Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С экономии на 1-м купоне (10 у.е.) у нас можно довольно много симок купить в Украине :winked:
Не обязательно ж с пакетами брать, можно предоплату.

Это то можно, безусловно. Но ты же 5-10 симок не засунишь в два смартфона, а значит все равно по трек номеру придется отслеживать поссылку. То есть грубо говоря тоже самое, что и рандомный написать, а потом через службу поддержки поменять на настоящий.
 


и сколько времени уходит на один купон??
Смотря как торопишься, но если частить с рефами, можно непробиваемый ноль словить. В среднем, один реф в минуту, 2-3 часа.
 
что-то вроде ДНВ, дословно - чтобы не потерять клиента ))
Серьезно? Сам выдумал, или подсказал кто?
Это 2х недельный новорег, затареный по пистолету, за 2 дня до выдачи этого купона.
Но по твоему это днв.
Спасибо что разъяснил абревиатуру.
 
Просто новых номеров не накупишься, да и в смартфон только две симки можно вставить ))
Не знаю как у вас, у нас в Молдове оповещения можно принимать по смс или через телеграмм. Если подписываешься на телеграмм бота то можно иметь много номеров для почтовых извещений одновременно, включая номера родни-знакомых-друзей которые не пользуются телеграмм.
 
  • Like
Реакции: 284
Посмотреть вложение 246436
Блин, ребзя, что за хрень? Тотально все акки с заказами кидает на верку через почту!
Не пришли несколько заказов надо продов дисторбить а там засада!
ИП менял, ВПН пробовал, инкогнито... ничего не помогает!
На почту естественно коды не приходят после создания ящика.
Что делать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-нибудь такое наблюдается?
если заходил с зачуханного айпи или одинакового, то позже так происходит, еще все что ру кидает на верку, т.е. лечи заходом через моб приложение
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
053 лезет со всех щелей на ру
20-ки при этом тарятся
хз что такое
 
Не знаю как у вас, у нас в Молдове оповещения можно принимать по смс или через телеграмм. Если подписываешься на телеграмм бота то можно иметь много номеров для почтовых извещений одновременно, включая номера родни-знакомых-друзей которые не пользуются телеграмм.
Напиши плиз ник бота.
Хояу посмотреть как выглядит.
 
Подскажите, есть какие-то лафхаки для 20/20? Может можно как-то быстрей взять?
 
Кто знает как снять кашу со скидки не имея российского номера телефона? Есть виртуалка киви, она подойдёт?
 
Кто знает как снять кашу со скидки не имея российского номера телефона? Есть виртуалка киви, она подойдёт?
Код подтверждения приходит на номер, указанный при регистрации. Российский номер не обязателен.
 
  • Like
Реакции: hanid и Abibara
написал кузмичу повторю и тебе.
чтоб понять какой килька тухлый чудак мне было достаточно 2 мес, достаточно просто почитать его высоконадменные посты с чсв. Для этого не обязательно быть зарегестрированным. И вообще покупаю я на али еще со времен французского комбо, если ты в теме должен знать. А черпал я инфу с замечательного форума шоптипс. Жаль что он окончательно заброшен. Пришлось регаться здесь
Мне хватило одного вечера, чтобы понять, что там необратимая ситуация. Сначала думала, что чел прикалывается, какое же было мое удивление, когда я поняла, что он серьезно. У него параноидальная шизофрения на лицо. Меня откровенно пугают подобные персонажи, которые верят в бред, который несут. Если я не ошибаюсь, именно он записал меня в шпионы али. Вот только в чем суть шпионажа я так и не поняла... В общем мда...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MelOl и edwardfreedom
кто стреляет сейчас пистолетом?
у всех начало просить подтверждение почты?
как быть?
почты то левые все
так давно уже)) верку просит когда дохера раз играть с одного ип

Кто знает как снять кашу со скидки не имея российского номера телефона? Есть виртуалка киви, она подойдёт?
любой номер пиши, подойдет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: citateli71
Подскажите, есть какие-то лафхаки для 20/20? Может можно как-то быстрей взять?
Сам ищу, а пока заметил что есть три варианта аков по типу набивки. Первый - даёт по 3 цента не больше, а потом падает до 2 и 1. Второй - даёт как в добрые времена по 15 - 30 до ≈18.95, потом, после 0 и положенных 15 СР, по 1. Третий - даёт по 2, до конца не бил, как дальше не знаю. В любом случае, меньше чем за +100НР сейчас не получается набить.
 
  • Like
Реакции: Gesix и ljhvb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.