Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все так можно было делать еще в декабре - это видать они недавно новую фичу добавили - сам столкнулся с этим сегодня. До этого мог и в 20-30 акков зайти с одного ip (когда треки к примеру добавляю выданные) - никаких проблем.

Теперь надо понять - через сколько входов в разные акки надо меня ip чтобы не задрачивало с кодом
то шутка была.у меня к примеру все покупные аки кинуло на Верку по почте.хотя там ещё и заказов не было.и с заказами кинуло
 


то шутка была.у меня к примеру все покупные аки кинуло на Верку по почте.хотя там ещё и заказов не было.и с заказами кинуло
ну я ж говорю...
это видать они недавно новую фичу добавили

Все с абузерами борются - хотя это все равно что ссать против ветра
 
Всех крутящих ассистента (помощника ), примите мои искренние поздравления ))
1609816137194.png

П.С. Кстати, 1 апреля все баллы сгорят (вроде как, но в правилах я такого не помню, ткните кто найдет), так что потихоньку тарить надо начинать.... Но тут опять нестыковочка, акцию продлили до 5 апреля.... но где же логика, если они 1 сгорят ))) Что-то тут не так или не сгорят или китайцы опять косячат или ресурс пиздит...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Juggler
Ребята всех с новым годом! Есть ли сейчас промики 4/5 на РФ, если да то какие можно лс
 
  • Like
Реакции: future_
парни, подскажите где карты приобрести для снятия USD купонов
 
Кому-нибудь доходили через Латвию в РФ треки UG...BE почтой Бельгии или дохлый номер?
 
  • Like
Реакции: Kariba
Всех крутящих ассистента (помощника ), примите мои искренние поздравления )) Вы долго шли к этому успеху )) Неужели на всем форуме это один я... )) Вот оно нестандартное мышление ))
Посмотреть вложение 237834
П.С. А номер поста то какой -666 бинго во всем )) Ща напишу в стиле Istera.... кто не накрутил по 666 поинтов на 750 аккаунтах тот можемповторюшка...да да я тоже, у меня всего лишь только 200 акков...
П.П.С. Как все рябит от Красно-Белого.. ей Бульбаши, таракан еще Алиэкспресс не запретил? ))
И как там дела с дедами Морозами, они у вас правда все теперь голубые, как те зайцы?? ))
П.П.П.С. Кстати, 1 апреля все баллы сгорят (вроде как, но в правилах я такого не помню, ткните кто найдет), так что потихоньку тарить надо начинать.... Но тут опять не стыковочка, акцию продлили до 5 апреля.... но где же логика, если они 1 сгорят ))) Что-то тут не так или не сгорят или китайцы опять косячат или ресурс пиздит...

Как же больно читать эту шизофазию
 
Всех крутящих ассистента (помощника ), примите мои искренние поздравления )) Вы долго шли к этому успеху )) Неужели на всем форуме это один я... )) Вот оно нестандартное мышление ))
Посмотреть вложение 237834
П.С. А номер поста то какой -666 бинго во всем )) Ща напишу в стиле Istera.... кто не накрутил по 666 поинтов на 750 аккаунтах тот можемповторюшка...да да я тоже, у меня всего лишь только 200 акков...
П.П.С. Как все рябит от Красно-Белого.. ей Бульбаши, таракан еще Алиэкспресс не запретил? ))
И как там дела с дедами Морозами, они у вас правда все теперь голубые, как те зайцы?? ))
П.П.П.С. Кстати, 1 апреля все баллы сгорят (вроде как, но в правилах я такого не помню, ткните кто найдет), так что потихоньку тарить надо начинать.... Но тут опять не стыковочка, акцию продлили до 5 апреля.... но где же логика, если они 1 сгорят ))) Что-то тут не так или не сгорят или китайцы опять косячат или ресурс пиздит...
хорошо бы все это на русском прочитать.
китайцы-гуглы легче понимаются.
 
хорошо бы все это на русском прочитать.
китайцы-гуглы легче понимаются.
если в двух словах, человек радуется, что сбор баллов в ассистенте продлили до апреля
 
  • Like
Реакции: Kariba
то шутка была.у меня к примеру все покупные аки кинуло на Верку по почте.хотя там ещё и заказов не было.и с заказами кинуло
а продавец что говорит?
причина какая?
 
не покупать не выгодно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

аккаунт надо регистрировать с иностранного ip адреса
Только основу? Или рефов тоже?
 
Как у кого обстоят дела с треками RA.. LV, при заказе через Латвию ? В риге посылки уже как месяц зависли, именно с этим трек-номером:confused:
 
Как у кого обстоят дела с треками RA.. LV, при заказе через Латвию ? В риге посылки уже как месяц зависли, именно с этим трек-номером:confused:
через день, как 2 месяца в Риге :derpsad:
 
  • Like
Реакции: pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.