Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужна помощь. Заказывал товар с купоном, товар попал в неоплалаченые, при нажатии кнопки оплаты, вылазит окно с анимацией чашки и на этом все, это как то можно исправить или нужно повторно заказывать?
 
Нужна помощь. Заказывал товар с купоном, товар попал в неоплалаченые, при нажатии кнопки оплаты, вылазит окно с анимацией чашки и на этом все, это как то можно исправить или нужно повторно заказывать?
посмотри заказы внимательно
 
Попробуйте поменять устройство входа, на мобильную версию пк или приложение
Мобильная версия не помогает. А через приложение не удобно, надо с десятка аккаунтов связаться с продами а потом отслеживать переписку/споры...
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
ИП менял, ВПН пробовал, инкогнито... ничего не помогает!
Это конечно не 100% твой случай, но у меня иногда так на верку бросает, когда ВПН заглючил и не сбрасывает соединение с сервером, даже когда его через Диспетчер завершить - везде будет один и тот же айпишник. Чекать желательно айпишник каждый раз.
Так, ну это всё, да?
Конкретнее, что "всё"?)
 
Это конечно не 100% твой случай, но у меня иногда так на верку бросает, когда ВПН заглючил и не сбрасывает соединение с сервером, даже когда его через Диспетчер завершить - везде будет один и тот же айпишник. Чекать желательно айпишник каждый раз.
ВПН отключается и включается как положено.
 
посмотри заказы
Зачем смотреть заказы? Я же говорю, заказ попал в неоплаченые, есть кнопка повторной оплаты, но при её нажатии вылазит окно с чашкой и на этом все, может это можно как то исправить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подождать пробовали?
да, пол часа ждал
 
Зачем смотреть заказы? Я же говорю, заказ попал в неоплаченые, есть кнопка повторной оплаты, но при её нажатии вылазит окно с чашкой и на этом все, может это можно как то исправить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, пол часа ждал
Такие аккаунты- оплачиваем с мобильной версии
 
  • Like
Реакции: Evgen1981 и Иваныч07
А через приложение не удобно, надо с десятка аккаунтов связаться с продами а потом отслеживать переписку/споры...
Тогда жестко выдрать meta.ua, невзирая на жалостливые всхлипывания.
 
ВПН отключается и включается как положено.
Ну это так так и должно быть.) А айпишник сам проверял?)
Типа, заказывал на рус адрес.
Ну так с этого нужно было начинать здесь, а вообще о чём ты думал заказывая курьеркой?
 
заказывая курьеркой?
Ну а што, не знаю, как посмотреть, курьерской пойдет или нет. Там продаваны особе не делятся такими знаниями, просто либо cainiao, либо алиэкспресс стандарт или сейвер шиппинг:6:
Трек RO...EE был. Я так понимаю, трек UC...EE точно не курьерка? Схож с нашим неотслеживаемым UM...HK
 
Ну а што, не знаю, как посмотреть, курьерской пойдет или нет. Там продаваны особе не делятся такими знаниями, просто либо cainiao, либо алиэкспресс стандарт или сейвер шиппинг:6:
А спросить сначала? Стандарт - почти всё курьерка, сэйвер и цайнао - почти всё обычная почта.
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Тогда жестко выдрать meta.ua, невзирая на жалостливые всхлипывания.
мета юа это Г постоянно пищущее ты робот а если все же даст создать ящик, забанит его через пару дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катякатя
пробовал, так же после нажатия оплатить ничего не происходит.
Скорость интернета норм?
У нас последнюю неделю с мобильного интернета в браузере, частенько стало не подгружаться страница оплаты.
--
Приходится в момент оплаты переходить на домашний проводной интернет. Залетает все на ура.
--
 
  • Like
Реакции: krysa
кто стреляет сейчас пистолетом?
у всех начало просить подтверждение почты?
как быть?
почты то левые все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.