ ни один из EXPхх не хочет, типа не для вашего региона.
В новорега забыл адрес вписать )) Все работает.
 
Последнее редактирование:
Чего все приуныли?
кто бронировал место в палате от купонозависимости?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Istera
есть приложение для Украины в телефон треки НП и прочие мониторить?
 
понял, надо в Старый Свет за картами ехать
Мне вот интересно, уже купили бутылку шампанского для ребят, которые к вам приедут из-за картинга?
Воспитанные ребята, самой читаемой нацией в мире (нет это миф). М.б и читали газеты и романы, но не научные документы, которые хоть как то развивают.

Слишком толсто
Чувак, со французких/нем ипов купоны 4/5 применяются к рф если уметь правильно получать.
Я вам не баба вера и преподаватель, который будет разжевывать и ложить в рот чтобы вы слили это продавцам.

Килька, перелогинься

Килька ваш сливал хайды/скрипты, а в замен получил ссылки продов, которые согласны на разбив и изменение страны. Арбайтен рабы. У него все збс не нужно трогать.

Самое смешное. Люди даже не догадываются кто такие админы телеграмм чатов.
Ну смотрите, Если вы поставили на поток и сейчас много времени. У вас есть возможность сливать и развивать группу, которая может приносить деньги на пассиве. У вас есть все доступные хайды.
Килькак и апполон и еще парочка старых жирных реповых парней, хвастались софтом, который бас укатывает в асфальт. А именно: софт умеет заходить на акк/регать акк, проверять на ликвидность, проверять на купоны, распознает капчи, сам оформлять и оплачивать нужный лот, умеет сравнивать нынешний ип с прошлыми. А в телеграммах сейчас продается именно этот софт)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Wow
Реакции: Adam7766I и eddo
Мне вот интересно, уже купили бутылку шампанского для ребят, которые к вам приедут из-за картинга?
Воспитанные ребята, самой читаемой нацией в мире (нет это миф). М.б и читали газеты и романы, но не научные документы, которые хоть как то развивают.


Чувак, со французких/нем ипов купоны 4/5 применяются к рф если уметь правильно получать.
Я вам не баба вера и преподаватель, который будет разжевывать и ложить в рот чтобы вы слили это продавцам.
Килька, перелогинься
 
Интересно.
ExtraBonus закрыли выходит?
Что-то не прееходит на страницу со счетчиком, и из реферальной ссылки пропал переход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.