Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по мне лучше подождать и получить чем быстро и нихрена, а летом было с точностью до наоборот латвийские пришли а эстонские еще два месяца где-то шатались
Полностью согласен насчёт подождать и получить, но это если точно быть уверенным в положительном результате. А иначе и время потеряешь и ничего в итоге не получишь. Просто сейчас стало очевидно, что с лета в Латвии что-то поменялось в плане сортировки абузерских посылок и теперь только время покажет что латыши с ними в итоге сделают. Я пока надеюсь, что основная причина нынешних зависаний посылок в Латвии - это завал с распродажи 11.11.
 


Аргументируйте
Мне Вам видео снять, или как Вы это себе представляете ?
Мне грубоко пофиг, поверили Вы в мной написанное или нет, дело сугубо Ваше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пистолете ещё есть 10/15? И какой максимум сейчас там
Отлежка+2НР-10,8/16,2, +3НР-12,8/25,6
 
Последнее редактирование:
В Улыбке заказ от 30-ого декабря до сих пор не отправлен.
 
В Улыбке заказ от 30-ого декабря до сих пор не отправлен.
1609849847210.png
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Какая разница, все равно не дает на купоны обменять.
а ты пробовал метод тыка... поменять что-нибудь.. например сайт сру на человечество и наоборот? Че же вы за можемповторяльщики такие, очкующие шаг сделать без инструкции, другие ..ки требуют разжевать и по-русски написать, китайские лазутчики они скорее всего, с прекрасным знанием русского, но с одной извилиной )))
 
  • Haha
Реакции: krysa
а ты пробовал метод тыка... поменять что-нибудь.. например сайт сру на человечество и наоборот? Че же вы за можемповторяльщики такие, очкующие шаг сделать без инструкции, другие ..ки требуют разжевать и по-русски написать, китайские лазутчики они скорее всего, с прекрасным знанием русского, но с одной извилиной )))
Зачем так много букаф хамских, не осилю ведь.
А по теме - у меня 500 баллов, жмакнул обменять и как всегда на али ".... извините, ошибка, зайдите следующий раз". И так уже 3 дня. Не думал, что для таких действий тоже нужна инструкция. :)
 
Посмотреть вложение 237961
чтото типа таких, попешил. но вот кажется мелочь, а к апрелю могло +3.85$ быть и уже интересно
только шурупов можно на развес натарить у продов что держат такие позиции ради количества продаж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В пистолете ещё есть 10/15? И какой максимум сейчас там
snapshot_campaign.aliexpress.com_1609852383376.png Если добивать полоску до упора то старт ≥ 3000, я нажимаю каждые 30 ms чтоб добить до упора
snapshot_coupon.aliexpress.com_1609852712861.png Мне на два хватило, сейчас второй сгорает или как?
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, что сделать чтобы ошибка не вылазила, при инвайте на пистолет. Спасибо
clipboard_image_2667a1bf.jpg
 
Зачем так много букаф хамских, не осилю ведь.
А по теме - у меня 500 баллов, жмакнул обменять и как всегда на али ".... извините, ошибка, зайдите следующий раз". И так уже 3 дня. Не думал, что для таких действий тоже нужна инструкция. :)
Слишком мало действий, алик он такой, тут почеши там погладь, шепни на ушко глядишь и даст купончик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите пожалуйста, что сделать чтобы ошибка не вылазила, при инвайте на пистолет. Спасибо
Посмотреть вложение 237998
Слишком мало входных данных для вычисления правильного ответа.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
  • Like
Реакции: Gesix
Слишком мало действий, алик он такой, тут почеши там погладь, шепни на ушко глядишь и даст купончик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Слишком мало входных данных для вычисления правильного ответа.
Хорошо, как решить это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понял. спасибо
 
подскажите пожалуйста где можно купить новорегов для снг?
 
Подскажите софт для разблокировки аков, где то раньше видел а сейчас не могу найти.
 
  • Like
Реакции: Владдик
какие сейчас купоны дают рефералу и новорегу на ру? если дают вообще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.