Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как у кого обстоят дела с треками RA.. LV, при заказе через Латвию ? В риге посылки уже как месяц зависли, именно с этим трек-номером:confused:
Все такие зависли, самая первая посылка полтора месяца висит. А вот на Эстонию с такими треками уже всё получено. Так что делайте выводы. Я уже писал, что лично у меня на конец 2020 года опыт с эстонцами был следующий - они сортируют абузерскую почту (в отличие от той же Латвии) очень быстро, и либо пересылают в Россию, либо дают отлуп. То есть не надо ждать месяцами, уже через день-два после приезда в Эстонию становится ясно: придёт посыль или отправится обратно.
 
  • Like
Реакции: kirpichikk, kom09 и pepel
опыт с эстонцами был следующий - они сортируют абузерскую почту (в отличие от той же Латвии) очень быстро, и либо пересылают в Россию, либо дают отлуп.
жестокие .лишают надежд
 
на новорегов сейчас есть рабочие промики РУ? под спойлер желательно
 
О! daily rewards до апреля продлили!
Кстати у кого нибудь Pending Reward Points c заказов появились? А то я психанул 50 аккаунтов перевел в купоны, теперь думаю куда эту всю мелочь деть))
1609844605939.png
 
  • Like
Реакции: kwagner, lommbart90 и pzsp
Кому-нибудь доходили через Латвию в РФ треки UG...BE почтой Бельгии или дохлый номер?
Добрый день.
Тоже спрошу.
UG...BE почтой Бельгии

Вот точно такие же- только страна получения Украина.
У кого нибуть дошли такие? Транзитом через Латвию.
От первых чисел декабря последние статусы по ним и тишина..
 
  • Wow
Реакции: faza20
Добрый день.
Тоже спрошу.
UG...BE почтой Бельгии

Вот точно такие же- только страна получения Украина.
У кого нибуть дошли такие? Транзитом через Латвию.
От первых чисел декабря последние статусы по ним и тишина..
Кажется парочку получал таких LAT=>UA,
Но у меня таких треков не много и я вообще не слежу за ними, так как там в основном идет недорогой товар с доплатой в 0.01 и нет смысла по ним заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: катякатя
У меня один RA..LV на РБ хз кому вручен
4.jpg
остальные тож в Латвии
 
жестокие .лишают надежд
Лучше уж так, чем как у латышей - продержат два-три месяца, а потом отправят обратно в Китай.

И тем не менее, если Латвия в конце концов всё-таки переправит посылки куда надо - лично я им виртуально поаплодирую. Ради такого можно и подождать. Просто если точно знать, что результат будет положительный, то ждать становится легко и приятно, а на данный момент - хрен знает, что в итоге получится. Всё, что нам пока остаётся - это тупо сидеть в позе ждуна, авось разгребут латыши завалы от распродаж и перешлют посылки в желаемый нами пункт назначения.
 
Что это?) Какой смысл от этих наград?
Это 0.3$ в поинтах каждую неделю. +поинты за покупку. наример за первую 100поинтов(1$). Добрый человек в теме за декабрь, объяснял как это автоматизировать на пачке аккаунтов на БАСе. Там правда по времени долго но все работало (у мну на своем софте автоматизация)
 
Все такие зависли, самая первая посылка полтора месяца висит. А вот на Эстонию с такими треками уже всё получено. Так что делайте выводы. Я уже писал, что лично у меня на конец 2020 года опыт с эстонцами был следующий - они сортируют абузерскую почту (в отличие от той же Латвии) очень быстро, и либо пересылают в Россию, либо дают отлуп. То есть не надо ждать месяцами, уже через день-два после приезда в Эстонию становится ясно: придёт посыль или отправится обратно.
по мне лучше подождать и получить чем быстро и нихрена, а летом было с точностью до наоборот латвийские пришли а эстонские еще два месяца где-то шатались
 
О! daily rewards до апреля продлили!
Кстати у кого нибудь Pending Reward Points c заказов появились? А то я психанул 50 аккаунтов перевел в купоны, теперь думаю куда эту всю мелочь деть))
Появились, но обменять их на купоны не дает.
 
У меня один RA..LV на РБ хз кому вручен остальные тож в Латвии
потребуй у прода чек отправки, по китайски это ваучер логистики, может он вообще левый трек подсунул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а
О! daily rewards до апреля продлили!
Кстати у кого нибудь Pending Reward Points c заказов появились? А то я психанул 50 аккаунтов перевел в купоны, теперь думаю куда эту всю мелочь деть))
Посмотреть вложение 237934
какой номинал? на что-то более менее путное нужно не меньше 3,5 бакса
 
какой номинал? на что-то более менее путное нужно не меньше 3,5 бакса
1609847415906.png
чтото типа таких, попешил. но вот кажется мелочь, а к апрелю могло +3.85$ быть и уже интересно
 
  • Like
Реакции: kwagner и lommbart90
В пистолете ещё есть 10/15? И какой максимум сейчас там
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.