Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


I don't get for december also.
Ну как бы не совсем. Мне где 6 недобил, т.к. после 20 не билось, 4/4 дали.
Причем по закону подлости все 6/6 были набиты на акк где я получил в ноябре. А на новых чисто декабрских доноров я 6/6 не набил, набил 4-5/6, то на них 4/4 дало. Так что подозреваю, что на акки где раньше давали екстра, больше их не дает. Но тут походу новая проблема, нигде не могу теперь рефку получить, везде просят что то купить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Народ правда что с 01 февраля Алик уберает все промики новорегов.До апреля вроде будут купоны и то не очень ?
 
Ребят, подскажите, пожалуйста, как взять второй купон 1000/3000 на аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Народ правда что с 01 февраля Алик уберает все промики новорегов.
да их и так нет почти. еще и финт с курсом убрали, еще и карт нет для оплаты ЯД. Абуз задушат такими темпами.
 
Народ правда что с 01 февраля Алик уберает все промики новорегов.
Какой вопрос такой и ответ.
А правда что с 1 февраля Алик всем будет давать купоны 100/100.01 ?
 
  • Haha
Реакции: faza20 и Sergey Zaparov
Какой вопрос такой и ответ.
А правда что с 1 февраля Алик всем будет давать купоны 100/100.01 ?
Ну это врятле ,просто искал промики и наткнулся на группу где пишут что им мол алик написал что промики все выключат и больше не будут предоставляться. Типа обновляют систему безопасности пускай народ тарит купонами которые будет крыть
 
Вот и я о том, как повезет, заказывал мелкую технику, на адреса друзей в ЕС, так несколько раз пришлось таки расстаможить, а их этими действиями напрягать тоже не с руки. Да и китайцы не всегда в адеквате, могут цену не занизить, хоть пообещают и напомнишь им 2раза.
Оффтоп. Тут меня один сегодня учил на кнопку нажимать, прислал сломанный диспенсер для мыла, ну я в спор. А он говорит, ты лаовай дурак, вот так нажимай говорит, и мыло лей от сяоми, только с ним работает правильно)) короче клоунов хватает
Как на кого у китайцев попадешь..
Заказывал сам..аппарат из Франции во Францию, на складе показывало три штуки. Прод написал , что может отправить из Китая редкой доставкой.
Срок доставки прошёл, по спору возврат средств, через неделю аппарат пришёл. Французы довольны, варят дезинфектор от короны.Прод на компенсацию не ответил, ибо (наверно) из-за того, что Али так решил.
ПыСы.. По поводу Эстонии, стремное дело.Если доставка Али, то номер тела, отслеживание трека и ещё ньюансы могут быть. У меня в Литве посылку через Эстонию надо забирать с почтомата, надо ехать в город, который обложен полицией из-за карантина, и без весомой причины просто так не проедешь. Пропустить могут, если штраф заплатить 250 Евро и сдать анализ на корону.
И в Эстонии так могут сделать, если уже не сделали.
 
Здравствуй, дорогая мама.
Нет, не то...
Настоящим сообщаю вам, товарищ майор.
Нет, снова не то...

В общем, дал мне один человек забесплатно попробовать заказать на Эстонию - и нифига.
Вот полный отчёт в скриншоте.
Сделал я всё так, и пробовал разные варианты. С долларами, что 10/10, что 20/20, со всегда новыми айпи, новым номером телефона, коверканными адресами, всё проходит на отлично, с почти 100% результатом.
На аккаунте есть 20 евро, при оплате - никак они не появляются.
Кто-то их отоваривает, инфа была. У меня не получилось. Возможно, не в Эстонию.Посмотреть вложение 246881

Ток сразу прошу, не пытайте меня в личке, я хочу отдохнуть от этого всего
 
Как в эти юмани в свои, на телефоне, я войти не могу, так и в другой кошелёк с компа, так и на третий, мною управляемый, не могу зайти. И телефон для входа другой не поставить - никак.
У них правила, видимо, такие - если ты не идеальный человек, с мозгами компьютера - ты не наш клиент.
Ёбаный Греф, и его папа Путин.
А зачем в Эстонии Юмани для оплаты Али ? Есть более разумный способ.. и для оплаты, и для пополнения . PaySera.ee
 
  • Like
Реакции: serberger
А зачем в Эстонии Юмани для оплаты Али ? Есть более разумный способ.. и для оплаты, и для пополнения . PaySera.ee
Спасибо, впервые узнал об этом сервисе. Зарегаюсь и там тоже.
С юмани удобно расплачиваться за покупки здесь.
На Али всегда расплачивался WMZ. Без сбоев. А зачем что-то менять, если оно и так прекрасно работает.
 
Киньте кто ссылкой, пожалуйста, про эти тарифы за расчет юм на али.
 
Здравствуй, дорогая мама.
Нет, не то...
Настоящим сообщаю вам, товарищ майор.
Нет, снова не то...

В общем, дал мне один человек забесплатно попробовать заказать на Эстонию - и нифига.
Вот полный отчёт в скриншоте.
Сделал я всё так, и пробовал разные варианты. С долларами, что 10/10, что 20/20, со всегда новыми айпи, новым номером телефона, коверканными адресами, всё проходит на отлично, с почти 100% результатом.
На аккаунте есть 20 евро, при оплате - никак они не появляются.
Кто-то их отоваривает, инфа была. У меня не получилось. Возможно, не в Эстонию.Посмотреть вложение 246881
Первый раз такой фокус вижу.. За флешку в 5евро платить 25 !?
Для оплаты карта дебитная ? Почему не Visa ?
У меня в Литву без хлопот и 10/10, и 20/20$ , и пистолетные. Что-то у вас не так.
 
,
Первый раз такой фокус вижу.. За флешку в 5евро платить 25 !?
Для оплаты карта дебитная ? Почему не Visa ?
У меня в Литву без хлопот и 10/10, и 20/20$ , и пистолетные. Что-то у вас не так.
Вот ты охуеешь, когда узнаешь, что 5х5=25 :5:
 
Спасибо, впервые узнал об этом сервисе. Зарегаюсь и там тоже.
С юмани удобно расплачиваться за покупки здесь.
На Али всегда расплачивался WMZ. Без сбоев. А зачем что-то менять, если оно и так прекрасно работает.
В Литве WMZ отменили более полугода назад, как и в Латвии. Дойдёт и до Эстонии.В Пэйсере после регистрации сразу заказывать дебитку VISA пополнив основной счет, стоило раньше 5евро. Срок доставки на почту у нас от двух недель до месяца
 
заполнил анкету на разбан, а шансы есть? или проще в банк на чаржбек сразу? блин там полгода ждать, да и сумма не ахти
p.s. оплачивал именной мастеркард от сбера (фио на карте)
Посмотри пару дней что получится. Алик вобщем-то достаточно лоялен к покупателям всегда был. Я просто степень абуза с твоего аккаунта не представляю. ) Ну и может попросят объяснить за купон или баланс, что там было..
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.