Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стандарт - почти всё курьерка, сэйвер и цайнао - почти всё обычная почта.
Благодарю)) чето я затупил, особо в это дело еще не вник) Опыт маленький, ну, что ж, этот неудачный опыт - тоже ценный опыт))
 
Нужна помощь. Заказывал товар с купоном, товар попал в неоплалаченые, при нажатии кнопки оплаты, вылазит окно с анимацией чашки и на этом все, это как то можно исправить или нужно повторно заказывать?
Кидай акк в лс, проверю
 
Подскажите, со вчерашнего дня при оттварке 1000/3000 с тмолл все заказы "платёж проверяется"
Оплата разными способами- все на проверке. До этого залетало, только у меня косяк?
Или устройство не нравиться или карта. У меня в таких случаях или проходит оплата через сберовскую карту с вводом имени как на карте или через день, два. Облачно с картами киви такая проблема бывает. Можно попробовать оплатить центовик. Может и в товаре проблема
 
Последнее редактирование:
Нужна помощь. Заказывал товар с купоном, товар попал в неоплалаченые, при нажатии кнопки оплаты, вылазит окно с анимацией чашки и на этом все, это как то можно исправить или нужно повторно заказывать?
Тоже вчера было такое, не мог оплатить, кинь еще что то за пару центов, и потом оплати вместе, мне помогло.
 
начало просить :(
Подтверждаю, вчера было норм. Сегодня почти все аки (засол, играные и нет) просит подтверждения на мыло. Пока ищу решение, чтоб не регать всё, кто знает как обойти прошу поделится, в личку или здесь, спс.
 
почты подтверждение- на каком этапе??
перед тем как PLAY NOW нажимаешь, можно пропустить, дает пострелять, после игры снова вылазит подтверждение и просто по кругу можешь стрелять, очки не дают, пока не подтвердишь(
 
Подтверждаю, вчера было норм. Сегодня почти все аки (засол, играные и нет) просит подтверждения на мыло. Пока ищу решение, чтоб не регать всё, кто знает как обойти прошу поделится, в личку или здесь, спс.
сейчас заказываю на вчерашние аки созданные, все ок без проверки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже как 2 недели заебали эти верки по почте и телефонам. это бесит больше всего из всего что было...
у меня только в пистолете
и то сегодня только
 
перед тем как PLAY NOW нажимаешь, можно пропустить, дает пострелять, после игры снова вылазит подтверждение и просто по кругу можешь стрелять, очки не дают, пока не подтвердишь(
Только что проверила- старый аккаунт новорег. Сыграла с домашнего айпи. Все ок. Ничего не просит.
--
пы сы.. купоны дало НЕ центовики.
Вчера в игре давало центовики с местных айпи. но максимум 6 от 6 могли выжать..
Праздник жизни , похоже, для нас сегодня окончен)))
 
Коллеги, подскажите. Возможно ли с моб. приложения оплатить 2 неоплаченных заказа одновременно (0,01+0,00$) от разных продавцов?
Или это только с ББ возможно?
Если да, то как правильно зайти в акк на ББ после мобилы, чтобы на верку не нарваться?
 
сейчас заказываю на вчерашние аки созданные, все ок без проверки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На свежие аки играть даёт без верки, время ещё не вычеслил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только что проверила- старый аккаунт новорег. Сыграла с домашнего айпи. Все ок. Ничего не просит.
сколько живёт ак?
 
Зачем смотреть заказы? Я же говорю, заказ попал в неоплаченые, есть кнопка повторной оплаты, но при её нажатии вылазит окно с чашкой и на этом все, может это можно как то исправить?
Пробуйте платить с глобальной версии Али.
 
уже как 2 недели заебали эти верки по почте и телефонам. это бесит больше всего из всего что было...
да эта верка так достала что заказываю уже в 2 раза меньше а времени уходит так же, сил уже нет
 
кто стреляет сейчас пистолетом?
у всех начало просить подтверждение почты?
как быть?
почты то левые все
В обход не просит. Все норм. Играем дальше) нр свежие
 
Только что проверила- старый аккаунт новорег. Сыграла с домашнего айпи. Все ок. Ничего не просит.
--
пы сы.. купоны дало НЕ центовики.
Вчера в игре давало центовики с местных айпи. но максимум 6 от 6 могли выжать..
Праздник жизни , похоже, для нас сегодня окончен)))
У меня с месных IP центовики давно капут (недели три как), только забугорные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.