Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чет не понятно. Это про кэшбек? и что нам сулит история про куки?



Главы Китая не будут гробит такой бизнес, который сам китай и стемулировал. Максимум устойчиво помогут подписать документы. Яж говорил, Джек Ма уже не рулит на алике, а получает дивиденды. Октябрьское высказывание т.к ему не дают заниматься другими проектами т.к он лицо алика. Если он начнет что то другое делать акции алика полетят тар тарары.

UPD. Китаю надо вывозить ширпотреб со страны. Большинства изделий это переработка мусора.
Вон дурачков подсадили на 2011 матери, которые начали дохнуть спустя 1 месяц.

чой то? если хорошо подать цифры по продажам, двинуть акции вверх, наверху продать. потом покаяться о мертвых душах, чтоб акции упали, внизу их купить... повторить...
не думаю, что такие купоны дают просто так. все просчитывают. затраты очень серьезные... такие акции если и делают, то на очень короткий срок... алик тут явный рекордсмен...

молодец читаешь мои посты.
 
  • Haha
Реакции: yuri_zzz


Я вообще не понимаю, неужели за эти месяцы не куплено все необходимое и даже больше?
Мы тут все на работе, например... Это типа завод, имени Д.Ма. Никто и ничего никогда не покупает. Бизнес, ничего личного...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo, krysa и faza20
Сейвершипинг это укрпочта, стандарт это нова или мист но если выбрать доставку на отделение нп, то едет новой.
Спасибо, разобрался, раньше не было пункта доставки в пункт выдачи и я сначала не понял что это.
 
Обмен
 
Никогда не юзайте коверкатель! У меня тупые куры сидят на почте и не отдают сука.
вы их задолбали просто :) у меня такое было, вроде воспитал :) объяснил им про купоны новорега, рефералки, заказал самотык(25см двухштыревой), как получу подарю его любимой курице на почте
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Dionis89 и triton16108
Короче на таежный союз нет нихуя? Приглосы сосут 9001 раз, конверт набутылся, пистолем проводили по губам. Можно на реабилитацию записываться к психиатру? :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет честным абузерам!
Я сегодня первый день, может кто-нибудь может пояснить, почему падает по 20-50 на основе, а в купонах только вот это можно взять?
В сверхдержаве не нужны купоны, там и так все сверхбогатые :5:
 
Короче на таежный союз нет нихуя? Приглосы сосут 9001 раз, конверт набутылся, пистолем проводили по губам. Можно на реабилитацию записываться к психиатру? :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В сверхдержаве не нужны купоны, там и так все сверхбогатые :5:
переезжай в Украину, а еще лучше в Европу :7:
 
  • Like
Реакции: eddo
Недели 3 назад купил сотню аккаунтов с купоном 10-10, теперь захожу и на каждом просит код с email, можно ли этот как-то обойти? Делал заказы и захожу с ip одной страны.
 
Недели 3 назад купил сотню аккаунтов с купоном 10-10, теперь захожу и на каждом просит код с email, можно ли этот как-то обойти? Делал заказы и захожу с ip одной страны.
с приложения заходить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вон дурачков подсадили на 2011 матери, которые начали дохнуть спустя 1 месяц.
уже пол год живет.и дохнуть не собирается))за те копейки норм вариант
 
Недели 3 назад купил сотню аккаунтов с купоном 10-10, теперь захожу и на каждом просит код с email, можно ли этот как-то обойти? Делал заказы и захожу с ip одной страны.
регать почты или делать по старинке вход с приложения 6.21 и ждать чтоб верка пропала
 
2011 матери, которые начали дохнуть спустя 1 месяц
сижу на MATX хуанане с 2018 года, думаю проц апгрейдить как раз, буквально сегодня листал отзывы про какую-то ноунейм мать (2011 вроде даже не про новые ревизии 2011-3) и там чел реально распинался что мать через месяц сдохла и прод просит обратно отправить ее, винит во всех проблемах естественно продавца, а не кустарное производство всего этого шлака, мол заказывал у 10 других продавцов и всё норм было, денег не вернули ему я так понимаю.
 
Сейчас максимум на что можно рассчитывать в пистолете новорег+новорег это 5.80?
 
Да ладно спокойствие, вот что-то уже высрал Алик, мб щас какая нибудь очередная дата настанет и китайцы купонами стрельнут Screenshot_20210104_230319_com.vkontakte.android.jpg
 
Спасибо господину Ма за то, что дает отдохнуть в эти новогодние выходные.
Пользуйтесь, глупцы, щас как зарядят новое промо и опять бессонные ночи..
 
  • Like
Реакции: Rasel и Dionis89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.