Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то шутка была.у меня к примеру все покупные аки кинуло на Верку по почте.хотя там ещё и заказов не было.и с заказами кинуло
кидает когда продавец делал акки на ип-украины например, а ты заходишь с ип РФ допустим
 


Есть кто пытается снять баксы в бадис и секурити ? У меня так. Надо переждать.
 
Как у кого обстоят дела с треками RA.. LV, при заказе через Латвию ? В риге посылки уже как месяц зависли, именно с этим трек-номером:confused:
Аналогично. 8 декабря крайний статус в отслеживании и дальше тишина. Мысленно уже попрощался с этими посылками :(
 
Как у кого обстоят дела с треками RA.. LV, при заказе через Латвию ? В риге посылки уже как месяц зависли, именно с этим трек-номером:confused:
Вот вам моя таблица, забиваете в правый столбик и сравниваете с эталоном ))
 

Вложения

  • Транзит.zip
    9,9 KB · Просмотры: 138
Вот вам моя таблица, забиваете в правый столбик и сравниваете с эталоном ))
Если у кого то еще есть легкая параноя) то вот
-------------------------------------------------------------------------------
Сейчас вылезла такая шляпа Oops, there is at least 1 item out of stock.jpg кто то сталкивался с таким?
Текст там "Oops, there is at least 1 item out of stock. Please order it/them from another store."
Типа товар закончился купите в другом магазине.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
жирные промокоды уже появились от 3 до 7.5 евро 1000-4800руб , но бля скрещивать несчем. печаль беда (
 
Нужен помощь для отоваривание купона 20$, конечно не за бесплатно . Доставка USA(посредник)
 
На ТМол сейчас есть что-нибудь? Хотябы что-то, вынужден купить товар за 1000
 
Последнее редактирование:
20$ как идут сегодня? Ночью закрывало заказы, после успешной оплаты на верификации платежа.
 
$4 от $5 для ру есть сейчас промик новорега?
 
Всех крутящих ассистента (помощника ), примите мои искренние поздравления ))
Посмотреть вложение 237834
П.С. Кстати, 1 апреля все баллы сгорят (вроде как, но в правилах я такого не помню, ткните кто найдет), так что потихоньку тарить надо начинать.... Но тут опять нестыковочка, акцию продлили до 5 апреля.... но где же логика, если они 1 сгорят ))) Что-то тут не так или не сгорят или китайцы опять косячат или ресурс пиздит...
Какая разница, все равно не дает на купоны обменять.
 
какие для новорегов промики сейчас? $4|5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.