Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста какие купоны сейчас есть на Россию
 


не успел купить второй смесак на кухню а тут опа и купончики выключили, а еще в планах был вакумный упаковщик, гора батареек и вагон стирального порошка. Эх еслиб знал, что такая засуха по купонам пойдет.
 
Если у кого есть софт для рассылки сообщений продавцам на aliexpress - черканите в ЛС с ценником сразу)
 
Пора идти батрачить на ЗАВОД. купы 20ки не забираются
 
  • Wow
  • Like
  • Haha
Реакции: faza20, D777 и Pavel43
Блэт, научите дурака, как брать купон из:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/aipl_landing_v2/index
использовал разные акки с разных почт, разные страны алика, несколько ип впн, акки более года от создания с покупками. 2 акка только дали купон ) Мож я че-то не так делаю)
 
Земляне, "сбей цену" выдает у всех ошибку "System error - please try later " и как ее побороть? Смена браузеров, IP,агентов не помогает.
И кто получает днв 3$, дают повторно через сколько дней? или когда об этом писал наш Пикассо просто получилось из-за НГ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блэт, научите дурака, как брать купон из:
https://campaign.aliexpress.com/wow/gf/aipl_landing_v2/index
использовал разные акки с разных почт, разные страны алика, несколько ип впн, акки более года от создания с покупками. 2 акка только дали купон ) Мож я че-то не так делаю)
на некоторые даты просто тупо не дают...тут писали на какие даты скакнула выдача, не помню.
то есть я брал подряд нормально по списку и хопа, перестало давать. поднялся выше на 1000 акков вверх и стало давать))) (дает сейчас на сентябрь 2019)
 
  • Like
Реакции: Picasso и c1q3
Если у кого есть софт для рассылки сообщений продавцам на aliexpress - черканите в ЛС с ценником сразу)
У меня есть софт который ищет разбивочников на автомате. Он умеет рассылать сообщения, скидывать с акков мне переписку, и т.д. Просто вводишь товар который нужен в разбивку и он находит продов согласных его продать. Ты про такое?
 
вот плачьтесь, что СНГ обижают, все порезали
Давайте больше инструкций, чего уж там.
первые строки для гугла будут явно
66.PNG

ошибся, 3й строкой висит
 
забор 20$ не прикрыли совсем...он работает с определенных карт...
 
  • Like
Реакции: Justy и ljhvb
У меня есть софт который ищет разбивочников на автомате. Он умеет рассылать сообщения, скидывать с акков мне переписку, и т.д. Просто вводишь товар который нужен в разбивку и он находит продов согласных его продать. Ты про такое?
не, твой комбайн не нужен мне) как и схемки заказов 160-ок на ру адресса)
 
забор 20$ не прикрыли совсем...он работает с определенных карт...
У мя и 10 не забираются имеющимися картами - СЕКУРИТИ. Кто знает, какие карты забирают $ ?
 
Ма следующий?
 
  • Like
Реакции: ljhvb
У меня есть софт который ищет разбивочников на автомате. Он умеет рассылать сообщения, скидывать с акков мне переписку, и т.д. Просто вводишь товар который нужен в разбивку и он находит продов согласных его продать. Ты про такое?
Бля то что мне надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.