Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ, есть кто с вк тарит 180/200, центовики? Почему клозит не пойму, айпи мобильные каждый раз меняю, карты новые использую, сразу клоз.
Может группа IP попала в бан. Если на случайный адрес кроет - меняйте интернет либо отдыхайте.
 
  • Like
Реакции: 284, krysa и #Aless Nok


скиньте кто еще селит новорегов кроме двачевского
 
  • Like
Реакции: krysa
8/8.01$ акк:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если у кого-то получится войти, буду очень благоден, если напишите как (устройство/страна ip/версия сайта)
Пароль верный, в акк заходит без проблем....
Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: 284
Сейчас у многих просто тупо сгорят евроаккаунты.
Посему я предлагаю затарить их напрямую на Эстонию, на местные адреса, на разные SIM-карты.
Как мне сказали, на Эстонию, они тарятся. Сам не проверял, но легко могу проверить пробным аккаунтом(Вашим).
Потом товары можно будет забрать или у меня(60 км до российской границы), или я перешлю
по почте.
Нужно учесть то, что сам я инвалидствую, и из квартиры не выхожу. И, нужно будет учесть также услуги человека, что будет забирать посылки, и/или, отправлять их дальше.
Сам вкладываться не собираюсь ни копейкой, да и не с чего. Иначе сам бы думал варианты.
Думайте, решайте.
Обманывать не в моих привычках, равно как и себя обмануть позволяю лишь раз.
Доверчивай я. )
Здравствуй, дорогая мама.
Нет, не то...
Настоящим сообщаю вам, товарищ майор.
Нет, снова не то...

В общем, дал мне один человек забесплатно попробовать заказать на Эстонию - и нифига.
Вот полный отчёт в скриншоте.
Сделал я всё так, и пробовал разные варианты. С долларами, что 10/10, что 20/20, со всегда новыми айпи, новым номером телефона, коверканными адресами, всё проходит на отлично, с почти 100% результатом.
На аккаунте есть 20 евро, при оплате - никак они не появляются.
Кто-то их отоваривает, инфа была. У меня не получилось. Возможно, не в Эстонию.2021-01-29_153713.jpg
 
Пароль верный, в акк заходит без проблем....
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Большое спасибо за наблюдение, ни у кого больше зайти не вышло, думал так и останется. Похоже у тебя самый чистый адрес/девайс, хорош! :)
 
........взять фонарик с зарядкой по USB и забить на поиск батареек. На распродажах постоянно висят купоны продавца фонариков и их никто не берет. Там можно и мощность подобрать + аккум будет.

Та там купоны дают на один шлак с песочными батарейками! Ни разу не фидел купоны хоты бы на Конвои, Найткоры, Скинхейты, про другие конторы вообще молчу :(
 
Большое спасибо за наблюдение, ни у кого больше зайти не вышло, думал так и останется. Похоже у тебя самый чистый адрес/девайс, хорош! :)
Кстати.... Что-то с автоматизацией пошло не так у тебя, я так думаю.
j8val7mciugbuzg0.jpg
 
  • Like
Реакции: 284
Тоже офтопп, не в защиту китайца, но если узнаешь сколько дебилов не жали кнопку а потом выставляли преьявы типа, "НИРАБОТАЕТ ПАТАМУШТА ОНЖИ АВТОМОТИЧЕСКИ" охренеть можно.
opolon? Пишет похоже :oops:
 
В россию через какие страны тарить можно купон 20/20?
 
Кто расшифровал что это значит при попытке оплатить, что не нравится? На центе появилось.
dnplayer_UofdKGKWVa.png
 
Приехали неостлежки транзитом через эстонию. Это радует.
Еще новость, ур отправиоа посыль кэс. Гемор с телефоном теперь. Надеюсь не в пункт выдачи. Он жесть в ебенях каких находится.
 
  • Like
Реакции: Tred, pepel и kosmur
Приехали неостлежки транзитом через эстонию. Это радует.
Еще новость, ур отправиоа посыль кэс. Гемор с телефоном теперь. Надеюсь не в пункт выдачи. Он жесть в ебенях каких находится.
Неотслежка с каким форматом треков?
 
что нужно для набива купона 20/20, где-то видел что нужно 100 ново регов и еще 15 каких то
 
  • Like
Реакции: Rasel и Bohgdanm
Эстонец... Смотри не уведи с euro 20 -ми и мои центовики из RU в UA... на "пробу".
А то я смотрю, шо ты парень находчивый...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: yuri_zzz и ortodox_ja
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.