Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрень какаято, что не день то новшество.
Короче оформил сейчас товар, все вроди нормально, но с оплаты-только кредитка, думаю может чё заглючило, но не останавливаться же, ввел левую, заказ зашел, ожидает оплаты. Пробую платить-а из методов оплаты-только кредитка, впервые такое. Это только у меня так ?
 


Хрень какаято, что не день то новшество.
Короче оформил сейчас товар, все вроди нормально, но с оплаты-только кредитка, думаю может чё заглючило, но не останавливаться же, ввел левую, заказ зашел, ожидает оплаты. Пробую платить-а из методов оплаты-только кредитка, впервые такое. Это только у меня так ?
Магазин открыт в Европе?
 
что за хрень они ввели еще ? что это ?
Screenshot_2021-01-30 Меняем комиссию за границей.png
 
Пробую платить-а из методов оплаты-только кредитка, впервые такое. Это тольуо у меня так ?
думал меня тоже сегодня глючит. А прикол в том, что теперь "другой метод оплаты" можно выбрать только с первой попытки при карте...а если вернуться, как мы любим проверить статус заказа - закрыт или нет....хрен там потом "другие способы". но это не везде. на некоторых акках.
 
Магазин открыт в Европе?
Какой ещё магазин, и мне откуда знать где он открыт, такое у меня впервые за лет 6.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думал меня тоже сегодня глючит. А прикол в том, что теперь "другой метод оплаты" можно выбрать только с первой попытки при карте...а если вернуться, как мы любим проверить статус заказа - закрыт или нет....хрен там потом "другие способы". но это не везде. на некоторых акках.
Да у меня изначально в пайметод только кредитка была, нахер мне смотреть заказы, если я ещё его даже не оформил то. Ну через 2 часа попробую с другого ип платить, если это только у меня, мож ип такой, хотя никакой экзотики-юса. Хотя если и у Вас сегодня было такое же-что то черти не хорошее мутят.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это не то. Это пистоль. Хотя даже в бадисе с кредиткой, всегда можно выбирать. Тут тоже можно только из вариантов-только кредитка, причем как изначально так и в дальнейшем. Ну типа как в Польше нет ВМ, его просто нет, ни серого ни белого его нет в способах опл.
 
У Вебмани по опыту прошлых лет много заморочек (из wmr конвертировать в wmz + 0,8 комиссия).
ну какие заморочки еще, на бирже у людей покупайте WMZ по цене ниже центрбанка да и пользуйтесь, да есть заморочки с временем ожидания поступления средств и с тем что минимальные суммы высокие, но это настолько мелочи при постоянном использовании и преждевременном пополнении.
 
Это не то. Это пистоль. Хотя даже в бадисе с кредиткой, всегда можно выбирать. Тут тоже можно только из вариантов-только кредитка, причем как изначально так и в дальнейшем. Ну типа как в Польше нет ВМ, его просто нет, ни серого ни белого его нет в способах опл.
Скрытое содержимое для пользователей: miki1534
 
.
Яндекс получил хорошее бабло, продав Сберу хороший сервис.
Хороший сервис меньше чем за месяц скатился до уровня никому не нужного говна.
А хорошее бабло у яндекса осталось хорошим баблом.

Яндекс таки понимает толк в гешефтах!
вот так и работает госмашина. Яндексу нужно открыть новый кошелек, будет наплыв клиентов и бабло с продажи останется.
 
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 284 и Dijorey
 
Да. И написать ему я жду твоих действий
он напишет 99%. "Я никогда так не делал и не понимаю, что ты от меня хочешь и как это сделать."
Если чел спросил Как сделать, то вероятно, что разговор с продом уже был...
они так всегда после разговоров.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и ekaterina_l
Если чел спросил Как сделать, то вероятно, что разговор с продом уже был...
 
А вы знали что Джек Ма подрабатывает в Ми Глобал Сторе?S10129-215912.png
 
  • Wow
Реакции: Akelpad
А кто-то пробовал тарить с картой мтскышбеклайт?
 
Сорри, скрин какой-то мелкий, до вырви глаз. Там ссылка есть на разбан аккаунта - и чего уж попросят. Главное процесс начать. Ну либо просто в техподдержку долбить.
заполнил анкету на разбан, а шансы есть? или проще в банк на чаржбек сразу? блин там полгода ждать, да и сумма не ахти
p.s. оплачивал именной мастеркард от сбера (фио на карте)
 
Ну что, всё, доабузились? Теперь рейтинг как в Китае социальный будет, нет рейтинга, нельзя купить маску, средний рейтинг не позволит купить телефон и т.д.:troll:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ну что, всё, доабузились? Теперь рейтинг как в Китае социальный будет, нет рейтинга, нельзя купить маску, средний рейтинг не позволит купить телефон и т.д.
Открою Вам страшную тайну, этот рейтинг существует со времен открытия али, и то что Вы получите через 10 дней "серебрянный уровень" не дает Вам право утверждать что остальные доабузились.
:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.