Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у кого-то получится войти, буду очень благоден, если напишите как (устройство/страна ip/версия сайта)
Напоминает мозговой штурм одного известного любителя атлантической рыбки.)
 


Сегодня мне тоже свалилось.

25рэ минимум. Феерично. Алик крупные купоны на рф убил, а сбер теперь ещё и оплату мелочёвки рублём.
мне пока такого не приходило, но текст видел, и кажется фишка там в конце письма, если я правильно понимаю - если подключил мультивалютность то никаких комиссий не будет (другими словами - платите 90р/мес и будет щастье)
 
  • Like
Реакции: pepel
мне пока такого не приходило, но текст видел, и кажется фишка там в конце письма, если я правильно понимаю - если подключил мультивалютность то никаких комиссий не будет (другими словами - платите 90р/мес и будет щастье)
Мультивалютные карты - 90рэ в месяц. И ещё непонятно как там списывать будед. Пока замануха, конечно, чтобы всех переключить, Но потом опчять нагадят. Как пить дать.
 
все в приват хроме перестало работать чет(
У кого щас работает? или это у всех такое?

1611926357120.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мультивалютные карты - 90рэ в месяц. И ещё непонятно как там списывать будед. Пока замануха, конечно, чтобы всех переключить, Но потом опчять нагадят. Как пить дать.
у тинькоф есть мультивалютная
можно сделать без платы за обслуживание
 
Мультивалютные карты - 90рэ в месяц. И ещё непонятно как там списывать будед. Пока замануха, конечно, чтобы всех переключить, Но потом опчять нагадят. Как пить дать.
щас все начнут орать что я сотрудник сбера (ну и орите - практика показывает что такие срачи хорошо лайков добавляют:) ), но все же скажу - у меня давно подключено и мне нравится. не факт что много экономит (хотя должно по расчетам), но точно удобно как минимум при разных там возвратах. хотя что потом нагадят - с этим согласен. и даже знаю как - тупо цену поднимут
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
щас все начнут орать что я сотрудник сбера (ну и орите - практика показывает что такие срачи хорошо лайков добавляют:) ), но все же скажу - у меня давно подключено и мне нравится. не факт что много экономит (хотя должно по расчетам), но точно удобно как минимум при разных там возвратах. хотя что потом нагадят - с этим согласен. и даже знаю как - тупо цену поднимут
нет ну понятно что 90р/мес это выгоднее чем +25р за каждую покупку, если покупок больше 3 в мес. Но раньше как-то без мультивалютности было лечге. Сейчас читать узнавать )
 
Хозяин барин. 90рэ в месяц - это 1080 в год и 10800 за десять лет. )) Денжища! Тут иногда цент на добивку жмут. ))
курс обмена зато приятней при мультивалютности чем без нее - так что можно и наоборот сэкономить. но это уже от объемов зависит
 
курс обмена зато приятней при мультивалютности чем без нее - так что можно и наоборот сэкономить. но это уже от объемов зависит
Курс обмена приятный во всяких БКСах и ФИНАМах. У сбера курс обмена всегда был лошадинным )))
 
Курс обмена приятный во всяких БКСах и ФИНАМах. У сбера курс обмена всегда был лошадинным )))
я не сказал приятнЫй, я сказал приятнЕй. и причем тут БКС - ну попробуйте им заплатить, в чем проблема? :)
 
кто нить признается скок новорегов нужно на 20$ в эти дни ?
 
народ, есть кто с вк тарит 180/200, центовики? Почему клозит не пойму, айпи мобильные каждый раз меняю, карты новые использую, сразу клоз.
 
курс обмена зато приятней при мультивалютности чем без нее - так что можно и наоборот сэкономить. но это уже от объемов зависит
это если ты в месяц тратишь значительно больше 90р.... на центовиках столько потратить - это ж более 100 заказов... для тарящих крупными объемами может и выход, для остальных.. к черту... лишь бы Qiwi не придумали то же самое....
 
и что тогда заставляет вообще лезть к юманям?
Согласен, склоняюсь к тому, что нахрен ненужны. Достались, так сказать, разве не очевидно? Они трансформировались из вполне годного яндекс-кошелька.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.